Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама vol III


Ваша реклама vol III

Сообщений 181 страница 210 из 834

181

http://cantus.rusff.ru/viewtopic.php?id … =6#p114428

Лебединая песня
http://s7.uploads.ru/HQMc4.png

"Переступи черту, впервые за сто лет,
Взгляни на красоту! Взгляни на этот свет! Шагая в темноту..."

0

182

http://romeoandjuliet.rolka.su/viewtopi … p=6#p17476

0

183

http://lamouretlamort.rolka.su/viewtopi … p=5#p16136

Люди, вампиры… страсти, пороки… погрузитесь в мир девятнадцатого века, окутанного мистикой, любовью и приправленного кровью. Мы ждем именно Вас!

Акция! Прием на персонажа по пробному посту! Мы срочно ищем их!

Poison
http://s6.uploads.ru/HQJwM.jpg

0

184

http://deimos.rolka.su/viewtopic.php?id … p=19#p2166

Акция №1 Хранители веры

http://s6.uploads.ru/bNp65.jpg
Эмброуз Коромальди

http://s6.uploads.ru/RTsM7.jpg
Иешуа Фоше

Акция №2 Наги

http://s7.uploads.ru/37GPW.jpg
Виоланти Марино

http://s6.uploads.ru/g82u9.jpg
Кристоф Цервен

Акция №3 Добро пожаловать, нечисть

http://s7.uploads.ru/buWZh.jpg
Чезаре Венециано

http://s6.uploads.ru/8QwC6.jpg
Флоран Руж

(картинки кликабельны)

0

185

http://forumstatic.ru/files/0013/7f/6c/95356.jpg
Мир в вопросах-ответах | Империя | Ментаты | Текущие квесты | Корпусу требуются

Морской корпус Его Императорского Величества – одно из старейших и известнейших учебных заведений Рейхенской Империи. В нем обучаются не только гардемарины, военные инженеры, артиллеристы и судовые врачи – будущее имперского флота, но и ментаты – люди, обладающие особыми способностями: даром провидения, телепатией и умением полностью изменять свою внешность.

Море и интриги, любовь и власть, мудрый и дальновидный правитель, коварные заговоры, третье сословие, соперничающее со старой знатью, открытие новых стран, золото, клинки, пряности – и все разбавлено морским ветром, юными лицами и бурными страстями. Антураж авторского мира с аллюзиями на куртуазную Европу 17-19 веков. Вам интересно поиграть в такое? Нам – да.

Игра происходит в стенах Морского корпуса и в близлежащем городке Арло, жизнь которого тесно переплетена с жизнью Корпуса.

http://korpus.rusff.ru/viewtopic.php?id … ;p=7#p2189

0

186

КОСМИЧЕСКИЙ ВЕТЕР: КРОСС-ФОРУМ АВТОРСКИХ МИРОВ

Место действия квеста: отдалённая планета, не представляющая интереса для развитых миров. Большая часть её поверхности покрыта водой. Чтобы компенсировать недостаток суши, люди строят многоуровневые города, на нижних улицах которых не видно неба.
Технический уровень планеты аналогичен фильму "Бегущий по лезвию". На планете действует особая магия, не встречающаяся нигде в галактике.
В основе сюжета - история о людях, способных, по слухам, управлять реальностью через сны. Игрокам предстоит встретиться с ними, узнать, кто они такие на самом деле, а может быть, стать одними из них.
Система литературная (без учёта числовой статистики), с полным присутствием мастера в игре.
Скорость игры: 2-3 поста-действия в неделю. Диалоги, не требующие действий, можно отыграть в асе и выложить одним постом.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/4/103/211/103211027_large_artkiberpanknuaroboi447121.jpg

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдётся место у нас. Дождя хватит на всех.

(В.Цой)

http://www.spacewind.su/rpg/showthread. … #post10367

0

187

http://s9.uploads.ru/79PZD.gif
penny dreadful.
Они помнят о смерти, неизбежно стерегущей каждого, одного раньше, другого позже, одного на поле битвы, другого дома или в пути. И нет смысла прятаться за чужие спины в надежде уберечься от неё. Она достанет любого и везде.

0

188

http://s9.uploads.ru/Uojbf.png

0

189

МЫ ЖДЕМ ВАС, ГЛИКИ!!

http://s9.uploads.ru/7fpnG.jpg

0

190

http://s7.uploads.ru/tA4VF.png

0

191

W A N T E D:   P I R C E    W A R D

ОЧЕНЬ ЖДЁМ ТЕБЯ ДЛЯ КВЕСТА

http://s8.uploads.ru/vKzOR.gif

J U S T I N   C H A T W I N

Имя: Пирс Вард
Возраст: 19  y.o.
Диагноз: ситуационный психоз, гомицидомания
Пребывание в Св.Бруфусе: 2 месяца
Пожелания: роль трудная, в нее надо вписаться, но с этим персонажем уже существует несколько намеченных  квестов, поэтому скучать не дадим.

