Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама vol III


Ваша реклама vol III

Сообщений 391 страница 420 из 834

391

http://s7.uploads.ru/VKx6E.jpg

0

392

S T O C K H O L M | S Y N D R O ME
http://imgdisk.ru/images/f94eB.jpg
Лучший способ сохранить тайну — не придавать ей значения.

0

393

Официальный трейлер литературной ролевой игры Hogwarts.Dark history

  Магическая Британия вновь погрузилась в хаос. Политические силы и группировки ведут беспощадную войну друг с другом и против всех. Шпионы, вербовщики и партизанские отряды разных сторон действуют повсюду.

Убит ли Темный Лорд? Почему опять началась травля на Альбуса Дамблдора? Старые враги обретают новые силы - Геллерт Гриндевальд получил свободу, а вокруг Беллатрисы Лестрейндж происходит что-то странное...

  Магическая гражданская война грозит утопить страну в крови...

  Что будет дальше и как это остановить? Дамблдор как-то сказал: "Мир не разделён на хороших и плохих — в каждом есть и светлая, и тёмная сторона. Главное в том, какую ты выбрал сторону. Это определяет всё."

Список персонажей

Краткий ход событий (информация)

http://darkhistory.4bb.ru/
P.S. ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! СРОЧНО!
Разыскивается отец Беллатрисы Лестрейндж и дедушка Драко Малфоя Сигнус Блэк Третий!
Разыскивается Министр Магии Амелия Боунс!
СРОЧНО
!

0

394

http://s3.uploads.ru/mQXRP.png
Сюжет | Список персонажей | Акции

Вторая Магическая война давно позади, ее события уже стали частью истории, они окутаны флером легенды. И все бы ничего, но в школе снова начинают происходить странные вещи. На некоторых этажах портреты лишились своих обитателей. Появление тумана и материализовавшийся облик прежнего директора школы, Альбуса Дамблдора, срывает занятия. Студентка Гриффиндора - Молли Уизли - убита... Беллатрисой Лестрейндж. Что это? Очередное возрождение Того-Кого-Нельзя-Называть или чей-то дурной розыгрыш? Или еще что похуже?
Дети, не знавшие смерти и боли. Дети, которые выросли среди мира и спокойствия, в панике. Их ждут открытия и приключения, потому что в них....

ДУРНАЯ КРОВЬ...

0

395

http://s2.uploads.ru/GOgJk.gif
*Кликабельно
В розыске | Правила | Сюжет

0

396

http://s4.uploads.ru/MK9g4.jpg
ЛЕГЕНДЫ ЭТХЕИ
Let your journey begin...

0

397

http://savepic.net/4292149.gif

Магическая школа пропавшая много лет назад вернулась к жизни. Но не так, как могли ожидать живущие ныне маги. Здание замка внезапно появилось на территории Франции, абсолютно пустое и безлюдное. В его стенах так бы и гуляли ветра, если бы не маги, переквалифицировавшие Скаредо в университет высшей магии и подарившие замку новую жизнь.

СюжетАбитуриентамАкции
Занятые внешностиСписок способностейСписок персонажей

0

398

http://forumupload.ru/uploads/0006/f5/43/97873-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Ролевая игра о фентезийном авторском мире Энирин, где магия не является пустым звуком, где справедливость и честь отстаивают острой сталью, где Добро и Зло – не абстрактные понятия. Мир веры и преданности, дружбы и любви, мир, полный загадок и тайн, битв и приключений открыт для вас!

Кратко о нашем форуме. Вас ждут:
● Уникальный профессиональный дизайн.
● Грамотное и красочное описание локаций без множества гигантских картинок.
● Адекватная и дружелюбная администрация. Мы не строим из себя пуп земли и готовы помочь как начинающему ролевику, так и опытному игроку.
● Самый проработанный на данный момент мир из всех авторских миров.
● Широкий выбор разумных рас и возможность создать свою.
● Подробно и доступно прописанные системы магии, алхимии и боя.
● Множество увлекательных квестов, выполняя которые можно получить новые силы и способности.
● Уникальная система, заточенная аккурат под форумные игры.
Впервые: эксклюзивные навыки и заклинания, которые будут присущи только вашему персонажу! Свобода творчества отныне не пустой звук!

