Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама vol III


Ваша реклама vol III

Сообщений 151 страница 180 из 834

151

RAVEN CASTLE
http://savepic.net/3917882.png
Сюжет|Расы|Вакансии
NC-21
Он соткан из камня и смерти. Он сплетен из ярости и вожделения.
Его стены - пряная пыль сонных грез. Его башни - горечь безумия ночных кошмаров.
Его голод бесконечен. Он ждет. Он жаждет.
И открывает дверь.

В игру срочно требуются:

http://savepic.net/4360221.jpg

http://savepic.net/4344861.jpg

http://savepic.net/4345885.jpg

http://savepic.net/4327453.jpg

Стюарт Осборн
Магистр вампиров

Генри Логан
Князь Англии

Филипп Робер
Князь Франции

Герхардт Лангенберг Князь Германии

http://savepic.net/4366364.jpg

http://savepic.net/4365340.jpg

http://savepic.net/4356124.jpg

http://savepic.net/4348956.jpg

Эдвард Лессар
Вожак стаи Парижа

Райан Бойл
Вожак стаи Лондона

Гаспар Дюран
Глава французского иностранного легиона

Аллен Росс
Маг-морф

Подробнее о вакансиях >>>

http://ravencastle.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=4#p4398

0

152

http://s6.uploads.ru/MT8Np.jpg
IN A MOMENT.
A  Q  U  I  L  O  N  E  M

http://aquilonem.rusff.ru/viewtopic.php … 14#p253978

0

153

CROSSOVER «RIPTIDE»
«Хороший путешественник не знает, куда он едет,
а идеальный путешественник не знает, откуда приехал»

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m235smUggf1qentdto1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m235smUggf1qentdto2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m235smUggf1qentdto3_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m235smUggf1qentdto4_250.gif
tumblr

http://riptide.rusff.ru/viewtopic.php?i … =19#p37110

0

154

http://s7.uploads.ru/1WJXM.gif

http://thebigapple.rusff.ru/viewtopic.p … =20#p20098

0

155

http://s9.uploads.ru/jL1E3.png

О мире  О племенах
Уровневая система Способности и трофеи

ЛЕГЕНДЫ СВЕТЛОЛЕСЬЯ

Вы никогда не задумывались о том, насколько гармонична и совершенна Природа? Её законы - нерушимые, неприкосновенные - волей-неволей заставляют всех и каждого подчиняться велениям своей прародительницы. Природа - величайшая из волшебниц. Ей без труда удается создать творение, совершенство - и всякий раз ему создается противовес. Такой гармоничной парой являются Древесное и Речное племена. Совершенно разные в привычках, мировоззрении - но все же удивительно похожие в своих стремлениях и мечтах, они учатся не просто существовать, но и жить. Помогая друг другу, но сохраняя свои особенности и нравы, коты обоих племен стремятся к достижению какой-то общей цели, какого-то великого смысла жизни и мироздания...

Ваша реклама ->

0

156

Всем спасибо за взаимность!

0

157

http://savepic.ru/4883047.jpg

0

158

http://s5.uploads.ru/yYMWD.png

0

159

Trinity world: The Winds of Freedom.
FAQ | Анкета | Мы VK.

Мы будем рады видеть Вас на ролевой игре "Trinity World: The Winds of Freedom"!
Наш многогранный мир гарантирует свободу реализации идей, динамичный сюжет и массу удовольствия от игрового процесса. Рейтинг нашей ролевой - NC-21, а значит Вы не ограничены нормами морали в игровой зоне.
Мы активно расширяем свои ряды, поэтому, несмотря на уклон в сторону фурри-культуры, рады приветствовать самых разных игроков, будь то эльф, орк или футуристический киборг.
Ждем Вас по адресу: http://trinity-world.ru/

0

160

http://s9.uploads.ru/Urpc2.png
aлиса умеет вязать.
aлиса рисует в альбомах.
aлису в гостях не застать.
aлиса почти всегда дома.

0

161

http://s7.uploads.ru/fvWeE.png
СюжетЗанятые внешностиГостевая

0

162

http://uploads.ru/i/p/4/0/p408a.png

0

163

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем.    Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более шести лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

164

http://s7.uploads.ru/nT42b.png
MIDNIGHT CITY.
THE SAME SPACE.

0

165

http://s5.uploads.ru/lpAuC.png
Сюжет | Акции | Правила

0

166

http://s7.uploads.ru/murof.png

0

167

http://s5.uploads.ru/Omoif.png

0

168

http://s8.uploads.ru/HPeF1.png
Сюжет | Акции и Специальные предложения | Сетка Ролей | О Мире

Рейтинг игры - NC-18+

0

169

Официальный трейлер литературной ролевой игры Hogwarts.Dark history

  Магическая Британия вновь погрузилась в хаос. Политические силы и группировки ведут беспощадную войну друг с другом и против всех. Шпионы, вербовщики и партизанские отряды разных сторон действуют повсюду.

Убит ли Темный Лорд? Почему опять началась травля на Альбуса Дамблдора? Старые враги обретают новые силы - Геллерт Гриндевальд получил свободу, а вокруг Беллатрисы Лестрейндж происходит что-то странное...

  Магическая гражданская война грозит утопить страну в крови...

  Что будет дальше и как это остановить? Дамблдор как-то сказал: "Мир не разделён на хороших и плохих — в каждом есть и светлая, и тёмная сторона. Главное в том, какую ты выбрал сторону. Это определяет всё."

