Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Включаем-выключаем


Включаем-выключаем

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

Наша гордость, уберите же свет или одеялком накрой. Видишь человеку плохо. Закрывает глаза *свет выключился*

0

92

лааадно, так уж и быть, гордость отгородится от вас злых ХД *поставил ширму и включил там все лампочки*

0

93

*почесал затылок* а чего это у нас со светом-то? Оо *копается в щитке* а! Нашел! *взрыв, свет погас* упс Оо

0

94

эйй! *те самые глаза, которые, как выяснилось в соседней теме, у него светятся, принялись выполнять эту функцию*

0

95

*закрыл глаза руками* ну уж фигли! Мне темно и всем пусть тоже будет темно! Оо

0

96

а чьи глаза ты закрыл??? ХДДД *убежал на шкаф и продолжил фосфорицировать*

0

97

-а хз - чьи светили, те и закрыл xD
*прикрыл шкаф одеялом* шоб теплей, ага-ага х)

0

98

*стал пускать зайчики на потолок от своих глаз зеркалом*

0

99

*заложил щели между шкафом и стеной со всех сторон и улегся спать, на шкафу, ага * х)

0

100

*обрадовался и врубил на шкафу фонарик устроил дискотеку, ага х)*

0

101

айй! Яж только уснул! не, ну безобразие... придется идти почты писать.. хех... *забирает фонарик и уходит в соседнюю комнату* ;Ъ

0

102

*весело зажигает свет* ну наконец то этот зануда ушел! х)

0

103

*выключает свет* я здесь сплю, междупрочим!

0

104

ты же в другой комнате спишь! *накрыл одеялом и еще одним, и включил свет*

0

105

Это я пост писал в другой комнате! А сплю я здесь! *выключает свет* все, всем спать! ;Ъ

0

106

Темный
да не хочу я спаать! мне вообще домашку делать надо! :ЪЪЪ*включил настольную лампу*

0

107

А я хочу спать! Фтопку уроки! Оо *выключает лампу и прячет в сейф*

0

108

тебе меня не жалко?! мне поставят два!!! *взломал сейф, достал лампу и включил* и вообще сколько можно спать?!

0

109

А вообще уже солнце давно встало, нефиг электричество жечь! ;Ъ *перерезал шнур у лампы* х)

0

110

действительно! *раздвинул шторы так чтоб солнышко светило поярче*

0

111

*задвинул шторки* спать, спать! Всем спать! Оо

0

112

*зашел, вкрутил лампочку и включил свет* А я ведь планирую почитать один интересный томик.

0

113

*щелкнул выключателем,вырубив свет и привалился к нему спиной* нечего читать наночь глядя - бабайка приснится! х)

0

114

*принес гирлянды и включил свет* Как бы я никому тут не приснился.

0

115

*полез в щиток и отключил электричество* да и шо бы было? ;)

0

116

Я упрямый, мне свет нужен. *полез в щиток и врубил свет*

0

117

Зачем он тебе среди ночи?) *полез, выключил свет, запер щиток, ключ спрятал под рубашку*

0

118

*сломал и открутил дверцу щитка* Пусть я буду засыпать на ходу, но свет включу!

0

119

*плеснул воды в щиток и отскочил подльше, наблюдая за искрами и как следствие, темнотой* ага, но я хочу засыпать в темноте! ;Ъ

0

120

*скептически посмотрел на щиток, подумал, взял спички и разжег костер*

0


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Включаем-выключаем