Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама vol. II


Ваша реклама vol. II

Сообщений 421 страница 450 из 871

1

Строго взаимна (должна присутствовать ссылка на нашу рекламу)! Не должна иметь нецензурных выражений и непристойных изображений. В обратном случае - без предупреждения удаляется.

Для лентяйчиков
Код
Код:
[quote][align=center][url=http://zamokvremeni.mybb.ru/][img]http://s7.uploads.ru/t/Kkdq6.png[/img][/url]
[/align][align=center][size=18][font=Palatino Linotype][url=http://zamokvremeni.mybb.ru/viewtopic.php?id=31]• Сюжет •[/url][url=http://zamokvremeni.mybb.ru/viewtopic.php?id=13]Правила •[/url][url=http://zamokvremeni.mybb.ru/viewtopic.php?id=3]Акции •[/url][url=http://zamokvremeni.mybb.ru/viewtopic.php?id=107]Набор АМС •[/url][/font][/size][/align][/quote]

0

421

http://s6.uploads.ru/1d4gB.png

I walked across an empty land,
I knew the pathway like the back of my hand.
I felt the earth beneath my feet,
Sat by the river and it made me complete.

I came across a fallen tree,
I felt the branches of it looking at me.
Is this the place we used to love?
Is this the place that I've been dreaming of?

http://tvdgrowing.rusff.ru/viewtopic.ph … p=7#p29155

0

422

http://abstergo.rusff.ru/viewtopic.php? … =21#p14935

0

423

http://s7.uploads.ru/pIVn5.png

Сюжет | Расы | Магия | Акции

0

424

http://s4.uploads.ru/MK9g4.jpg
ЛЕГЕНДЫ ЭТХЕИ
Let your journey begin...

0

425

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
http://imgs.su/tmp/1316428598-489.jpg
картинка кликабельна

- продуманная система магических умений, разделенная на уровни, с возможностью прокачки персонажа. При этом, вырасти до максимума за пару месяцев - нереально
- проработанная система иерархии "сильный владеет слабым", включающая в себя несколько уровней и возможность игровым путем изменить свою иерархию
- наряду с демонами в городе живут обычные люди, можно успешно играть и не имея магических способностей
- интересные квесты и конкурсы от администрации, с призами "в действующей валюте"
- никакого "тупого хентая" в локациях - все отыгрыши продуманы и их приятно перечитывать
- статистика. Возраст сайта больше 5 лет. Последний переезд - больше, чем 4 года назад. Ежедневный онлайн примерно 40 активно играющих персонажей. 10-15 одновременно идущих диалогов, учитывая флеши. Рейтинг - "NC 21", жесткий отыгрыш. Средний размер игровых постов 15-40 строк. Возраст игроков 17-30 лет.

0

426

http://savepic.ru/4883047.jpg

0

427

http://s6.uploads.ru/teQ0b.png
Сюжет | FAQ | Акции

http://dmansion.f-rpg.ru/viewtopic.php? … p=31#p6866

0

428

http://reborndreams.rusff.ru/viewtopic. … =16#p16067

http://s7.uploads.ru/RUXCP.png

0

429

http://psychopassrm.rusff.ru/viewtopic. … =21#p18548

0

430

http://nightchildrengame.rusff.ru/viewt … 319#p14343

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://fotohost.kz/images/2013/11/16/LGocN.jpg

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

431

http://xman.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=20&p=2#p130

http://s7.uploads.ru/TSOL1.png
У нас тут своя атмосфера...  @

Правила   FAQ   Хронология   Персонажи   Акции
Занятые внешности

0

432

http://s6.uploads.ru/mFDpC.gif
Пусть и очень недолго, но мы с тобой были вместе..
ВСТРЕЧАЙ НОВЫЙ ГОД ВМЕСТЕ С PGSM [OBLIVION]!

http://smforever.rolka.su/viewtopic.php … =25#p15199

0

433

http://hetaonline.mybb.ru/viewtopic.php … =20#p18329

http://s6.uploads.ru/y71o3.png

0

434

S T O C K H O L M | S Y N D R O ME
http://imgdisk.ru/images/f94eB.jpg
Лучший способ сохранить тайну — не придавать ей значения.

0

435

http://s6.uploads.ru/QkKRe.png

Сюжет || Список ролей || Гостевая

0

436

http://s5.uploads.ru/OlkoB.png

0

437

http://savepic.su/3142458.png
Требуются: Тайлер Локвуд, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Софи Деверо, Бонни Беннет, Энзо, Уэс Максфилд, Давина, а также ведьмы Нового Орлеана, оборотни, вампиры из свиты Марселя.

0

438

http://s7.uploads.ru/w0egb.jpg

Вы обычный человек, и вот Вам доверили монстра, за которым Вам нужно приглядывать. Но как же так, спросите Вы? Ведь демоны сильнее и более ловкие чем люди, как же их сможет удержать человек? Да все очень просто. Когда Вы получаете извещение о том, что у Вас появился подопечный, Вы получаете и особый ключ в виде кулона, который обязаны всегда носить с собой. Зачем, спросите Вы? Проще простого. Этот ключ позволяет Вам контролировать силу Вашего демона. Он не может причинить Вам боль, если Вы того не пожелаете или пойти против Вашего приказа. Активируется он очень просто, достаточно просто нажать на камень, что находится в самом центре этой безделушки. Тут же на руках демона появятся наручни, которые обязуют его подчиняться Вам. Все предельно просто, не правда ли? Удачного Вам опекунства.