Мы предлагаем вам:
• Хорошую компанию.
• Захватывающие приключения.
• Весёлое общение.
• Незабываемые впечатления.

FRPG "Энирин" - лучшая форумная игра по версии "Ролевого курьера".

0

399

http://s3.uploads.ru/FrOSf.png
Когда в Аду не останется места, мертвецы начнут ходить по земле.
Atlanta: Deadly Sinners

0

400

http://s7.uploads.ru/Wugwx.jpg
Вместо предисловияСписок игрПравила

0

401

http://s6.uploads.ru/3OoZq.png
ДВА МАСЛОПИВА ЭТОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ!
акциянужные персонажисписок ролейсюжет игры

0

402

http://s5.uploads.ru/kYn7G.jpg
TERRA INCOGNITA
Эпизодический литературно-ролевой форум в жанре фантастики.

Авторский мир далекого будущего, населенный представителями четырех гуманоидных рас. Мало? Тогда добавьте еще андроидов, Искусственные Интеллекты и киборгов.
А еще представьте, что почти все они объединены общей целью:

Найти мифическую прародину людей - Землю.

Зачем? Некоторые - чтобы узнать План развития человечества, некоторые - чтобы получить ответы на мучающие их вопросы, а некоторые - чтобы разрушить ее...
Но есть еще и те, кто не желают того, чтобы Земля нашлась. Почему? Тоже нельзя дать однозначный ответ, но без дела они сидеть не будут. Уже не сидят...

0

403

http://s2.uploads.ru/sLDoV.jpg

Если Ты искал ролевую по миру Adventure Time - это она.
HERE WE ARE

0

404

http://s7.uploads.ru/tA4VF.png

0

405

Hannibal: BaLhttp://24.media.tumblr.com/410862fc61ef3c504be8162aa0e3fb63/tumblr_mzcewyFGpg1tnpzdro1_r1_500.jpg
Feels like living somebody else's life.

0

406

0

407

http://savepic.net/4498603.png

http://savepic.net/4491435.png

БЕАТА -  хранитель Кевина Трена;

КАМАИЛ -  приближенный Михаила;

ДЖОНИ РАЙТ -  приближенный Рафаила;

0

408

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=975#p81354
Описание расы | География  | Культура | Вакансии
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0919/42/d4e601eac46c783c52be9f89431a0442.png
Многоликие – эта раса была всегда и будет вечно, они потомки богов и рабов и сами давно уже стали богами и рабами. Их внешность – всего лишь мимолетное движение. Они могут быть всеми кого пожелают, перед ними весь мир и все многообразие рас. Но… эта свобода – иллюзия и клетка. Чтобы получить силу, нужно заплатить высокую цену. Многоликий раб –потому, что у него всегда есть хозяин, он слуга –потому что вынуждены быть привязанным к своему господину. Его сила –это сила его хозяина, его мощь – это мощь его контракта. Каждый из представители этой расы выбирает сам, что для него важнее… Они там, где вершится история, они там, где меняется мир. Предвестники бурь, ветре, что гонит мир  к переменам, вечные странники и рабы, те, кто способен вершить судьбы целых народов, но не способен обрести свободу. Раб и господин в одном лице.
Многоликие всегда рядом с правителями и королями, гениями и безумцами, кто-то как Иззудин или Силуна занял высокий пост при дворе, помогая господину, а кто-то как Фантом или Катерина подались в разбойники, отдав свою верность городу или предмету.

