Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Игры » "Философская" бутылочка vol. II


"Философская" бутылочка vol. II

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

5
Маглор
Вот мои хокку я назову убийственными.
Темный
Пишешь, что первым придет в голову, да? Если вообще хоть что-нибудь придет, особенно в моем случае.

0

62

6
Глеб Могилянский
Обычно - да) Обычно первой в голову всякая ерунда лезет х) Вот с ее хайку выходят просто ваххх какие! xDDD

0

63

7
Целую Темного )
А если писать о правильном и серьезном - скучно получается ведь. Вот когда в голове ерунда - почему-то выходит лучше.

0

64

1
Хокку на форуме не для серьезных вещей! х)

Словно юная гейша
Извивается бабка -
Кондуктор трамвая.

Как-то так х)

0

65

2
Да, как это хокку все-таки близко к реальности Х))

0

66

3
Ну дык - как в тех песнях, где "чего вижу, о том пою" xDD

0

67

4
А ведь иногда это случайное "вижу" порой так наводит на мысль. Правда, переизбыток увиденного иногда вообще убивает хоть какой-то намек на присутствие мысли.

0

68

5
Мыслям нельзя давать уходить, иначе они вообще распоясаются! xDDD

0

69

6
Их надо периодически строить в ряд, давать команду "подъем" и заставлять чистить картошку.

0

70

7 Глеб, целую х)
Катошку? Оо Ониж ее потом и пожрут! оО Ну нее, картошку мы и сами! А они пущщай посты пишут! xDD

0

71

1
Опять заговорили на нашу любимую тему ))) Ну никуда без еды, эххх... )))  А посты и впрямь пусть пишут (а я их задолжал, уж не считал сколько именно).

0

72

2
Я по своим вот отчитываюсь сижу... хех, еще 4 осталось Оо

0

73

3
*Мучительно перебрал в памяти, сколько ж  там всего.* Да вот, 7 постов кажись и одна анкета, уже неделю пылится

0

74

4
Ужс, тяжела и неказиста жисть студента-ролевиста xDDD

0

75

5
Зато как насыщенна )) А представь себе жизнь обычного студента. Впрочем, тут два варианта: лентяй, вечно спящий на последней парте, и преуспевающий отличник, который вместо постов строчит контрольные-курсовики. И все стадии мы уже прошли...

0

76

6
Думаю, что наши стадии были несколько иными ;)))

0

77

7
Темный, целую х)
Немного не сообразил, какими они должны быть - мозг выдает нолики. Я, как Скарлетт, подумаю об этом завтра ))))

0

78

1
Верно-верно, пора на боковую х)

0

79

2
Что-то ни одна философская мысля так и не осенила. Пора уже все долги отдать, эх.

0

80

3
Ну дык... Для философствования нужна спокойная обстановка х) Ну и... выспаться бы не мешало ;)))

0

81

4

0

82

5
Да... Наверное, нелегко без инета. Ничего, отпуск от него рано или поздно настигает любого )

0

83

6
Ты так говоришь об отпуске, как о каком-то коварном субъекте xDDD

0

84

7
Целую Данагара, глядишь, чаще будет заглядывать ))
Темный
Потому что он коварен. Отпуск вроде есть, а на деле он сам где-то в долгосрочном отпуске )))

0

85

1
Теперь буду сидеть с вами все время х)

0

86

2
Данагар
О! Хорошие новостя!))))) С возвращением!)))
Глеб Могилянский
Какой коварный-то! оО Ктобы знал Оо

0

87

3

0

88

4
Чтот мысли после хоккея разбежались... Эххх...

0

89

5
Да ужжж, совсем чтот хоккеисты наши.... Может команда не сыгралась просто?

0

90

6
Не знаю - не знаю, уж больно много там известных спортсменов. Может, просто не повезло. Но это, в конце концов, не единственный вид спорта на Олимпиаде.

0


Вы здесь » Замок Времени » Игры » "Философская" бутылочка vol. II