Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Флудилка » Флуд vol IV Veni vidi vici


Флуд vol IV Veni vidi vici

Сообщений 91 страница 120 из 288

91

Темный
Утречко. ^.^
Как спалось?

0

92

Утр... всмысле дня всем))

0

93

Rik
Как-то странно) Мне снились чужие сны, но с любимой музыкой)
а тебе? Чего интересного снилось?)))
Iribelle
не-не, все правильно - когда встал, тогда и утро! х)

0

94

Темный
Ну действительно)
Rik
Утра)

У меня наконец-то проснулся аппетит, и о боже, он зверский...

0

95

Iribelle
И тебе утречко.)
Как ухо? Не болит больше?
Темный
Что ты подразумевал под чужими снами?
Мне снился жуткий сон, брр. Не люблю такие.

0

96

Rik
Н, не болит и не кровило) Вроде норм пошло заживать)

0

97

Rik
Мне снилось то, что давным давно мечтает увидеть во сне подруга) Незнаю, с чем это связано, но почему-то этот сон пришел ко мне, а не к ней))
А что такого страшного тебе там привиделось??? Оо

0

98

Темный написал(а):

А что такого страшного тебе там привиделось??? Оо

Это один из твоих любимых вопросов, о да! :D

Iribelle написал(а):

У меня наконец-то проснулся аппетит, и о боже, он зверский...

Ну вот, и наконец-то. Я ж говорил, что человек без еды не может )

Rik написал(а):

Мне снился жуткий сон, брр. Не люблю такие.

Да, правильно, не надо их рассказывать )
И вообще, всем дня!

0

99

Глеб Могилянский
Человек без еды не может, но я т эльф :D

0

100

Глеб Могилянский написал(а):

Это один из твоих любимых вопросов, о да!

Глеб Могилянский написал(а):

Да, правильно, не надо их рассказывать )

Их надо рассказывать - рассказал-отпустил и больше не приснится х)

Глеб Могилянский написал(а):

И вообще, всем дня!

Ага, и тебе... Вечера ;Ъ

0

101

Так, кто там пост задерживает на этот раз? Пошли уже смотрителя мочить!

0

102

Темный
Не знаю, кто задерживает, но я реквестирую профилактическое избиение Хельма :D

0

103

Iribelle
А это, кстати, мысля!
Глееееб! Давай того, в правыила внесем "если игрок без уважительной причины задерживает пост более трех дней, то соигроки могут насочинять про него в отыгрышешо хотят!" А? ;)))

0

104

Темный
Не, это не очень правильная идея, на самом деле..

0

105

Iribelle
А мне нравится - элемент неожиданности... ;)))

0

106

Темный написал(а):

Давай того, в правыила внесем "если игрок без уважительной причины задерживает пост более трех дней, то соигроки могут насочинять про него в отыгрышешо хотят!" А? ))

Я сам это некогда предлагал. Так ведь нам тогда фантазии на всех не хватит!

Iribelle написал(а):

Не, это не очень правильная идея, на самом деле..

Правильная-правильная. Бывает, сам не знаешь, что делать с персом. А тут... глядишь, и что-то интересное выйдет.

0

107

Глеб Могилянский
Ну не знаю..

0

108

Глеб Могилянский написал(а):

Я сам это некогда предлагал. Так ведь нам тогда фантазии на всех не хватит!

Ну почему же.... *злобно потирает ладони* Ох как удивился бы дядь Хельм, если бы вернувшись после очередного исчезновения обнаружил, что он просто упал в обморок на весь период своего отсутствия  :D  Или господин Шарф Лонликакеготамдальше, если бы вернулся, так сказать, героем, что вроде как пал в неравной битве, но как оказалось, в самый напряжонный момент просто был похищен инопланетянами и возвращен в замок времени какраз-таки к моменту его возвращения на форум ;)))

0

109

Темный
Дядь Хельма оставьте мне на съедение пожалуйста >:3

0

110

Iribelle
xDDD
Я подозревал, что у тебя найдутся намного более интересные идеи в отношении его ;))) Я прост предположил ;)))

0

111

Темный
Это старая вражда, основаная на еще одной ролевке, откуда он меня и позвал.
Просто кое-кому не нравится мой эльф...

0

112

Iribelle
Вона где xDDD
ну, не нравится твой, пусть интереснее придумают х))

0

113

Темный
Вот именно так и хочется сделать... Я серьезно задумаюсь - о да.

Iribelle написал(а):

Просто кое-кому не нравится мой эльф...

Чем же именно? А то составим список чего нам не нравится XD

0

114

Глеб Могилянский написал(а):

Вот именно так и хочется сделать... Я серьезно задумаюсь - о да.

Дык это... Ты додумывай быстрее! Атож ведь вон сколько прогульщиков-то нонче! Только бери и вытворяй! xDD

0

115

Темный написал(а):

Дык это... Ты додумывай быстрее! Атож ведь вон сколько прогульщиков-то нонче! Только бери и вытворяй! xDD

Сейчас - под Нирвану XDDD - запросто. Кто-то как ты и сказал будет пребывать в обмороке, кто-то останется без руки, третий - без магических способностей, четвертый - потеряет обувь в попытки отделаться от прилипшей к ней жевательной резинки, пятый - испугается грома. О, оказывается, это так занятно XD Шикарно это будет оформить в следующем посте! бггг

0

116

Глеб Могилянский
вона шо тебя вдохновляет-то! xDDDDD

0

117

Темный
А что такого? Замечательная музыка, гениальная!

0

118

Темный
Да не в отм дело.
Тут даже отношение его персонажа к моему персонажу. Во!

0

119

Глеб Могилянский
Тем что он парень, возможно.
Возможно тем что он би.
Возможно, что положил глаз на одну девушку... дракона... это сложно...
Там еще уйма причин на самом деле.
Может даже потому что он эльф, а Хельм расист :D

0

120

Iribelle
Какой длинный список. Зато сколько интересностей можно провернуть.

0


Вы здесь » Замок Времени » Флудилка » Флуд vol IV Veni vidi vici