С самого детства Пирс не был паинькой, как впрочем, и откровенным хулиганом. Родители развелись когда ему было 10, отец пристрастился к алкоголю, а сын все чаще оставался преданным самому себе. Повзрослев, он никогда не скрывал своих деструктивных идей и презрительного отношения к окружающим, но впоследствии ничего серьезнее мелких правонарушений и пресловутых драк с одноклассниками за ним замечено не было. Подобная манера поведения нередко встречается среди аутсайдеров, чьи девиантные поступки родственники и учителя списывают не переходный возраст. Вот и на Варда внимания никто особо не обращал, а бомба в его мозгу все тикала. В старшей школе паренек сдружился с Трентом Марлоу, который довольно легко угодил под влияние его пагубных идей о людской мерзости и никчемности. Одним солнечным понедельником Пирс выкрал у отца пару охотничьих ружей, которые тот, в связи с пьянством, уже давно не использовал по искомому назначению. Трент же достал первоклассной дури и родительскую видеокамеру. Тем вечером по всем местным каналам транслировали момент их порочной славы. Четыре человека скончались на месте, двое в больнице, ещё несколько отделались серьезными травмами. Прежде чем парни успели завершить начатое и разнести себе головы, они были повязаны сотрудниками правопорядка. Инцидент от газетчиков получил название “Кровавый Выпускной”(“Bloody prom”). По решению суда Пирс Вард был определен в лечебницу имени Святого Бруфуса, чудом избежав тюрьмы ввиду своего юного возраста и явной невменяемости. Копия записи произошедшего была передана полицией в место заключения пациента для изучения сотрудниками природы его безумия.

0

192

На него не страшно будет оставить...целую планету жизней,
желаний и мечт других людей. Он сможет спасти их,
он сможет вынести их на своих крепких плечах,
не дав потонуть в озёрах печали и неудач.
Тот, кому медаль можно было вручить
за один только целеустремлённый взгляд,
который всегда оправдывался действиями.
© Arthur McDowell

http://s7.uploads.ru/xc1EB.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Способности|Список ролей

0

193

http://savepic.su/4020974.jpg
Если ты так бесстрашен, смело встреть течение, в этой жизни нет сострадания.
Настало время прочувствовать и узреть, что есть фантазия, а что – реальность

0

194

http://s4.uploads.ru/DUQJG.jpg
А что это за Игра такая?

0

195

http://s8.uploads.ru/B9vWT.jpg
А ты готов отправиться навстречу приключениям?

0

196

• London • secrets •
____________________________
http://s9.uploads.ru/t/H62MA.png

Не проходите мимо и окунитесь в этот незабываемый мир Лондона. Пусть он унесет вас в самые интересные события и закружит в небывалых страстях. Раскройте секреты этого города и, наконец, почувствуйте его истинный вкус.
Мы не ограничиваем Вас крохотной территорией! Мы даем Вам весь Лондон и его ближайшие окрестности! Вы сами строите стиль своей игры! Сами решаете кем будет Ваш персонаж!
Рейтинг игры : NC-21. |Тип игры: эпизоды|яой

0

197

http://forumstatic.ru/files/000e/cf/46/17851.jpg
СЮЖЕТ | ПУТЕВОДИТЕЛЬ
АКЦИЯ І: ФЕНИКС | АКЦИЯ ІІ: ЗМЕЙ | АКЦИЯ ІІІ: СОЛНЦЕ СТЕПЕЙ

0

198

http://s9.uploads.ru/0Zr6T.png

http://zombieinfestation.anihub.ru/view … p=23#p3126

0

199

TVD: Mystic Falls - Town of incest
http://s7.uploads.ru/zEwFt.png
By tumblr :3

0

200


Бонусная акция #2. За Асгард!


Акция берёт основы из фильма "Тор" Кеннета Брана и состоит из прототипов четырёх героев — Одина (Лунь), Тора (Львиный Зев), Локи (Сардоникс) и Джейн (Калипсо). Каждый из персонажей очень важен для сюжета и оказывает на него значительное влияние. Поэтому конкуренция на их роли очень и очень велика, и двое: Зев и Сардоникс - уже обрели своих владельцев.

