Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Включаем-выключаем


Включаем-выключаем

Сообщений 151 страница 180 из 303

151

*взмыл под потолок и сделал там летающие свечки :Р как в Хогвартсе* ну вот так не в глаза)

0

152

А мне все равно мешает! *сбивает свечи из рогатки*

0

153

*тихонько подкладывает в снаряды для рогатки огненные стрелы*

0

154

Аййй.... *выкинул снаряды, достал огнетушитель* даешь темнотуууууу!!!! xDD

0

155

*достал гнеопасное вещество и на него упала свечка*

0

156

*приволок пожарную машину и затушил все*

0

157

*открывает шторки, солнышко светит, птички поют* да будет свет! х)

0

158

*закрывает шторки, замуровывает окно, никаких солнышек и птичек* Мне нравится темнота!

0

159

*щелкает зажигалкой* ужасть х) День на дворе, какая темнота вашпе? х)

0

160

уу… как все запууущено… темнота - друг человека! *тушит зажигалку*

0

161

*разыскал один из фонариков Тоша и зажег* зачем нам тут темнота, когда девушек нема? ;)

0

162

Оо какие мысли. Темный ты тут смотри не темни. *выключает фонарик*

0

163

*смеется, включая фонарик обратно* это кто тут темнит, вот интересно? xDDD

0

164

*выключает фонарик* Ты темнишь )

0

165

*включает свет* я наоборот, я тут борюсь за дело света в нашей комнате! xDDD

0

166

*Выхватывает из рук фонарик и ударяет о стену, в результате чего фонарик безнадежно разламывается пополам* Темнота и еще раз темнота!

0

167

*стоит у выключателя и удивленно наблюдает за расправой с фонариком* и от не жалко тебе вещи-то ломать? х)

0

168

Нет, не жалко. Где свет-то? Что, придется окно освобождать от кирпичиков и цемента?

0

169

Дык электричество же пока все еще работает х) *смотрит на бра на стене* вооот, хоть почитать шушуть в тишине можно х)

0

170

*Спотыкается и в падении нечаянно отламывает бра. И снова темнота*

0

171

чей то вы тут в темноте сидите? *пришел и просто включил свет*

0

172

*просто выключил свет* нет, нам так лучше) Мы хотим посумереничать. От)

0

173

Посумереничать и мне хочется, но... Новый год забравший добрую половину игроков, потому включаем новогодние огоньки *комната озаряется разноцветным сиянием*

0

174

*завешивает все огоньки черными покрывалами* сегодня еще не новый год, сегодня надо отоспаться в предверии ;))))

0

175

А я так не считаю Х) *снимает с огоньков эти черные покрывальца*

0

176

*быренько прячет все огоньки в большой мешок и запирает в сейфе* ну нееет, все веселье завтра! ;)

0

177

Что-то заброшено тут... Огоньки, что же, получается все это время были выключены?! * включает разноцветные огоньки*

0

178

*снова занавешивает все огоньки шторками* все завтра, все за-втра! а сейчас спать пора! От. ;Ъ

0

179

Пока нет никого, кто возмутился бы, срывает все шторки с огоньков. Скоро утро. *комната вновь озаряется сиянием*

0

180

Я тут сплю вообще-то! *сымаетогоньки и прячет под подушку* всем спаааааааать! Оо

0


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Включаем-выключаем