Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама vol III


Ваша реклама vol III

Сообщений 751 страница 780 из 834

751

http://sb.uploads.ru/X9I05.png
Смерть Эллисон и Эйдана преследовала жителей Бейкон Хиллс. Тяжело смириться с подобной потерей. Они были молоды, дружили, любили. Да, банально, но это правда. Время летит. Месяц прошёл. Крис Арджент с головой ушёл в работу, это единственное, что отвлекало. Казалось, поиграли и хватит. Ужасы закончились, пора смириться и двигаться дальше. Но...

http://twaje.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=28#p1299

0

752

http://comeathome.ru/viewtopic.php?id=9 … 14#p122661


http://s9.uploads.ru/UCJab.png
дом там, где твоё сердце.

0

753

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id=1183#p146547

http://uploads.ru/i/f/3/N/f3NEo.png
Сюжет| Роли|Акции|Расы

0

754

http://wolvesdawn.rolbb.ru/viewtopic.ph … p=27#p5565

Волки: Скоро Рассвет. Дикая сказка с концом, на который ты можешь повлиять.

В лесу всё изменилось с тех пор, когда пришедшие из небытия духи только-только захотели обзавестись плотью и кровью. А какая же плоть им угоднее прочей, если при жизни все они были волками? Две стаи разошлись во мнениях: одна изгнала "порченых" со своих земель, а другая - позволила им остаться. Изгнанники же образовали третью стаю.
Кем станешь в этом мире ты?

0

755

http://dailyprophet.nc-21.ru/files/0013/f3/6f/38713.jpg
http://dailyprophet.nc-21.ru/files/0013/f3/6f/70783.gif

На нашем молодом проекте каждый получит возможность развить своего героя, найти друзей-врагов-семью-связи и поучаствовать в масс квестах в духе старых ролевых проектов о "Гарри Поттере".

Вместо выяснения отношений и акций:
| Семья | Дружба | Интрижка |

http://dailyprophet.nc-21.ru/viewtopic. … p=23#p2026

0

756

http://s7.uploads.ru/0DiJk.jpg

http://silvr.rolka.su/viewtopic.php?id= … p=19#p8664

0

757


FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI
IS LOOKING FOR:

http://s9.uploads.ru/4G7hO.png

Весна #2 Роскошные дамы - за пробный пост!
1. Упрощенный шаблон!
2. Гарантированное место в сюжете!
3. Надежные соигроки!
Спешите занять роль

http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=1362&p=9#p98537

0

758

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1060&p=22#p98483Описание расы | Даферанд  | Культура | Вакансии | Свободные роли
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0919/f9/5a91bd1631b4995ebf51e0813f381af9.png
Драконы – гордые и могучие существа, пестреющие свое государство много веков назад и ставшие великой силой. Их род многообразен, начиная от маленьких, что  уместятся на ладони, заканчивая гигантами, что размерами напоминают горы. Они живут долго и много видят. Семьи драконов – прочные кланы и рода, что крепко держаться друг за друга и помогают родственникам, их общество – это пресвященное  главенство старейших и образованных драконов, где король выполняет роль третейского судьи в дебатах двух партий.
Но не все драконы приняли чуждую им культуру. Есть те, что остались верны законам предков и обитают в пещерах и горах, они умны и даже гениальны, но лишь так, как гениален и умен отшельник, что созерцает мир или разбойник, обитающий в горах. Эти драконы – драконы из сказок и легенд, чудовища, что нападают на деревни и хранят сокровища, могучие гиганты, что не боятся ничего в этом мире.

Зверь
http://s5.uploads.ru/jqECc.png
Один из трех Наблюдателей, основатель Брута, господин района Владык, король порта. Когда-то давно он был потомком знатного рода и жил в Дракаресе. Он даже готовился стать библиотекарем и хранителем знаний, но по молодости угодил в одну из политических интриг враждующих партий и чуть не погиб. Много лет он странствовал по миру, ища пристанище. В одном из таких путешествий он и познакомился со своими друзьями: Фантомом и Лисом. 300 лет назад три друга решили остепениться и создали для себя город- Брут. Именно Зверь создал семь колец, что стали олицетворением мощи этого города.

Титарес зу Галеран
http://s4.uploads.ru/mHWS1.png
Несмотря на свою молодость, белый дракон по имени Титарес (которого чаще зовут просто Титом) уже успел многого достичь, заняв пост Главы Гильдии Магов. На виду у всех строит из себя этакого дурачка, но обмануть знающих довольно сложно. Как бы такой простофиля получил подобный пост? На тайных совещаниях сразу становится видна истинная сущность Тита - спокойного, рассудительного юноши, который иногда, в целях профилактики, даёт подзатыльники и королю, и его младшему брату. Само собой разумеется, усмиряет он их не без помощи Таэраль.

