Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Тех раздел » Уход с форума|Отсутствие


Уход с форума|Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Если Вы собираетесь либо уходить с форума, любо некоторое время не сможете заходить сюда - пишите в этой теме. Желательно указать причину и примерные сроки отсутствия.

0

2

Заболела. Вообще кошмар. Поэтому беру себе больничный на два дня. Когда приду - все тщательно проверю. Если будут недочеты, неполадки или скандалы - конец вам, ребятки ;') За главного оставляю Хлеба Могилянского))) Дружок, ты за все отвечаешь. Не пуха!) Поэтому попрошу слушаться во всем его. Если будут какие-то важные и срочные вопросы, обращайтесь ко мне через Skype, который указан в моем профиле. Приходить сюда буду, но не через каждый час. Можно писать и сюда.
До встречи, ребятки!)

0

3

P. S.
Не забывайте кликать на кнопочки ТОПов..))

0

4

В ближайшие три дня буду готовиться к ответственному мероприятию, за сим буду либо пропадать, либо отписываться медленно и редко, не забижайтесь)

0

5

Темный
Будем тебя ждать! Успешной тебе подготовки.

0

6

Простите что вдруг пропал на три дня! Я тут, я с вами) Просто Др праздновал, понимаете же)

0

7

Нашего Шурфа таки накрыла простуда… просил передать, что отписываться может быть будет, но нерегулярно.

0

8

Эх, прямо эпидемия... Всем выздоравливать!

0

9

Глеб Могилянский
есть, сэр!) и Шурфу передам)

0

10

Я ударилась в сессию окончательно и бесповоротно до четверга... в общем, такие дела х)
скоро вернусь х3

0

11

Рико
Понимаю тебя, как никто другой. Ни пуха, ни пера тебе на экзаменах!
Ждем с нетерпением.

0

12

Ребят, приболел(( Простите(

0

13

Мистер Хельм
Выздоравливай скорее, дядь Хельм!)) нето ж мы без тебя тут того...) ну, в смысле... башни граффити поразрисуем... ;)))

0

14

Темный
Я вам *Кхе-кхе... Апщхи!* Я вам разрисую, шпана малолетняя!

0

15

Мистер Хельм
Выздоравливай уж давай. Болезные вы мои...
Темный
Все башни не стоит. А вот комнату Хельма можно - глядишь, обрадуется и выздоровеет в ускоренном порядке.

0

16

Мистер Хельм написал(а):

Я вам *Кхе-кхе... Апщхи!* Я вам разрисую, шпана малолетняя!

Будьздоров, дядь Хельм!))) Воооот, вот поэтому давай скорей выздоравливай ;))))

Глеб Могилянский написал(а):

Все башни не стоит. А вот комнату Хельма можно - глядишь, обрадуется и выздоровеет в ускоренном порядке.

Дык мыж и то и другое! Но, комнату тада в первую очередь, раз такое дело! ;))) *собирает баллончики в рюкзак* эт мы быстро! ;)))))

Отредактировано Темный (2013-12-21 09:20:40)

0

17

Буду некоторое время отсутствовать. Заболела(((

0

18

Кирса
Будем ждать. Желаю как можно скорее выздороветь! А то ведь праздники на носу - нельзя болеть.

0

19

Уезжаю завтра в ночь т.е 26-го декабря и вернусь после праздников. Прошу не терять. Буду скучать по всем)

0

20

Василиса
Ждем тебя, удачной поездки!

0

21

В связи с праздниками (ага, экзамены и контрольные - сплошной праздник!) буду пропадабелен и постов не обещаю где-то до января, пока вся /та заварушка не закончится. Но булочки для меня держите на готове Х))

0

22

Тотохатта Шломм
Ждем с нетерпением и удачи в учебе!
*Запасает булочки*

0

23

Прошу категорически простить! Сосед *цензура* уехал с модемом вай-фай)) Сменил дислокацию, теперь вроде на связи!

0

24

Уезжаю, дорогие мои. С завтрашнего дня по 8 число вы меня не увидите :С

0

25

Нацуко Араи
Жаль, очень жаль... Будем ждать твоего возвращения. Удачной тебе поездки!

0

26

Глеб Могилянский
спасибо .-. Но всё же я доделаю вам рекламу сегодня) да, да, да, я делаю рекламу без разрешения

Отредактировано Нацуко Араи (2014-01-02 02:38:49)

0

27

С 6 числа буду отсутствовать. В течение месяца по некоторым причинам буду заходить реже, чем обычно. Просьба меня не терять, беспорядки не устраивать (а следить я время от времени буду, не сомневайтесь). Если буду задерживать основную игру, считайте, что Глеб немного ранен и в отключке (например, заехали булавой по голове но особо тоже не увлекайтесь). Так что никому не скучать, активность поддерживайте!

0

28

Глеб Могилянский
М-дя, буду воевать тут одна хд Давай, доучивайся и приходи к нам))

0

29

Хех, я вот тоже сейчас буду реже появляться по причине сессии, так много торчать на форуме не смогу, к сожалению(((  но как все сдам - обещаю исправиться и снова шкодить ;)

0

30

Темный
Ждем :3 Учись хорошо! ;3

0


Вы здесь » Замок Времени » Тех раздел » Уход с форума|Отсутствие