Так что спешите занять оставшихся, пока это не сделал кто-либо еще! с;
За регистрацию даются бонусы в виде повышенных навыков и ракушки.
Прием ведется по пробному посту.

http://s6.uploads.ru/OKQEz.png
Л У Н Ь
85 лун ♦ Зима ♦ Глашатай
В будущем - предводитель

Мудрый и расчетливый кот, завоевавший уважение как в племени, так и далеко за его пределами. Горд и самоуверен, не терпит, когда ему перечат.
♦ ♦ ♦
В юности был задирист и смел, постоянно лез в драки, остепенился после более близкого знакомства с Полынью. В период беспорядков и похищений преданно бился за своё племя.
♦ ♦ ♦
Во время решающей битвы потерял Полынь, оставившую на его попечение трёхлунного сына, после чего коренным образом изменил свои взгляды на жизнь и усыновил найденного на пепелище чёрного котёнка.
♦ ♦ ♦
После битвы получил звание старшего воителя, но в дальнейшем вёл мирную жизнь, и по истечении полугода встал на место погибшего глашатая.

http://s7.uploads.ru/XeCry.png
К А Л И П С О
19 лун ♦ Весна ♦ Целительница

Несмотря на несколько детскую внешность, в душе давно уже вылезла из пелёнок. Она собрана, аккуратна и ответственна, под стать зрелым и статным кошкам. Однако окружающие, привыкшие судить котов по внешности, совсем так не считают, и в большинстве своём обращаются с целительницей, как с нерадивой ученицей, чем жутко её злят.
♦ ♦ ♦
Родители  с самого детства пророчили ей путь целителя, однако желание Ли с мнением родителей сильно разнилось. Ли отказывалась учить травы, назло путала их и разбрасывала, часто убегала из лагеря, желая самостоятельно определить свою судьбу, сразившись с бойцами из Банды.
♦ ♦ ♦
Однажды у неё это получилось. Последнее, что увидела кошечка перед тем, как потерять сознание в схватке — своего отца во главе отряда, бегущего на выручку.

0

201

http://s017.radikal.ru/i425/1208/d7/f7d532850a04.jpg
Боги умерли? Думаю, они просто стали иными. ©

0

202

Marvel: This is War
http://s7.uploads.ru/76SxC.jpg
У каждого свой принц.

0

203

Ролевой проект по мотивам произведений Дж. Р. Толкиена
и выдающимся экранизациям Питера Джексона

Средиземье. Война Теней и Света
|список персонажей| |акции|

http://s6.uploads.ru/7xyQt.png

0

204

https://31.media.tumblr.com/d034c0620db7f062f4ede38a318fa7c5/tumblr_mumk67Pzf51sjvs8lo4_500.gif
Народ!
The Hunger Games: After arena исполняется ОДИН ГОД!
На каждого персонажа выдается 50% скидка
Торопитесь!

Сюжет
Act.#1 Tributes | Act.#2 Capitol | Act.#3 Districts | Act.#4 Canon | Act.#5 Mentors | Act.#6 Waiting for you | Act."Happy Birthday"

0

205

http://s5.uploads.ru/8Beyi.png

Жизнь - это непредсказуемая вещь, которая подвергает тебя пыткам, заставляет проходить испытания. Невероятно, но мы должны сказать ей "спасибо". Ведь она учит нас не сдаваться и идти вперед. Нельзя оглядываться назад и жить прошлым, нужно смотреть вперед и жить настоящим.

0

206

  http://savepic.su/3450909.gif   
1273 год
Весна в этом году сильно запаздывает. Пока еще нет повода для сильного беспокойства, тем не менее, снег все еще лежит, а время сева приближается.
Нильфгаард медленно, но уверенно шагает по территории северных королевств, Темерия и Аэдирн захвачены почти целиком, "черные" подбираются к Долине Понтара, Каэдвену и Редании.
В заснеженном мире появились новые монстры – вкупе с имевшимися ранее, жить стало небезопасно.
Весь мир охватила неопределенность. Война, холод, не кончающаяся зима, ожесточение всех созданий – как разумных, так и монстров – это вносит сумятицу, заражает всех общим смятением, сталкивает мир в безумие.
И это безумие имеет крупные шансы захватить мир своими когтями и растерзать его в клочья…

http://funkyimg.com/i/Dyh8.png http://funkyimg.com/i/Dyh7.png http://funkyimg.com/i/Dyh9.png http://funkyimg.com/i/Dyh6.png

Ведьмак: В Когтях Безумия.

0

207

http://s7.uploads.ru/0aN7W.jpg

0

208

http://s8.uploads.ru/NEkVu.gifhttp://s9.uploads.ru/ns276.gifhttp://s9.uploads.ru/zqZro.gif
Основная информация | Правила игры | Список персонажей

http://hbbt.2bb.ru/viewtopic.php?id=32&p=2#p99

0

209

http://alarmme.ru/viewtopic.php?id=8245 … 0#p1167742

http://s8.uploads.ru/DmkM6.gif

0

210

http://spcomplexfire.rusff.ru/viewtopic … p;p=7#p282

0


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама vol III