Таэраль зу Даринейл
http://s4.uploads.ru/4l6UW.png
Недальновидные дворяне считают Таэраль ни чем не примечательной. Они искренне верят, что королева полностью подчиняется Айрингу. На деле, эта тихая особа, где-то стеснительная, где-то замкнутая, является самой надёжной опорой владыки. Она не раз спасала его от заговоров, помогала мудрым советом. В отличие от мужа, строга и расчётлива. Верна своему слову, всегда сдерживает данное обещание, пусть и приходится идти на какие-то жертвы.
На титулы окружающих не смотрит. Главное - ум, знания, характер собеседника.

Элейрас  зу Нарит
http://s4.uploads.ru/kUy8u.png
На первый взгляд, владычица библиотеки - холодная и неприступная леди, не помышляющая ни о каких чувствах, вечно находящаяся в поисках чего-то, что недоступно простым смертным. На самом же деле, в душе её всегда бушует огонь страстей, а в голове рождаются, порой безумные, идеи. Просто она привыкла скрывать все свои мысли.
Является первым советником короля. Именно к ней Айринг приходит, если возникает какая-то проблема. И, в отличие от других советчиков, к её мнению он прислушивается и готов поверить.

0

759

http://sc.uploads.ru/GnbQF.png
ДИЗАЙНЫ ✖ АВАТАРЫ ✖ ЭПИГРАФЫ ✖ ТЕКСТ


ваша http://bysigma.anihub.ru/viewtopic.php? … p=32#p3138

0

760

http://viva.3bb.ru/viewtopic.php?id=402&p=13#p15537

0

761

http://s8.uploads.ru/pMn3g.png
ГОСТЕВАЯ КНИГА
Хочешь стать частью Средиземья? Спроси нас - КАК!

СЮЖЕТ
Легенда Средиземья

РОЛИ
Перечень населения.

Ваша - http://erebor.rusff.ru/viewtopic.php?id … =32#p42651

0

762

http://cyanide-catalog.ru/viewtopic.php … =33#p38208

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ КРИТИКИ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ МОДЕРАТОРЫ!

0

763

http://theemeraldisle.ru/viewtopic.php? … =26#p82814
http://s8.uploads.ru/LSAd2.jpg

0

764

http://sa.uploads.ru/i9wHm.png

Know I’ve done wrong, left your heart torn
Is that what devils do?
Took you so long, where only fools gone
I shook the angel in you!

I need to know now, know now
Can you love me again?

http://hanami.rolka.su/viewtopic.php?id … 12#p125951

0

765

http://wh40.mybb.ru/viewtopic.php?id=12&p=12#p408

Не обращайте внимания, у нас тут своя атмосфера! (с)
http://savepic.org/2476554m.jpg

Картинка кликабельна
Наши особенности:
-Довольно необычная ролевая система
-Система уровней и опыта за посты и игровые квесты.
-Гибкий игровой мир - вы можете играть брутального космодесантника, обычного имперского гвардейца или же рядового гражданина Империума. С другой стороны, можете сыграть наемника, которому плевать на все кроме денег. Или же сделать хаосопоклонника, который стремится обрушить мир в руки своих темных богов.
-Ну и в качестве изюминки: вы можете сыграть за средневекового жителя: подмастерье, принца или принцессу. (читаем тему "сюжет")
Подробнее смотрите тут
И для тех кто не в курсе: http://wh40.mybb.ru

Набор полезных ссылок:
1)Акции
2)Правила
3)Сюжет
4)Вопросник
5)О игровом мире

0

766

http://9circlesofhell.rusff.ru/viewtopi … d=79#p3016Supernatural: 9 circles of Hell
http://savepic.net/5259881.gif
Гостевая|Сюжет|Акции|Внешности

0

767

http://s9.uploads.ru/QxwEs.png
Мы вернулись!

Акция. Лисий клан
Акция. Волчий клан

Акция. Медвежий клан
Акция. Клан Травоядных

Акция "Ты мне нужен"

http://kaleum.mybb.ru/viewtopic.php?id= … ;p=5#p2420

0

768

http://sc.uploads.ru/IRpA0.jpg

Осмотреться | Поселиться

http://escondido.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=7#p3264

0

769

http://forumupload.ru/uploads/000d/56/27/354-1-f.png

Circus of the Damned
Представьте себе мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все истории и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с сомнительными спецэффектами...

