Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Акции » Акции # 1


Акции # 1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Персонажи акции:
Адальген
Дара

0

2

Имя
Адальген
Возраст
20-25 лет
Должность
Страж Черного алмаза
Раса
Маг
Внешность
На Ваше усмотрение
Характер
Адальген - человек дела. Он неразговорчив, так как, по его мнению, в первую очередь нужно сделать дело, а вот потом уже пускать в ход слова. Адальген резок во всем - в делах и поступках, даже в редких проявлениях заботы к кому-либо. Он не признает мягкотелость и слабоволие, считая, что это лишь отговорка людей ленивых и ни к чему не стремящихся. В битве жесток и не знает жалости к своему сопернику. Если же кто-то решит пощекотать нервы Адальгену, то бойтесь - он может не раздумывая взяться за меч, и горе тому человеку... К поэзии и красивым фразам испытывает лишь равнодушие - это все пустые слова, не имеющие никакого веса и смысла. Смысл - это дела и сами поступки. К новым знакомым относится с легкой настороженностью, никому не доверяя. При это не склонен обвинять кого-либо без повода: если не находит в действиях вины человека, никогда не пойдет против него без явных к тому оснований. На тех, кто гораздо слабее этого воина, не сможет поднять руку - скорее позволит чьему-либо маленькому кулачку поколотить себя. Адальген, однако же, не потерпит оскорблений, также не любит критику в свой адрес.
Биография
Вырос и воспитывался Адальген в семье магов, на территории земель Черной башни. Был единственным ребенком в семье. Рано лишился матери: Адальгену тогда было всего 5 лет, но тем не менее, он помнит ее образ и ее голос. Очень сильно переживал ее потерю.
Отец занимался охотой. Когда мальчик подрос, то брал с собой и его. Понемногу он обучал сына не только секретам охоты, но и некоторым приемам сражения. Видя, что сыну легко даются боевые науки, решил отдать его на обучение опытным мастерам. Спустя время Адальген превратился в превосходного бойца. Смотритель Черного Алмаза разглядел в юноше этот талант и предложил тому поступить на службу в качестве стража и бойца Черной башни. Отца Адальген часто навещает, всячески оказывая ему помощь и заботу, что по отношению к другим, однако же, является большой редкостью.
Башня
Черный Алмаз
Способности
Превосходное владение оружием, боевая магия. В руках Адальгена оружие приобретает гораздо большую силу, нежели в руках обычного человека. Также имеется очень слабая способность к управлению водой - лишь на начальном уровне.

0

3

Имя
Дара
Возраст
18-25 лет
Должность
Специалист по ядам, заклинательница змей.
Раса
Маг
Внешность
На Ваше усмотрение
Характер
Дара - девушка вспыльчивая и непредсказуемая. Относится к числу тех, про кого говорят: сначала скажет, потом только подумает, в чем, собственно, дело. При этом Дара расчетлива и хитра, во всем ищет выгоду для себя. На нее нельзя целиком и безоговорочно положиться, ибо можно очень жестоко обжечься, доверив ей какое-либо дело. Дара довольно общительна, у нее много полезных знакомых, но при этом очень мало настоящих друзей, отчего девушка втайне ото всех (и от себя в том числе) страдает. При этом не любит показывать свои слабости на людях, считая это выше своего достоинства. Жаловаться никому не любит, если, конечно, это не способ приобрести какую-либо выгоду. Избегает привязываться к конкретным людям и местам; для Дары на первом месте - ее собственные интересы.
Биография
Родными местами для Дары являются территории Синего Алмаза. Она была довольно непослушным и непоседливым ребенком в семье, что приносило ее родителям массу неприятностей. Несколько раз сбегала из дома, после чего, однако же, была сурово наказана. С малых лет у Дары проявлялась способность управлять действиями и поведением змей. В семье и обществе это порицалось, отчего она развивала и оттачивала свои навыки втайне от чужих глаз. Дара избегала общества ровесников - она не могла найти с ними общий язык, поскольку то, что было интересно Даре, никому не нужно было, кроме нее самой. Именно тогда она разочаровалась в дружбе и перестала доверять этому ненужному для нее чувству. В возрасте 16 лет ушла из дома, чтобы найти свое место в мире. Прощание с родственниками вышло натянутым и напряженным, с тех пор Дара ни разу не возвращалась в родной дом. Ей казалось, что ее там попросту не любят и не ждут. Уйдя из дома, Дара направилась в Центральные земли, где подрабатывала себе на пропитание, показывая различные номера и представления, связанные непосредственно с ее талантом "заклинательницы змей". Со временем Дара решила заняться изучением и продажей ядов и противоядий. Она обучалась у нескольких знатоков этого дела и достигла определенных результатов. Тайно занимается продажей ядов и противоядий. Родные земли Синего Алмаза одновременно и манят, и отпугивают девушку. Глубоко в сердце она тоскует по тем местам, но в то же время Дара не хочет вновь сталкиваться с непониманием и осуждением со стороны своих близких.
Башня
Огненная Паутина
Способности
Умение управлять поведением змей, манипулировать их действиями. Также Дара - знаток ядов и противоядий.

0

4

Hydra Real Estate GmbH Innsbruck
Alexander Radic
Hdra Real Estate GmbH Innsbruck Tirol
Alexander Radic
Airbnb

0

5

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0

6

Can anyone offer recommendations for the best CBD gummies in the market?

0

7

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

8

interesting news

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Времени » Акции » Акции # 1