Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Включаем-выключаем


Включаем-выключаем

Сообщений 211 страница 240 из 303

211

А у меня завтра экзамен! *смотрит на часы* упс... уже сегодня.... *включает свет и открывает очередной клавир* хех...

Глеб Могилянский написал(а):

Не, я сегодня отпинамшись.

то бишь, сдал?)

0

212

эх, я и выключать то его не хочу, с тобой просто поболтать ХDDD *выключил свет*

0

213

а дальше все было так:
http://s7.uploads.ru/shUeq.jpg
:D  :D  :D

0

214

*заакрыл коварные глаза тенгу руками и уложил того  кровать* спи давай! Х) а я в эту гребаную школу пошел...

0

215

*Из студенческой солидарности убрал руки Тоша* ))

Темный написал(а):

то бишь, сдал?)

Ага сдал - два зачета х)) А "дальше было так" - о, это действительно про нас х)))

0

216

*хоть и знает, шо поспать не выйдет, но на всякий случай выключил свет и задернул шторки - ну а вдруг?* xDD

Глеб Могилянский написал(а):

Ага сдал - два зачета х))

Оу, тогда поздравляю!) Много еще мучиться?)

Глеб Могилянский написал(а):

А "дальше было так" - о, это действительно про нас х)))

Человек-студент супергерой нашего времени  :D  :D  :D

0

217

Можно пойти другим путем. *открыл шторки, включил лампочку* Вставай!  Сразу спать захотелось )) знаю, что садист

Темный написал(а):

Оу, тогда поздравляю!) Много еще мучиться?)

О, спасибо. Да много. Но это уже настолько привычно...

0

218

нет люди, спать так уж спать! Х))) *закрыл и выключил ВСЕ)*

0

219

Рано еще спать, мы совы! *врубил прожекторы*

0

220

оох… *выключил прожекторы и закрылся одеялом, забрав с собой айпад* ладно

0

221

*запустил диско-шар под потолком* ыыыыыыы! Дискотеееккаааааааа!!! xDD

0

222

какия дискотека? я хочу последний ден в спокойной обстановке посидеть, а вы тут дискотеку… *убрал шар, выключил свет так, чтоб лунный сввет красиво падал из окна*

0

223

Да ладно, с нами да спокойно провести день, да еще без дискотеки? Врубаем музыку! *возвращает диско-шар на свое законное место*

0

224

Глеб Могилянский
оооо… дайте нне уроки нормально сделать !!! *выключил все из разеток и сел за учебники у окна*

0

225

Какие уроки? Воскресенье же и в Италию ехать, или ты уже не можешь без уроков? ))) *зажег твои любимые бенгальские огоньки*

0

226

спать, спать! Всем спать! *отобрал огни, затушил, запер щиток* все, спим Оо

0

227

- Это Спарта!!!! - подорвала кучи бочек с порохом.

0

228

*в шоке, с дергающимся глазом, тихо заворачивается в одеяло с головой* темно, мне темно, я в домике Оо

0

229

О, кого-то контузило! *развернул одеяло и вытряхнул содержимое* )

0

230

*плавно укатился под диван* тут темноооо ;Ъ

0

231

Закинул факел под кровать ;Ъ Да будет с тобой яркий  свет!

0

232

*переворачивает диван, хватает огнетушитель, заливает всю комнату пеной* Нас же того, оштрафуют за нарушение правил пожарной безопасности! xDD

0

233

*сдувает пену* Я знаю, что делаю, и я знаю закон.
*зажигает еще два факела и кидает на середину комнаты*

0

234

и по закону жанра далее должны идти пляски туземцев вокруг костра, но, следуя правилам.. хех... *передвинул диванчик, прикрыв факелы* да будет темнота xDD

0

235

*Садится рядом и зачарованно смотрит, как разгорается диван* XD На огонь можно смотреть бесконечно... Да будет огонь и свет!

0

236

Ага, а еще на льющуюся воду.... х) *поливает диван из шланга* нооочь, все спяяяяят, темнотааааааа х)

0

237

XD Печально, диван потух. Тогда подожжем кресло, на котором я только что сидел ) Свет и только свет!

0

238

*накрыл кресло одеялом и отобрал спички* эдак ты вашпе весь дом спалишь Оо Иде жить будем, посреди зимы? х)

0

239

*Запустил в небо десяток фейерверков* Свет!

0

240

*завешивает шторки плотненько так* иш, расшумелся тут, понимаешь! х)

0


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Включаем-выключаем