0

439

http://s4.uploads.ru/EWLQC.gif
http://s5.uploads.ru/8cMus.gif

0

440

http://s6.uploads.ru/qHBdI.png

0

441

http://funkyimg.com/u2/306/524/_png.png
Буян - это целый мир: наш мир...
P.S. Кликабельно

by Ann

0

442

Время года - зима...

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/ec6be9ba6cf40f1e1bb38e64e7b5afa1.png
мы рискуем растаять без сопротивления

0

443

Ролевой проект по мотивам произведений Дж. Р. Толкиена
и выдающимся экранизациям Питера Джексона

Средиземье. Война Теней и Света
|список персонажей| |акции|

http://s6.uploads.ru/7xyQt.png

0

444

http://s7.uploads.ru/t/9yauq.gif
У Вас еще нет Далеков? Тогда они идут к Вам! Не знаете кто это такие? О, скоро  Вы все о них узнаете. Потому что они жаждут завладеть Землей не меньше, чем Саблезубая белка орехом и ради своей цели готовы, даже, нацепить на себя овечью шкуру и прикинуться добрыми друзьями, готовыми делиться технологиями и защищать планету от злых пришельцев. И никто, ведь, и не подумает, что Далеки - это и есть те самые злые пришельцы из глубин космоса. Да, они действительно будут защищать Землю от любых других пришельцев и защищать ревностно, ведь они считают ее своей законной добычей.
Эта вселенная только зарождается, но уже ждет своих героев, на чьей стороне они бы не были. Здесь вы можете попробовать себя в любой роли, можете даже примерить броню Далека. Вас ждет дружелюбная администрация и мир, который вы должны спасти. или покорить...
Сюжет l Правила l Шаблон анкеты l Акции

http://imperialdaleks.rolka.su/viewtopi … p=19#p1242

0

445

http://doe.rusff.ru/viewtopic.php?id=23 … =14#p24094

http://s6.uploads.ru/mfOv0.png
Эсперит, эспер (разг.) - зеленоватого цвета кристаллы, попавшие на землю в 2019 году во время серии метеоритных дождей. Имеют огромный запас внутренней энергии, оказывают благоприятное воздействие на человеческий организм. До 2036 года эти кристаллы широко использовались почти во всех отраслях промышленности. Излучение эсперита губительно для веспериан и мутантов.

0

446

http://s1.uploads.ru/PkSe1.png
http://s5.uploads.ru/CB7nh.png
http://s1.uploads.ru/yZVIT.png
( 21+ )
Испокон веков Сантария живет под властью демона, единолично правящего на острове и покровительствующего пиратам всех мастей. Здесь правят законы хищников, а у власти стоят оборотни и вампиры.
В замок правителя инкогнито или явно, съезжаются представители иностранных держав, различных кланов, религий и культов. Крупные финансисты и политики вершат здесь свои тайные сделки, от которых вздрагивают и долго оправляются все биржи мира, а устоявшаяся жизнь целых государств рушится одним росчерком пера. Тут плетутся интриги и свершаются кровавые драмы, калечатся судьбы одних, а других судьба возносит на пьедестал. И не стоит искать справедливости, ибо этот мир - Мир Тьмы и логово его - Цитадель...

http://uploads.ru/t/j/4/u/j4u9X.png
Параллельно с основной игрой не форуме открыта мини-игра "Время Менестрелей" по средневековому фэнтези.
В далекой стране Лотиане, долгое время раздираемой клановыми войнами, наконец достигнуто хрупкое равновесие. Опираясь на мощную армию и Инквизицию, у власти встал Триумвират - три правителя от разных кланов. И весь этот хрупкий мир однажды был нарушен таинственной смертью самого уязвимого представителя Триумвирата - главы клана людей.
Совместно с начальником городской Стражи Инквизиция проводит расследование убийства лорда Тальена, смерть которого была бы на руку многим, если не сказать всем.
Кто убийца? Племянник не слишком благочестивого лорда, являющийся его прямым наследником и прочащийся в новые предводители клана людей? Революционно настроенная группировка молодых оборотней и вампиров, желающих в свою очередь откусить от пирога власти? Cами лорды Триумвирата или главы "дружественных" стран, мечтающие ослабить междоусобицами окрепшую и поднявшую голову Лотиану? Все может быть...
А пока странное и мрачное происшествие во время похорон лорда Тальена бросает тень абсолютно на всех.


http://s1.uploads.ru/AJIcB.gif


http://citadelzla.mybb.ru/viewtopic.php … 29#p277608

0

447

http://mmmchese.ru/viewtopic.php?id=472&p=30#p39334http://s6.uploads.ru/wzD6K.jpg

0

448

0

449

http://s6.uploads.ru/sL9c6.png

0

450

http://s6.uploads.ru/LzmFk.png
СЮЖЕТ | НАВИГАТОР | НУЖНЫЕ

0


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама vol. II