Список персонажей

Краткий ход событий (информация)

http://darkhistory.4bb.ru/
P.S. ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! СРОЧНО!
Разыскивается отец Беллатрисы Лестрейндж и дедушка Драко Малфоя Сигнус Блэк Третий!
Разыскивается Министр Магии Амелия Боунс!
СРОЧНО
!

0

170

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://fotohost.kz/images/2013/11/16/LGocN.jpg

Есть ли на рубеже эпох, рубеже XIX и XX веков, рубеже уходящего в прошлое викторианства и стремительно наступающих резких, порывистых  веяний нового времени место таким архаичным явлениям как кланы, сектантство и вера в пророчества?
Конечно есть. Особенно, если они замешаны на таком извечном цементе, как вражда, жажда мести, жажда забрать бразды правления в свои руки и диктовать склонившим головы свои законы.
Пасторальная Англия не так уж безмятежна, если пристальнее вглядеться в суету и сумрак  лондонских улиц. Древний клан каинитов вышел на тропу войны. В стенах Тауэрской крепости  пронеслось поветрие  смертей и арестов. Под стенами - вскипела волна пролетарского бунта. Стрелки часов, отмеряющих чьи-то жизни, бешено работающие печатные станки и кресла министерских кабинетов в одну ночь сменили властителей. В одну ночь, как в страшной сказке,  дети луны, ликантропы, превратились в диких зверей, не имеющих права на жизнь и человеческое достоинство. На престол готовится взойти новая королева. В недрах пригородных лесов и болот зреет сталь повстанческого сопротивления.
А где-то на столе продолжают мерно тикать ходики, кричат и злословят в порту докеры, дымят фабричные трубы Сити, деловитая mrs. Доу пересчитывает шиллинги, размышляя, растянется ли месячный семейный бюджет на новые туфли - с учётом тревожного сквозняка перемен, пахнувшего со страниц утренних выпусков.
Жизнь продолжается, хочет продолжаться, обещает, что привыкнет ко всему, лишь бы ей дали продолжаться.
Рискнёшь ли ты ступить на древние мостовые вечно молодого столичного города? Станешь зверем, кошмаром, легендой, одним из многих крестоносцев и заложников Жажды Крови или сохранишь в себе человека?
Достаточно сделать один шаг...

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

171

http://photo.rock.ru/img/IjdHc.png
TWD: Confrontation

needs

Michonne

Glenn Rhee

0

172

http://savepic.net/4214528.png

0

173

Академия Вальмонт в Поисках, возможно, именно тебя!

http://media.tumblr.com/tumblr_m6lugqrVqd1rr4vub.gif
for Stiles O'Hara
брат, оборотень

http://blestki.ucoz.ru/_ph/34/2/881957545.gif
for Michaela Tyson
муж, вампир (не в пару)

http://media.tumblr.com/tumblr_m37hplrYcB1r2d9oh.gif
for Mark Hutcherson
романтика, будущий вампир

http://25.media.tumblr.com/d7d45be0237570dd11d5d2ea7c1ba836/tumblr_my3k60YFwX1qfs78no1_500.gif
for Valmont
Мы ждем вас, господа!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m94fchowik1qiwd8jo1_500.gif
for Katherine Cox
возлюбленный, человек

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5oujjhzcH1rya3xuo1_500.gif
for Dirk Palmer
Друг, человек/вампир

https://31.media.tumblr.com/6f49e23f72107aace7c70661ec4ad67a/tumblr_inline_mxo4ilOqr81rhvd1v.gif
for Melamore Cake
безжалостный убийца, демон

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mc7s0gc61u1r458wwo1_r1_500.gif
for Yasna J. Johns
дед, вампир

Мы ждем Новых Героев нашей Академии!!! Спешите - горячие пирожки всегда могут закончиться!

0

174

0

175

http://s8.uploads.ru/uDkO0.png

0

176

http://s7.uploads.ru/X6tqg.jpg
Любовь — это полное слияние умов, мыслей, душ, интересов, а не одних только тел.
Любовь — громадное, великое чувство, могучее, как мир, а вовсе не валянье в постели.

Помощь для новичков | Сюжет | Требуемые персонажи | Шаблон анкеты

0

177

http://forumstatic.ru/files/0012/8d/62/38090.jpg
<кликабельно>

0

178

История Франции накануне Великого Века, эпохи Людовика XIV-го,
вошедшего в историю как Король-Солнце. День за днем, час за часом - всё то,
о чем не озаботились поведать нам дотошные мемуаристы, историки и писатели.
Какой она была? Такой, какою сделаем ее мы - вместе с вами.

Ждем заинтересованных и творческих авторов, ищущих приключений!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9759/56879152.302/0_e4f6f_d93c0947_orig

Пасьянс, сложенный из нашей карточной колоды,
может привести к совершенно неожиданным комбинациям.

| Предлагаем роли | Обзор событий | Сюжет | Вопросы | Ждем в игре!!! |

Ваша реклама у нас: http://leroisoleil.forum24.ru/?1-16-0-0 … -180-0#191

0

179

http://savepic.su/4049818.gif

http://novoezavtra.mybb.ru/viewtopic.ph … =30#p84843

0

180

Гостевая книгаСюжетШаблон анкетНаши правилаСписок рас

http://24.media.tumblr.com/53ad16856cd07c8825158ace6f4ae2d0/tumblr_n09sghzRho1szp2clo2_1280.jpg

«Я художник, пишущий по холсту жизни кровавыми мазками.»
© Дженасса.

http://unrealpower.rolka.su/viewtopic.p … p;p=3#p574

0


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама vol III