Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама vol III


Ваша реклама vol III

Сообщений 721 страница 750 из 834

721

http://sb.uploads.ru/y6PmI.gif
СюжетПутеводительWe miss youВнешности

0

722

http://iamsterdam.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=30&p=23

0

723

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1060&p=12#p96110

Владыки Сайрона | Организации Сайрона | Мирные жители | Нужные | В добрые руки
http://s4.uploads.ru/40Lxs.png
Кто управляет миром, в котором нет богов? 
Смертные, что завладели осколками.
Кто вершит судьбу?
Тот, кто достаточно смел, чтобы рискнуть.
Ожерелье судьбы разорвано, и жемчужины рассыпались по свету. 
Но это не означает, что они утратили свою силу.

0

724

http://cs620031.vk.me/v620031739/dc4/VOQsJ0R7tX8.jpg

Вы любите чай? В Бостоне страсть к чаю привела к одной очень занимательной истории. Нет, никаких кораблей и вооруженных столкновений, на этот раз. Хотя, наш Волшебник оставит это на ваше усмотрение.

Однажды, когда вы заметите за собой кой-какие странности, в дверь постучит Бобби. Бобби давно за тридцать, но он, по-прежнему, Бобби. Никаких строгих "Боб", или прочих официальностей. Это не в стиле Волшебника, у которого Бобби - что-то вроде подмастерья или личного ассистента.
Бобби вручит вам приглашение на чай - файф-о-клок, ну вы в курсе. Прибыв по адресу, вы познакомитесь с Волшебником (в миру он просто Джек), и уже он поделится с вами - что же происходит.

Сказки вокруг нас, сказки в нас: осталось только решить, готовы ли вы приоткрыть дверцу в этот мир?....

http://5oclock.rolebb.com/viewtopic.php … p;p=3#p665

0

725

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1060&p=14#p96624
Описание расы | Аг’кхал  | Нулевой легион «Опорный» | Культура | Вакансии | Свободные роли
http://i59.fastpic.ru/big/2013/0919/80/3079905a2a8cfc05b03491089cd41580.png
Аэри – демоны, боги, правители, работорговцы, сколько всего жуткого и ужасного в этом название. Эта раса многолика, каждый из ее представителей  уникален по-своему. Их истинные облики пугают мир, поэтому аэри используют искусные иллюзии. Когда-то их империя простиралась по всему миру, а легионы Алой Империи наводили ужас и страх, даже тиграны были их рабами. Но вероломное предательство все изменило, раса была обречена скрываться под землёй и выживать. Но беда могла им стать сильнее: подгорная империя Аэри простирается вглубь и вширь по всему миру. Внизу – легионы сражаются за новые территории, и аристократы плетут интриги против друг друга, а на верху – Агхал, город-храм в который глупые паломники приходят поклониться новым богам.
Интересы аэри сильно переплетены с тигранами и эльфами. Демоны вновь подняли на поверхность, и их время пришло.

Клавдиус 
http://s5.uploads.ru/l8NwA.png

Клавдиус служил много лет в армии аэри, участвуя в многочисленных войнах и походах. В одной из битв Клавдиус был смертельно ранен и брошен отступающим отрядом на поле боя. В таком виде его и нашел Король Червей. Некромант вернул воина из мира мертвых, сделав его своим верным слугой и искренним последователем пути некромантов. С тех пор Клавдиус освоил для себя мир мертвых.  Его тело не чувствует боли и не знает усталости, ему не нужна ни пища, ни вода, но зато любая рана остается навечно.

Агрон
http://s4.uploads.ru/LzWkp.png

Аграил де Луавазье весьма очаровательный  привлекательный молодой человек, который уже не раз смог доказать, что истинная власть в этом мире принадлежит не сильнейшим, а хитрейшим из существ. Избалованный ребенок с магической силой и задатками властителя мира, он обезоруживал врагов своей галантностью и манерами, а потом наносил удар, которому бы позавидовал самый матерый убийца. Галантность рыцаря уживаются в нем с жестокостью убийцы и бесстрастием палача. Для него и целого мира мала.

Алая лоза
http://s5.uploads.ru/nipVu.png

На тех, кто не знает о ее истинной природе, она обычно производит вполне благоприятное впечатление. Она приветлива, учтива, обходительна как с мужчинами, так и с дамами, а ее мягкая, немного утомленная улыбка неизменно вводит смертных в заблуждение о ее характере. Эта аэри, при всей своей внешней приветливости всегда была и остается жестоким и бескомпромиссным демоном. Люди для нее – расходный материал, с чувствами и желаниями которого считаться вовсе не обязательно.

