Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама vol III


Ваша реклама vol III

Сообщений 541 страница 570 из 834

541

http://s9.uploads.ru/JuPtf.gif

0

542

http://s8.uploads.ru/HPeF1.png
Сюжет | Акции и Специальные предложения | Сетка Ролей | О Мире

Рейтинг игры - NC-18+

0

543

http://s3.uploads.ru/6enw0.jpg
We are all sherlocked на Catch you later

0

544

http://s8.uploads.ru/70LAw.png

0

545

http://savepic.su/4113704.png

0

546

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле.
Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://s5.uploads.ru/YVyJN.png


Разыскиваются персонажи:
СЛУЖИТЕЛИ ЗАКОНА | УБИЙЦЫ | ГРИФОНЫ | РУСАЛКИ


0

547

http://s4.uploads.ru/t/eXTnk.png

Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
***
Не избегнешь ты доли кровавой,
Что земным предназначила смерть.
Но молчи! Несравненное право
Самому выбирать свою смерть.

http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Уникальная система навыков и умений
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Настоящие квесты, не прописанные по минутам
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Полная свобода действий
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Переплетения мира живых и умерших предков

http://s4.uploads.ru/cF3dv.png

0

548

http://s9.uploads.ru/vJ6L8.gif

0

549


Мир полон радости и счастья,
Но край родной милей всего.
И так прекрасно возвращаться
Под крышу дома своего!

http://s9.uploads.ru/vwuiC.png

0

550

http://funkyimg.com/i/FXKe.png

0

551

http://imgdisk.ru/images/PfyXe.png

Мы не обещаем вам круглосуточной опеки и контролирования каждого вашего шага. Мы дадим возможность играть самостоятельно, так, как велит ваша собственная фантазия и ваше видение о сериале. Мы не заставляем канонов строго следовать представлению о них, мы предоставляем им полную свободу действий, предлагаем обзавестись собственными друзьями, врагами, или, даже семьёй. На "Хистори" вы не обретёте гладко проложенную дорогу для однообразной игры по сценарию, но вы станете частью нашей дружной компании, которая легко подхватит вас и закрутит в вихре головокружительных приключений. Здесь дышится иначе и легко. И здесь не хватает только вас, будь вы каноном или авторским персонажем с незнакомой миру расой.
Приходите! Мы умеем ценить игроков и дружить!)
SPN-history

0

552

http://s8.uploads.ru/0UBbD.gif
Глупые. Здесь даже смерть в нашей воле. Мальчики-девочки. Зверские игры.
Взгляды причесаны, латаны дыры.  Жизни чужие трещат под ногами.
Вас приглашают Голодные Игры. Что ж, пусть удача всегда будет с вами.

0

553

http://24.media.tumblr.com/b5904e02a6a664498fe894c9559c9162/tumblr_mset65qFKY1qb3t1po1_500.png

0

554

http://s9.uploads.ru/oNaVO.jpg
Мы здесь, чтобы спасти жизнь, а не оборвать.©

Очень требуются в игру:
http://s8.uploads.ru/ng7ze.jpghttp://s8.uploads.ru/MGKiz.pnghttp://s8.uploads.ru/Numxw.jpghttp://s9.uploads.ru/C05S2.pnghttp://s8.uploads.ru/3C6F7.pnghttp://s9.uploads.ru/5VsU8.jpghttp://s9.uploads.ru/rpGef.pnghttp://s9.uploads.ru/tCAXc.pnghttp://s9.uploads.ru/NBQ1x.jpghttp://s9.uploads.ru/yZcBW.jpg
http://s8.uploads.ru/BnNwa.jpghttp://s9.uploads.ru/zBfxX.jpghttp://s8.uploads.ru/d5L3N.jpghttp://s8.uploads.ru/gKJaq.jpghttp://s9.uploads.ru/h14AG.jpghttp://s9.uploads.ru/6n89T.jpghttp://s9.uploads.ru/XhcGN.jpghttp://s8.uploads.ru/f2kIq.jpghttp://s8.uploads.ru/jtHpr.jpghttp://s8.uploads.ru/ROZbp.jpg

0

555

0

556

http://s7.uploads.ru/36gcw.png
BEGINNING AGAIN.
A  Q  U  I  L  O  N  E  M

0

557

http://s9.uploads.ru/q4K9Y.png


Горячий флуд, интересная игра, красивый дизайн. Да, так говорят абсолютно все форумы. Но мы можем предложить вам самое бесшабашное пересечение сюжетов – игра в Уитморе идет значительно раньше игры в Новом Орлеане, что позволяет любому из участников ветки Дневников Вампира побывать во владениях Майклсонов и лично приложить руку к войне Первородных.
Вы сами выбираете себе пару и сами создаете свою собственную линию игры, а мы – помогаем вам осуществить все ваши планы.
С 1 марта мы официально дали старт сюжетной ветке Древнейших на нашем форуме. Марсель Джерард, Камилла О’Коннелл и Софи Деверо – спешите занять любимые роли первыми!

