Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Тех раздел » Уход с форума|Отсутствие


Уход с форума|Отсутствие

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Караул. Я уезжаю на недельку но не до 2го а аж до 31го. примерно. В Италию. Да, вот так, посредине учебного года, родители решили, что другого времени прокатать визу у нас не будет. Поэтому с 13 по 31 надеюсь, что даты не поменяются писать не смогу. Не теряйте, Волиция, булочки на шкаф положи, вдруг зайду... Темный, не скучай, вернусь - питарду вместе взорвем, обещаю!! Х))))

0

32

Тотохатта Шломм
Так, булочки я спасу, скучать буду, петарду... Давай лучше уж ракету запустим, ага?) Оттянись там как следует!))))

0

33

Тотохатта Шломм
Да-да, оттянись как следует! Да тут многие вынуждены уйти в "отпуск". Этак дружненько (; Надеюсь так же дружненько и возобновим игру.

0

34

Глеб Могилянский
Темный
приеду - расскажу Х)
ракету так ракету, вечеринку устроим Х))))

0

35

Активность моя сильно упадет - мою очередь в отыгрышах  пропускайте, ибо учеба не дает нормально посидеть на форуме >< Не шалите, котятки :3 А то мамочка придет и всех яростно испинает :3

0

36

Меня не было, всё произошло так внезапно... но я о вас не забыла!

0

37

Сияна Снейп
Большинство вещей случается внезапно. Спасибо, что несмотря ни на что не забыла про нас. Сейчас-то у тебя все норм?

0

38

А я внезапно заболела О.О ну и...поэтому меня не было :D

0

39

Рико
Люди, не болеть! И ты тож окончательно выздоравливай! Нам же вызволить из Замка тебя надо, такчт... )

0

40

У Шурфа виснет провайдер, так что он лишен к сожалению возможности посещать не только этот форум, но и остальные. Надеется на починку, очень сожалеет и приносит свои извинения соигрокам.( Вот таки дела.

0

41

Тотохатта Шломм
Предупреждены. Скорейшей починки, будем ждать.

0

42

Ваш чокнутый админ окончательно вернулся и уже думает над сюрпризами к весне и  Первому апреля в частности ^.^

0

43

Возникли некоторые проблемки с доступом в интернет, насколько долго они продлятся - сказать не могу, сам не знаю, за сим, от активности вне игры, к сожалению, придется отказаться. Что касается игры - постараюсь не сильно задерживать с постами.

0

44

Темный
Печально. Держись там, чувак.

0

45

ой ребят, пропаал я, каюсь и прошу прощения. Униженный приползаю к воротам ЗВ и прошу впустить на правах старого жителя... х) Однако приползаю ненадолго, ибо завтра уезжаю на два дня без интернета. К субботе все долги отпишу, вот уже один отписал. В квестах я совсем запутался, можно мне тупому из тупых наводку в ЛС?) Глебушка или Волиция - напишите ктонибудь...) Шо происходит) А экщамены еще не кончились, так что до конца следующей недели буду отписываться не очень своевременно.(

0

46

Тотохатта Шломм
По квесту обязательно спишемся - вопросов разных много ))
А экзамены, по ходу, сейчас если не у всех, то у многих. Так что всем удачно отстреляться.

+1

47

В отсутствии до среды - учеба-учеба... Не разбегайтесь, после всех госов и защиты, будем возвращать игру в прежнее русло.

0

48

Глеб Могилянский
хех, сеесия - зло Оо
Ждем тебя обратно) ошень ждем)

+1

49

вынужден сообщить прискорбные известия - я покидаю вас, товаришчи, аж с послезавтра вроде бы, до тридцатого числа. Писать там не смогу, зато как приеду всем все раздам, чего должен х) Шоб без меня тут важных вещей не играли!! х) Приду проверю и плюшек потребую еще Оо

0

50

Тотохатта Шломм
Удачи в поездке, Тош! Не знаю, не знаю относительно важных отыгрышей, но тебе обязательно что-нибудь интересное оставим )

0

51

Мда... Напарник ушел а вот блудный Шурф вернулся... Всем наше вам здравствуй! (И спасибо что не отправили в пеший тур с эротическим уклоном) Тош, если не вернешься 32-го... Съем, как грешного мятежного магистра! ;)

0

52

Шурф Лонли-Локли
Наконец-то, приветствую! Да, в самом деле, когда есть Тош, то нет тебя. И наоборот.
Насчет тура я еще подумаю... )

0

53

Глеб Могилянский
Это приглашение, предложение, предупреждение или сухая констатация факта? http://s2.uploads.ru/SipUC.gif

0

54

Шурф Лонли-Локли
Ешь меня, Шурф, или пои кровью Лойсо, ибо я опять тебя покидаю...
Да, ребята, видимо это темку только мы  с Шурфом и поддерживаем... х) Опять я исчеза, причем в этот раз - надолго. Аж до конца месяца с завтрашнего дня. сегодня пока я еще здесь - если есть невысказанные слова любви или ненависти - пишите! х) Правда вощможно, я смогу украсть комп у коо-нибудь и появиться тут, но это не известно.

0

55

Шурф Лонли-Локли
Это все вместе и сразу.
Шурф Лонли-Локли, Тотохатта Шломм
Вы бы хоть сообща отсутствуйте. А то ж по очереди - сначала одного, потом другого нет. Непорядок.
Тотохатта Шломм
Ждем-ждем. Удачной тебе поездки. И не забудьте ничего ни в каких аэропортах ;)

0

56

Йухууу!! Ваш непутевый админ вернулся!))))
Глебыч, ты молодец, достойная замена. Твоя руководительница вернулась!))
Ребят, вы ваще молодцы, хорошо держитесь. Я думала, здесь вообще все затухнет. Глав. Админша гордится за вас, мои котятки.

0

57

Volicia
Оу, с возвращением **

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Времени » Тех раздел » Уход с форума|Отсутствие