Василина
http://s4.uploads.ru/q9b0Z.png

Эта девушка считает себя частью Мистрила и не знает иной родины, кроме небесного города. Плод любви аэри и эльфийки, девочка должна была погибнуть, если бы спарды не сжалились над ней и не забрали с собой в небесный город, где ее  увидел Квертиас. Он выкупил ее у «патрона» и сделала своей ученице. С того дня черное существо на службе света стала верным шпионом и убийцей голоса богини.

0

726

http://s9.uploads.ru/Poyq4.png

Наш форум пополнился новыми разделами - Верстка для вашего форума и Мелкая графика , которые помогут вам в оформлении вашей ролевой. А так же Зефир обзавелся своим маленьким каталогом, где вы теперь можете рекламировать свои проекты и привлекать новых участников. В связи с чем мы ведем набор модераторов, которое помогут уследить за всем этим и будут поддерживать порядок.

И помните! Зефир любит Вас! http://vk.com/images/stickers/50/48.png

http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … p=19#p1387

0

727

http://s4.uploads.ru/t/WArw9.jpg

♦ Минимальная анкета
♦ Игровые посты от 10 строк
♦ Интереснейший сюжет
♦ Живое общение во флуде
♦ Печеньки! ХД

РЕАЛИЗУЙ СИНДРОМ БОГА. ЭНТУРИОН

http://enturion.rolka.su/viewtopic.php? … p=8#p34828

0

728

http://sb.uploads.ru/cGdgE.png

http://stormen.bbfly.ru/viewtopic.php?i … p;p=5#p131

0

729

http://s8.uploads.ru/8BjCH.png
http://s8.uploads.ru/EgbJC.png
http://s9.uploads.ru/tz8pl.png

Ваша - http://erebor.rusff.ru/viewtopic.php?id … =15#p42051

0

730

Удалена из-за невзаимности

0

731

http://uploads.ru/i/9/t/C/9tC0Q.gif

Мальсторм - замкнутое пространство, огражденное древними магами от бушевавшей войны. Островок мира и спокойствия в рушащемся мире. Закрытый от проникновения извне... Но даже тут с трудом удается сохранить перемирие. Прошедшие тысячелетия дали возможность накопить силы извечным противникам: демонам и мал`ах. Сейчас, если многоходовая интрига даст свои плоды - шаткое равновесие нарушится и мир, кажущийся незыблемым, вновь охватит война. Достанет ли сил у тех, кто желает сохранить континент? Хватит ли мудрости тем, кто правит землями? Будет ли достаточно мужества и дипломатии, чтобы решить давние разногласия?
Все это зависит от вас. Все в ваших руках.
Время истории.. Время Мальсторма... Время вписывать свои имена в хроники.
Сюжет  | Расы | Игровые роли | Акции

В самом разгаре сейчас квест "Трон Владыки"

В Темных землях зреет несколько заговоров против Владыки. Обычное, казалось бы, явление, но в этот положение серьезнее, чем когда-либо. Во-первых, заговоров и заговорщиков много, и нужно успеть обезвредить всех. А один из них, самый коварный и талантливый, представляет особую опасность. Во-вторых, Совет Единого, заинтересованный в том, чтобы стабильность покинула земли исконного противника, вредит всеми возможными способами. А в-третьих, появившаяся не вовремя Чаша Авис Енны перемешала все карты, как Владыке, так и заговорщикам
Квест представляет собой долговременную политическую интригу, результат которой непредсказуем. Мастер вмешивается только в случае необходимости.

В Квест требуются:
Ивэлл Лак`Хелос - демон, один из немногих уцелевших заговорщиков, который и сейчас не оставил своих далеко идущих планов. Умен, дьявольски хитер и имеет шанс заполучить желаемое. Наверное, один из самых опасных интриганов из тех, кто борется за трон.
Сен-эт-Ашер, мал’ах в чине Престол, хороший воин, специализируется на копьях, может так же сражаться коротким мечом или дагой. Профессиональный шпион с хорошими навыками вытягивания информации. Специалист по подделке и подмене важной документации, хорошо разбирается в замках и запорах, особенно в магических. Претендент на место в Совете Единого.

Для персонажей подготовлены многоходовые интриги, которые позволят с легкостью влиться в игру. Вас ждут подробные описания персонажей, которые вы сможете адаптировать под себя и варианты аватаров.

0

732

http://sc.uploads.ru/Tqu41.png
Atlanta:Deadly Sinners. The Walking Dead
Мы ищем Мэрла Диксона - агрессивного расиста, крутого байкера и лучшего старшего брата!

