Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Флудилка » Флуд vol IV Veni vidi vici


Флуд vol IV Veni vidi vici

Сообщений 31 страница 60 из 288

31

Темный написал(а):

Вряд-ли х) Я хоть и в мелочах въедливый, но... Учить все эти кодексы-законы, неееее xDDD

Да в том-то и соль, что иногда это отходит на второй план! Тут важно как раз увидеть, зацепиться за какую-то мелочь и суметь доказать, что вот именно эта мелочь и является камнем преткновения для оппонента х) Искусство ведения спора и искусство убеждать, еще внимательное отношение к официальным документам - вот и все. А законы - в них просто важно ориентироваться, ибо сейчас ничто так быстро не меняется, как вот именно они )

Темный написал(а):

Вы противоречите сами себе, друг мой х)))

Хорошо, поймали меня за хвост. Сегодня твоя взяла :D

Темный написал(а):

Не, я всеравно не любитель футбола   мне не понять твоей печали

Та ладно, все уже! Аргентина в финале XD

0

32

Глеб Могилянский написал(а):

Да в том-то и соль, что иногда это отходит на второй план! Тут важно как раз увидеть, зацепиться за какую-то мелочь и суметь доказать, что вот именно эта мелочь и является камнем преткновения для оппонента х) Искусство ведения спора и искусство убеждать, еще внимательное отношение к официальным документам - вот и все. А законы - в них просто важно ориентироваться, ибо сейчас ничто так быстро не меняется, как вот именно они )

Но свыше нам другой маршрут указан...)

Глеб Могилянский написал(а):

Хорошо, поймали меня за хвост. Сегодня твоя взяла

Вот вернется Тош, обрадуем его, что теперь и Глеба можно поймать за хвост  :D

Глеб Могилянский написал(а):

Та ладно, все уже! Аргентина в финале XD

Агась) Я уже в новостях увидел, да) 4:2 кажись?)

0

33

Темный написал(а):

Но свыше нам другой маршрут указан...)

Да, я знаю. И хороший маршрут. Это меня малость занесло XD

Темный написал(а):

Вот вернется Тош, обрадуем его, что теперь и Глеба можно поймать за хвост

Тебе тоже не отвертеться ;)

Темный написал(а):

Агась) Я уже в новостях увидел, да) 4:2 кажись?)

Ага, именно так )
Пост или не пост? Вот в чем вопрос! или очень длинный пост - набирая чисто во сне, причем явно лбом или щекой :D

0

34

Глеб Могилянский написал(а):

Да, я знаю. И хороший маршрут. Это меня малость занесло XD

И тут невозможно не вспомнить песенку "Каждый выбирает по себе..."))) Значит так было нужно, верно?)

Глеб Могилянский написал(а):

Тебе тоже не отвертеться

Дык а я-то что? х) Я признал, что здесь хвост в наличии есть... Иногда х))

Глеб Могилянский написал(а):

Ага, именно так )
Пост или не пост? Вот в чем вопрос! или очень длинный пост - набирая чисто во сне, причем явно лбом или щекой

И тогда посты бывают весьма содержательны... xDDDD
Не одна курсовая была набрана именно так, а на утро долго невозможно было понять - это гоблины подшутили или еще чего? xDDD

0

35

Темный написал(а):

И тут невозможно не вспомнить песенку "Каждый выбирает по себе..."))) Значит так было нужно, верно?)

Наверное-наверное - всего нам знать не дано )

Темный написал(а):

Дык а я-то что? х) Я признал, что здесь хвост в наличии есть... Иногда х))

Ага! Есть он у тебя. У меня уже есть доказательства :ЪЪ

Темный написал(а):

И тогда посты бывают весьма содержательны... xDDDD
Не одна курсовая была набрана именно так, а на утро долго невозможно было понять - это гоблины подшутили или еще чего? xDDD

Это смотря еще с каким настроем было написано. Бывает, что в бреду сочиняется очень интересно - то, что в нормальном состоянии мозг не выдаст.)
И не только курсовые, в студенческой жизни мноого разных интересностей ) Странно мне это теперь говорить, однако...