Фантом
http://s4.uploads.ru/tkZoy.png
Великий и ужасный хозяин трущоб, который создал город воров и убийц вместе со своими друзьями, в качестве последнего пристанища бренной души. Обычно бродит по городу в образе собаки или ворона, чтобы не привлекать лишнего внимания, но порой принимает человеческий облик – старика сгорбленного, жилистого, в старых лохмотьях и с длинной белой бородой. Многоликий не слишком любит политику и старается не вмешиваться в распри города. Он скорее шутник и балагур, который наказывает заигравшихся детей, не плетьми, а шалостью и подставой.

Катарина
http://s5.uploads.ru/wIh4u.png
Родилась на одном из Островов Упавших Звезд, дочь боцмана и пленной девушки; барон одного из этих островов, где сейчас расплодилось невероятное количество различных, не слишком безобидных, созданий; для большинства людей, на данный момент капитан торгового судна; для знающих - один из самых удачливых капитанов; Владыкой Нефрит стала пятнадцать лет назад. Впечатление о ее личностных и общих качествах бывают весьма разными, но все знакомые сходятся в одном – Катарина просто дьявольски удачлива.

Селуна
http://s4.uploads.ru/EoAkT.png
Селуна весьма умная и образованная девушка, которая умело использует свое положение при дворе лорда-протектора. Гордая многоликая меняла сюзеренов, как перчатки, предпочитая терять силу, а не жизни и честь. Так продолжалось без малого лет 300, Селуна уже потеряла надежду найти себе пристанище, пока случайно не услышала про лорда Бальтазара. Девушка пришла как раз вовремя: готовилось великое сражение, в котором ее шанс на покой мог быть уничтожен. Селуна, как и всегда, решила рискнуть и предложила Бальтазару свои услуги. К счастью на этот раз многоликая не ошиблась, и вот уже без малого 20 лет она живет как королева, верно служа своему сюзерену.

Иззуддин Салим-паша́
http://s4.uploads.ru/pJ1S2.png
Иззуддин Салим-паша́, также известный как Сейфуллах («меч бога»). Он достиг уровня власти и влияния, с которым могут соперничать лишь несколько Великих визирей. Иззуддин блестящим полководцем, переговорщиком и дипломатом. Он доказал свое мастерство в многочисленных дипломатических встречах и военных кампаниях. Это способствовало его быстрому продвижению по службе и в какой-то момент он попросил Акилаха не продвигать его слишком быстро, из страха возбудить зависть и вражду других визирей, которые рассчитывали сами занять те должности.

0

409

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле.
Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://s3.uploads.ru/IoOvb.jpg


Разыскиваются персонажи:
СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА | УБИЙЦЫ | ГРИФОНЫ | РУСАЛКИ


http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=67 … =32#p43484

0

410

Ролевой проект по мотивам произведений Дж. Р. Толкиена
и выдающимся экранизациям Питера Джексона

Средиземье. Война Теней и Света
|список персонажей| |акции|

http://s7.uploads.ru/uyHea.gif

http://hobbitgame.ru/viewtopic.php?id=6 … p=8#p68441

0

411

http://s3.uploads.ru/aQpBL.jpg

Осмотреться | Поселиться

Ваша реклама:   http://escondido.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=5#p2162

0

412

http://palmsprings.rusff.ru/viewtopic.p … 45#p260561

0

413

http://s5.uploads.ru/O7BCm.png
ЗАДВЕРЬЕ

у насморка есть пять симптомов
один из них глухая смерть
ты ей - мадам вы обознались
она же знай себе косит


сюжет;
разыскиваются;
наш канон;
цирк-театр «Зеркальная Маска»;
Всадники Апокалипсиса;

http://zadverie.rolka.su/viewtopic.php? … p=8#p60616

0

414

http://s9.uploads.ru/hwpGE.png
http://themadness.rusff.ru/viewtopic.ph … =46#p78980

0

415

http://endofhogwarts.mybb.ru/viewtopic. … =15#p68958

Hogwarts: the end of the world
http://s7.uploads.ru/9RpWQ.png


Я уеду жить в Хогвартс!
Мне Кингс-Кросс будет сниться.
Я уеду туда, где летает метла,
Может быть навсегдаааа...