- Ролевая основана на мире, созданном Л.Гамильтон (серия книг об Аните Блейк). Но сама игра ведется не по книгам.
- На форуме присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
- У нас достаточно высокий уровень игры. Избегаются короткие бессмысленные посты и анкеты.
- Хорошие игроки крайне ценятся.
- Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах, а каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
- Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь относительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
- Рейтинг игры NC-21.

Мир

Роли

Каноны

Расы

Сюжет

Взаимная реклама

0

770

http://wolvesdawn.rolbb.ru/viewtopic.ph … =27#p12577

Волки: Скоро Рассвет. Дикая сказка с концом, на который ты можешь повлиять.

В лесу всё изменилось с тех пор, когда пришедшие из небытия духи только-только захотели обзавестись плотью и кровью. А какая же плоть им угоднее прочей, если при жизни все они были волками? Две стаи разошлись во мнениях: одна изгнала "порченых" со своих земель, а другая - позволила им остаться. Изгнанники же образовали третью стаю.
Кем станешь в этом мире ты?

0

771

http://honeydrops.rusff.ru/viewtopic.ph … p=8#p20975

0

772

http://sa.uploads.ru/X5sBA.jpg

http://romanticlove.mybb.ru/viewtopic.p … p=2#p14679

0

773

http://radikall.com/images/2013/12/20/E3LGz.jpg

Ваша реклама - http://forward.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=66#p86

0

774

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1099&p=8#p102288Сайрон: Осколки всевластия
Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все  Отныне богов нет и их власть находится  в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя. Древние расы здесь борются за то, что когда-то было великими богами и само понятие добра и зла потеряли свое значение в калейдоскопе событий. Этот авторский мир обширен и открыт для всех. Выберите свою судьбу и измените мир так, как вы того пожелаете.
http://s43.radikal.ru/i099/1404/99/96ae18edd44b.png
Вводная | Сюжет | Расы | География | Гильдии
Владыки Сайрона | Организации Сайрона | Мирные жители | Нужные | В добрые руки

0

775

http://theemeraldisle.ru/viewtopic.php? … =19#p83782http://s8.uploads.ru/LSAd2.jpg

0

776

http://sa.uploads.ru/1YqPj.jpg
Сюжет|Расы|Иерархия

окунись в безумие
Акция № 1 "Myths and legends" |Акция № 2 "Космическая полиция"

Ваша реклама

0

777

http://savepic.net/5333797.png
Гостевая   Сюжет   Роли   Акции

Ваша - http://erebor.rusff.ru/viewtopic.php?id … =19#p44491

0

778

http://sayron.ru/viewtopic.php?id=1099&p=10#p103766Сайрон: Осколки всевластия
Этот мир был рожден из тьмы и битвы для того, чтобы стать игрушкой в руках бессмертных. Но оковы не могут удержать тех, кто жаждет свободы. Боги уничтожены и на руинах старых королевств возводятся новые. В этом круговороте жизни возможно все  Отныне богов нет и их власть находится  в руках смертных. Одна песчинка здесь решает судьбы королевств, один осколок может ознаменовать победу или поражение. Свет и тьма спрятались под масками и в страхе смотрят на игры тех, кого даже не должно было быть. Забудьте привычное понятие добра и зла, грань между ними разрушена давно. Есть только причины и следствия, а между ними выбор, который делает каждый сам за себя. Древние расы здесь борются за то, что когда-то было великими богами и само понятие добра и зла потеряли свое значение в калейдоскопе событий. Этот авторский мир обширен и открыт для всех. Выберите свою судьбу и измените мир так, как вы того пожелаете.
http://sb.uploads.ru/g4Slx.jpg
Вводная | Сюжет | Расы | География | Гильдии
Владыки Сайрона | Организации Сайрона | Мирные жители | Нужные | В добрые руки

0

779

http://sb.uploads.ru/jfPW1.png

сюжет
информация о мире
F.A.Q.

способности
занятые внешности
шаблон

Ваша реклама

0

780

Акция "Летний призыв!"

МАРШИРУЕМ ДО УТРА!

А у нас на форуме начинается Летний призыв! Начало лета принесло с собой не только отдых, но и акцию на персонажей, занимающих военные должности! Теперь, для того, чтобы попасть в игру нужно заполнить только небольшой шаблон! Но и это ещё не всё!
Калеум приглашает Вас к себе, не упусти возможность!

Для того, чтобы упрощённо зарегистрироваться - нажми на медведя.

http://sa.uploads.ru/t/qBMip.gif

http://kaleum.mybb.ru/viewtopic.php?id= … ;p=6#p2750

0


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама vol III