0

36

Глеб Могилянский написал(а):

Ага! Есть он у тебя. У меня уже есть доказательства :ЪЪ

Дык а я шо, отпираюсь что-ли? х) Сам же в анкете об этом писал х)) Эт вот ты все отнекиваешься х))

Глеб Могилянский написал(а):

Это смотря еще с каким настроем было написано. Бывает, что в бреду сочиняется очень интересно - то, что в нормальном состоянии мозг не выдаст.)
И не только курсовые, в студенческой жизни мноого разных интересностей ) Странно мне это теперь говорить, однако...

Это уж точно)))
У меня было как-то дело - засыпал уже и тут мне позвонили... Я проснулся, когда впаривал в трубку какую-то ахинею, даже непомню уже про что, кажись сюжет какого-то из отыгрышей меня тогда впечатлил, там какраз телефонный звонок в посте был... :D и меня ведь внимательно слушали... Вот еще поэтому стоит перед сном телефон выключать  :D

0

37

Темный написал(а):

Дык а я шо, отпираюсь что-ли? х) Сам же в анкете об этом писал х)) Эт вот ты все отнекиваешься х))

Я вообще-то согласился, что сегодня, так и быть, маскарад, и у меня даже есть хвост До чего я докатился! XDDD

Темный написал(а):

У меня было как-то дело - засыпал уже и тут мне позвонили... Я проснулся, когда впаривал в трубку какую-то ахинею, даже непомню уже про что, кажись сюжет какого-то из отыгрышей меня тогда впечатлил, там какраз телефонный звонок в посте был...  и меня ведь внимательно слушали... Вот еще поэтому стоит перед сном телефон выключать

Жаль, у меня не было таких моментов. У меня чаще так - я кому-то утром нужен, меня будят. Что-то говорят, я внимательно слушаю, киваю, что-то отвечаю это с чужих слов - я-то не помню XD, тебе говорили нечто важное, но я абсолютно ничего не помню. А может, и еще чего интересного было, а мне рассказывают?..
Однако ж сколько времени. До обеда точно будем отсыпаться :D Ну да ладно, пока возможность есть, будем пользоваться... ))

0

38

Глеб Могилянский написал(а):

Я вообще-то согласился, что сегодня, так и быть, маскарад, и у меня даже есть хвост До чего я докатился! XDDD

Нет уж, фигли х) О том, что только сегодня речи в начальной формулировке небыло ;ЪЪЪ

Глеб Могилянский написал(а):

Жаль, у меня не было таких моментов. У меня чаще так - я кому-то утром нужен, меня будят. Что-то говорят, я внимательно слушаю, киваю, что-то отвечаю это с чужих слов - я-то не помню XD, тебе говорили нечто важное, но я абсолютно ничего не помню. А может, и еще чего интересного было, а мне рассказывают?..

Ага, во-во, со мной такое тоже происходит время от времени xDDDDD

Глеб Могилянский написал(а):

Однако ж сколько времени. До обеда точно будем отсыпаться  Ну да ладно, пока возможность есть, будем пользоваться... ))

Ох тыж елки.... Не, мне бабушка спать не даст до обеда... *тяжко вздохнул8 пора мне ползти в кроватку.... Снофф тебе, заранее, нескучных!

0

39

Темный написал(а):

Нет уж, фигли х) О том, что только сегодня речи в начальной формулировке небыло ;ЪЪЪ

В том-то и дело. Следовательно, вступает правило о разумном сроке. Поскольку хвост для меня нетипичен, то дня вполне достаточно х)

Темный написал(а):

Ага, во-во, со мной такое тоже происходит время от времени xDDDDD

А чем дальше, тем интереснее XDD

Темный написал(а):

Ох тыж елки.... Не, мне бабушка спать не даст до обеда... *тяжко вздохнул8 пора мне ползти в кроватку.... Снофф тебе, заранее, нескучных!