0

733

http://s9.uploads.ru/QlMj8.jpg
TERRA INCOGNITA
Эпизодический литературно-ролевой форум в жанре фантастики.
Авторский мир далекого будущего, населенный представителями четырех различных гуманоидных рас, киборгами, андроидами и искусственными интеллектами (ИИ). А еще представьте, что почти все они объединены общей целью:
Найти мифическую прародину людей - Землю.

Вернее – были объединены. Ведь Землю нашли, а заодно нашли и мифический Оракул, который собирает флот, порабощая корабли, управляемые ИИ.
Для каких целей? Ведь изначально он разрабатывался исключительно для расчета наиболее оптимального пути развития человечества. Однако с тех прошли тысячи лет, за которые Оракул обрел собственную цель.

Какую? Вот в чем вопрос…

0

734

http://s8.uploads.ru/AYtP0.jpg
Если хотите знать, существует ли жизнь после смерти? Тогда вы попали по адресу.

0

735

Neverdale Chronicles
Кроссовер по книгам и комиксам

http://s8.uploads.ru/KYbFH.png
сюжетперсонаживнешности

0

736

see the devil on the doorstep now

you say we're not responsible
but we are, we are

http://sc.uploads.ru/t1BYa.png

you wash your hands and come out clean
fail to recognise the enemies within

YOU ARE RESPONSIBLE FOR
AMEN OMEN
AND YOU'RE WELCOME, Гость

0

737

http://s8.uploads.ru/a83FI.gif
*ну вы сами знаете*
Апокалипсис. Да, тот самый, где всем секир-башка,
Четыре Всадника, бензин по пять баксов за галлон и все такое.

0

738

0

739

http://s001.radikal.ru/i195/1402/12/85e4b9ef4bca.png
Магнето - лидер Людей Икс?
Циклоп и Хавок сражаются против Иксов?
Япония уничтожена?
По всей Америке лагеря для мутантов?

Добро пожаловать к нам в мир, где Апокалипсис - за окном.

0

740

Hannibal: BaL
http://s9.uploads.ru/scqMG.png
На нашем пире нет свободных мест
Здесь только ты и я...
...и пес.

0

741

NIRVANA | BORN THIS WAY
Маленькое сверхъестественное королевство внутри большого города!
http://savepic.net/4979225.jpg

ЖАНР: мистика, городское фентези, триллер
РЕЙТИНГ: NC-17 (18+)
СИСТЕМА ИГРЫ: локационно-эпизодическая
РЕЖИМ ИГРЫ: realmonth
ТИП МАСТЕРИНГА: смешанный

Сюжет
FAQ
Упрощённый приём для новичков
Правила
Способности
Фейсбук

0

742

http://dailyprophet.nc-21.ru/files/0013/f3/6f/38713.jpg
http://dailyprophet.nc-21.ru/files/0013/f3/6f/70783.gif

0

743

http://savepic.net/4969526.png

0

744

http://s7.uploads.ru/IPN2v.png

0

745

http://savepic.net/3273112.jpg

0

746

http://uploads.ru/i/o/T/G/oTGg9.jpg

0

747

Ж.О.П.А http://s7.uploads.ru/2z7Rp.jpg Жанр: фантастика, город, детектив, криминал
2995 год.
Основное место действия - планета Земля, материк - Евразия. Будущее оказалось совершенно не таким, каким его представляли учёные и писатели-фантасты. Основная часть людей проживает на одном, крупном материке, который разделяется на три части: Японско-Германский Союз (ЯГС), Русско-Китайский (РКС) и огромную пустыню Сектор One. Старые границы территорий стерлись, открыв новые горизонты. Многие языки, национальности - исчезли, так же как и когда-то редкие представители флоры и фауны. Небо с людьми разделили новые разумные существа - антропоморфные животные.

Расы|История мира|Карта мира|Организации

0

748

http://s9.uploads.ru/t/dqn9K.gif

ШПАНДАУ - РОЛЕВАЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ИГРАТЬ
Н О В Ы Е  Г Е Р О И | Д В И Г А Т Е Л И  С Ю Ж Е Т А | И Щ У   Т Е Б Я

0

749

Лебединая Песня ищет самого коварного древнего. Клаус ты нужен своей семье!
http://s9.uploads.ru/jGBbS.png

О, нечеловеческие танцы, О, мы одинокие повстанцы -
На странной земле, В песке и в золе,
Из глины и персти,Такие немногие.
Двуногие.Без шерсти.

0

750

CROSSOVER  «F I R E B R E A T H E R»
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ // ФЭНДОМЫ НЕДЕЛИ // БЫТЬ НУЖНЫМ
http://savepic.net/5238600.png

http://firebreather.rusff.ru/viewtopic. … =19#p14493

0


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама vol III