0

558

СКАЗАНИЯ О НЕБЫВАЛОМ

http://forumstatic.ru/files/000e/cf/46/97483.jpg

АКЦИЯ: ЗМЕЙ

http://s8.uploads.ru/qUOPH.png

Имтисаль эль Тосканисс, в девичестве аль Шантарэс, уроженка знатной и уважаемой семьи Золотой Лозы. Младшая жена Короля Эль-Саммана. 128 лет. Хитрая, умная, расчетливая и жестокая женщина, готовая ради достижения своей цели на всё. Любит власть, и, оказавшись подле престола, слишком активно добивалась ее, чем оттолкнула от себя мужа. Поняв, что ей не занять место Неенель рядом с Королем, Имтисаль решила пойти иным путем – на протяжении трех лет она понемногу добавляла в пищу и вино мужа специально созданный яд.

http://s9.uploads.ru/jCc83.png

Джайран эль Тосканисс. Младший принц крови Эль-Саммана. 59 лет. Принц завистлив, жесток и злопамятен, хотя эти качества в нем были сильны не всегда - их взрастила его мать, младшая Королева Имтисаль. Благодаря влиянию матери весьма популярен среди придворных и членов семейств Золотой Лозы. После смерти отца – которая, по мнению принца, случится со дня на день – собирается организовать заговор против Фахира, и отобрать у того трон.

http://s8.uploads.ru/yqnDr.png

Нибааль эль Тосканисс. Принцесса Эль-Саммана. 59 лет. Истинная дочь своей матери – хитра, жестока и лжива. Внимательна и сообразительна. Страстная натура, способная на очень сильные чувства – как положительные, так и негативные. Если она ненавидит, то всем сердцем, если любит, то отдавая всю душу. Отца не любит и побаивается, мать воспринимает, как наставницу и пример для подражания.

СЮЖЕТ: ЭЛЬФИЙСКАЯ КОРОНА

0

559

П О Д   Н Е Б О М  О Л И М П А
4   Г О Д А   О Н Л А Й Н
http://31.media.tumblr.com/cef4e5ba055f1ce999fe717d331f94c6/tumblr_mrunw78mCt1sptdl8o1_500.gif
сюжет v расы v внешности v нужные v графика для вас
О Ч Е Н Ь  Х О Т И М   В И Д Е Т Ь!

http://31.media.tumblr.com/d1b759f4bafe665b95ec1b0d7d91aac9/tumblr_mvuhh7L3XZ1rqdu57o3_250.gif

http://s3.uploads.ru/t/qJUNS.gif

http://s1.uploads.ru/zLMRn.gif

https://31.media.tumblr.com/e1debcac786ceefa593f7a6062847b25/tumblr_mysin1ImGG1qcbki6o1_r1_250.gif

0

560

Liberty Avenue: Rainbow world


http://cs5156.vk.me/u51682492/142932786/x_c74cda1f.jpg

0

561

http://s8.uploads.ru/ZLCwP.jpg

0

562

http://s9.uploads.ru/4UauL.png
Исторический фолиант◄►База данных ФБР◄►Правила хорошей охоты

0

563

http://s7.uploads.ru/nz67Y.png
СЮЖЕТ | НАВИГАТОР | НУЖНЫЕ

0

564

http://s1.uploads.ru/ht9bf.png

0

565

http://s8.uploads.ru/NXb8e.jpg

Magi RPG
Ролевая игра по мотивам манги "Magi - The Labyrinth of Magic": множество свободных ролей и отличный от оригинала сюжет! 
Интересно? Вам сюда >>>

0

566

Реклама удалена из-за невзаимности.

Администрация

0

567

http://ayakashi.rolka.su/viewtopic.php? … p=29#p2269

http://s7.uploads.ru/H16ve.png

Старинные легенды гласят о странных существах, невидимых человеческому глазу. Но всего лишь одна-единственная ошибка может привести к непоправимым последствиям.

Акция #о1. School staff.
Акция #о2. Exorcists.
Акция #о3. Fugitives.

0

568

http://voluntas-tua.ru/viewtopic.php?id … =29#p17556

http://s5.uploads.ru/VSBEN.gif

0

569

http://s020.radikal.ru/i717/1403/24/d60cbb467b79.gif
http://kaminn.mybb.ru/viewtopic.php?id=17#p37

0

570

http://bleach-hanami.ru/viewtopic.php?i … =21#p84049Беспардонная раздача плюшек на Bleach: Hanami
забери роль, в которой остро нуждаются другие игроки, и насладись вечным праздником

http://s8.uploads.ru/zN4jT.gifhttp://s9.uploads.ru/yWbvz.jpg

http://s9.uploads.ru/haXkr.jpghttp://s8.uploads.ru/dLNgi.gif

0


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама vol III