Не повезло, а может и повезло ;) Нечего допоздна нам засиживаться XDDD Снов тебе интересных )

0

40

Глеб Могилянский написал(а):

В том-то и дело. Следовательно, вступает правило о разумном сроке. Поскольку хвост для меня нетипичен, то дня вполне достаточно х)

Разумный срок также оговорен нигде не был, Глебушко, так что... *дерг за хвост* ;ЪЪ

А вообще всем утра! х)

0

41

Темный
Утра
*Помахивает длинным теневым хвостом*
Я так погляжу, вы тут продуктивенько вчера посидели..

0

42

Iribelle
Ага, нас тут, понимаешь, все дамы вчера забросили... Если бы не футбол - пришлось бы соображать на двоих, xDD
Как оно?) Как там твое ухо?)

0

43

Темный
Ночью задела - с утра проснулась, всё ухо в крови
Сейчас вот снова видимо задела, опять кровило)
Так вроде норм, не болит даже.

Насчет забросили - я так уютненько улеглась, что не стала себя мучать печатью с планшета)

0

44

Всем доброе утро.)
Меня вчера буквально вынесло в сон. Утром проснулась в полном непонимании. ._.

0

45

Rik
Утра)

0

46

Iribelle
Всё, сегодня будут посты. Отоспался после ночи, всё ок. Я надеюсь....

0

47

Iribelle
Как спалось?
Чего дома в такую жару сидим?

0

48

Мистер Хельм
Урааа!
Я как раз иду сейас спать, чтобы ночью активничать :D

0

49

Rik
Ну эта, экзамен сдала, скорее всего завалила
Чувствую себя не очень
С ухом вожусь
качаю чернокнижника в ВоВке
Дел уйма дома)

Спалось судя по всему отлично, раз с ухом в крови проснулась)

0

50

Iribelle
Ты в каком салоне ухо колола? Качественном?
Ну а с экзаменом молодец. Не накручивай, скоро результаты.)

0

51

Rik
Ну да, Тату 3000 зовется
Мастер сказала, что кровить может до трех дней

Отредактировано Iribelle (2014-07-10 18:06:06)

0

52

Мистер Хельм
Я медленно беру в руки плетку...
http://cft2.mirf.ru/Articles/27/5510/Combat_crosss.jpg

Отредактировано Iribelle (2014-07-10 21:31:24)

0

53

Глеб Могилянский
А можно мне анкетку открыть, я бы хотела немного дополнить способности и подкорректировать ошибки в других пунктах.

0

54

Iribelle
Какая плеть... с шипами - чтобы содрать остатки кожи со скелета. Я так пригляделся - ощущение, что это меч в прошлом, но лезвие недолговечно, и его переплавили в этакую цепь. XD
По анкете - в лс х)
И всем вечера-ночера )

0

55

Iribelle
Всё может быть, это да.)

0

56

Да-да, ночера всем х)

0

57

Глеб Могилянский
Ща напишу...
Этот стервец опять меня наколол :С

0

58

Темный
Как твой день? )
Rik
И тебе привет. Что там нового за сегодня?
Iribelle
А, ну тогда железный кнут в самый раз ;)

0

59

Глеб Могилянский написал(а):

Как твой день? )

Бездарнейший день. В борьбе за веру и супротив самокопания х)
Твои как делишки?)

0

60

Темный написал(а):

Бездарнейший день. В борьбе за веру и супротив самокопания х)

Бывает-бывает. Это нам жисть подкидывает - чтобы не расслаблялись х) Зато завтра эта борьба может быть более успешной ;)

Темный написал(а):

Твои как делишки?)

Что-то весьма похожее. Только это больше зависание во времени-пространстве с иллюзией того, что это дни, когда определяется судьба того, что... ну это уже не суть важно XDD

0


Вы здесь » Замок Времени » Флудилка » Флуд vol IV Veni vidi vici