0

416

http://deadwalking.rusff.ru/viewtopic.p … p;p=8#p599

http://zagruzitfoto.com/images/2014/02/18/B2TRI.jpg
tumblr

action о.1 Rick's group :: action о.2 welcome to Terminus! :: action о.0 I need you

0

417

http://s9.uploads.ru/7qPYl.jpg

http://dancingsherlock.rusff.ru/viewtop … ;p=7#p1517

0

418

Наберитесь смелости подняться с колен и проложить свой собственный путь между диким хаосом и совершенной свободой. Здесь вы у штурвала истории, которую создаете сами!

Alternative Reality: Последний закат

http://s9.uploads.ru/xHEqW.png

Мы срочно нуждаемся в следующих персонажах:
Каждый из них принимается упрощенно, без анкеты, с полной свободой развития. Куда уж проще? Приходи и с ходу погрузись в самое пекло событий!

                           
http://s9.uploads.ru/fx5XO.png http://s9.uploads.ru/24PG8.jpg http://s8.uploads.ru/BfFP7.jpg

http://theworld.rolka.su/viewtopic.php? … p=4#p92756

0

419

Killing Floor: the World turns red.

http://25.media.tumblr.com/f51a5a51df7388bdeb207df994e7941f/tumblr_mnao4gJY3J1rkctppo1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/22b1894a929dfb9a2889987ae71312cf/tumblr_mnao4gJY3J1rkctppo2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/c79ab315399147560ab6c05877473107/tumblr_mnao4gJY3J1rkctppo3_250.gif

http://25.media.tumblr.com/a15982a82bda462c59960095393bf0d6/tumblr_mnao4gJY3J1rkctppo4_250.gif

http://25.media.tumblr.com/289824c981e93c407d1ac73293c8beac/tumblr_mnao4gJY3J1rkctppo5_250.gif

http://31.media.tumblr.com/5b9a95db35f1caa4346ba8db6760a103/tumblr_mnao4gJY3J1rkctppo6_250.gif

http://25.media.tumblr.com/810277bfd942f648c5a8e26f4ad7add9/tumblr_mnao4gJY3J1rkctppo7_250.gif

http://25.media.tumblr.com/ed8a6bd7e0c92ec1303847734d250eeb/tumblr_mnao4gJY3J1rkctppo8_250.gif

Акция #1: «Original» Акция #2: «Immortals» Акция #3: «Urban nightmare» Акция #4: «Best of London» Акция #5: «Wanted!»

0

420

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/de/23115-4-f.png
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/de/23503-1-f.png

Немного слов о ролевой:

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/de/19311-1.gif Большой простор для игры: четыре мира с особыми для каждого расами - выбирайте, что ближе.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/de/19311-1.gif Интересные квесты и ролевые задания, чтобы не слоняться без дела.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/de/19311-1.gif Легкая система уровней для способностей.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/de/19311-1.gif Игральные кости, но без замудрых вычислений с уроном и прочим: от кол-ва выпавших очков зависит лишь успех или провал действия, что добавляет даже самому обычному отыгрышу толику непредсказуемости.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/de/19311-1.gif Уникальные игровые бонусы - карты, которые можно получить за игру или конкурсы. Одни из них преподносят ролевые ситуации, а другие - помогают игроку.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/de/19311-1.gif Дружелюбная администрация всегда поможет во всем разобраться, разжует и растолкует любые неясности за чашечкой ароматного чая.

Интересно? Жми на картинку выше.

Разыскиваются игроки в квесты!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/de/22729-3.png

http://forumstatic.ru/files/0000/14/de/52067.png

http://forumstatic.ru/files/0000/14/de/79613.png

http://forumstatic.ru/files/0000/14/de/35076.png

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/de/23115-4-f.png

http://riverd.ru/viewtopic.php?id=964&p=19#p25755

0


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама vol III