Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Флудилка » Флуд vol IV Veni vidi vici


Флуд vol IV Veni vidi vici

Сообщений 211 страница 240 из 288

211

Темный написал(а):

Пойдем вместе взорвем?

Го, кто ж против!? хд
Данагар
И тебе здравствуй.)
Думается, что активность вернётся в норму к концу лета.
Iribelle
Да, видела.)
Хоть кто-то. ._.

А башня всё ещё не взорвана. Я зла, так вот.

0

212

Rik написал(а):

Го, кто ж против!? хд

Ну октогда) Завтра пост накатаю) Пойдем с тобой на пару воевать со смотрителем xDDD типа все из себя два героя таких, ага xDDD

0

213

*Осторожно прошел во флуд, стараясь не наступить на ловушки с тапочками* Наконец-то все-таки можно сделать выдох и выполнить все поставленные задачи. Все, торжественно обещаю пост, если не выполню, то можете отправить админа в странствие по залам замка времени )

Rik написал(а):

А башня всё ещё не взорвана. Я зла, так вот.

http://s3.uploads.ru/WGjCJ.gif

Темный написал(а):

Ну октогда) Завтра пост накатаю) Пойдем с тобой на пару воевать со смотрителем xDDD типа все из себя два героя таких, ага xDDD

Ополчение собирается? Оо *смотритель вышел из аморфного состояния.* А то ж подкрадутся незаметно. х)

0

214

Темный
Вот, заметь, только так называемое ополчение смогло подтолкнуть Глеба к принятию мер. Так то. *о*
Глеб Могилянский
Месяяяяяяяяяц. Один, но почти полный.
И меня что-то подбесила эта картинка. О_о
Это как символ полного безразличия к тому, что мне не нравится ход игры, которая не идёт. =_=

0

215

Rik
Кто-нибудь успокойте Рик и принесите парочку айсбергов, чтобы стало прохладнее ))
Это скорее символ грянул гром, пошел дождь.

0

216

Глеб Могилянский
*небольшой взрыв где-то в районе головы*
Глееееб! =___=
Я тебе это припомню. ._.

0

217

Эх, ладно хоть не только я пинаю Глеба, а то я уж подумала, что со мной что-то не так =-=

0

218

Volicia
Какоой длинный список, однако хд
Rik
Успокойся, все нормально XD
Да ладно-ладно, я помогу вспомнить х))

0

219

Мартин Арон
лол. Даже иконки не хватает - смещается хД А почему часть первая? Так мы еще и в двух частях отыгрывать будем?!))

0

220

Мартин Арон
эммм.... А че флеш-то? Квест, вродь как. В прошлом я не смогу сдохнуть =-= ))

0

221

всем привет озо
я отлучался надолго озо
чего я пропустил? озо

0

222

В квесте очередность временно отменяется - те, кто не успел уйти с места событий, описывают себя в окружении руин и разрушений. Если кто не понял, Черная башня наконец-то взорвалась, поэтому усиливаем атмосферу броуновского движения и хаоса.
Volicia
Да все, квест уже. Подумаешь: в прошлом кое-кто убился, я этого кое-кого спас. И теперь события возвращаются на круги своя, а ты хочешь снова отправиться в ЗВ.
Мэддиган
И тебе привет! С пользой хоть время прошло? )
Ну поскольку тут отлучались многие, то пропустил ты очень немного и это весьма печально.

0

223

Доброго вам вечера :3 Как вы тут?

0

224

Данагар
И тебе добрейшего! Да как-то оно так сонно и в суете сует, а в целом неплохо.
Как ты сам Полосатый?
Да, кстати, стихи сам написал? х)

0

225

Глеб Могилянский написал(а):

Данагар
И тебе добрейшего! Да как-то оно так сонно и в суете сует, а в целом неплохо.
Как ты сам Полосатый?
Да, кстати, стихи сам написал? х)

Сам я отлично (вроде)
А стихи я сам написал. НА больную голову в 3 часа ночи х)

0

226

Данагар написал(а):

Сам я отлично (вроде)

Чего так неуверенно? ) Если внушить себе, что отлично, то так и должно быть.

Данагар написал(а):

А стихи я сам написал. НА больную голову в 3 часа ночи х)

Пиши больше х) У тебя здорово получается, не то, что у некоторых *спрятал подальше свой скромный сборник стихов, вздохнув* х))

0

227

Глеб Могилянский написал(а):

Чего так неуверенно? ) Если внушить себе, что отлично, то так и должно быть.

Просто читатели требуют продолжение к моим фанфикам. Уже даже личные сообщения присылают и заставляют меня работать. Ну а я ленивая задница. Я хочу спать, есть и смотреть сериалы х)

Глеб Могилянский написал(а):

Пиши больше х) У тебя здорово получается, не то, что у некоторых *спрятал подальше свой скромный сборник стихов, вздохнув* х))

А мне кажется, что вышло просто ужасно. Писать стихи я скорее всего не буду, ибо это явно не мое х)

0

228

ну ладна озо

0

229

Данагар
Ну и правильно: есть, спать да отдыхать от написания фанфиков тоже надо ;)
Я себе тоже так говорил - относительно стихоплетства. Так ведь некоторые мои строки помнят лучше, чем я сам. Так что не надо, продолжай писать в том же духе. Я там нашел много такого, глубокого смысла.

0

230

Глеб Могилянский
лол. Неужто ты накарябал пост =-=
Всем привет, кстати)

0

231

Ну че, амебки, драться будете? х) Башню взорвали, теперь ваш выход)

0

232

Жараа, одна сплошная жара. Пошлите нам кто-нибудь дождь.

0

233

Глеб Могилянский
Я с радостью сообщаю, что скоро рожу анкетку на Ири.
Я только это, спросить хочу, осуществима ли моя идея насчет запихивания души в трупешник дракона и последующая возможность трансформироваться во что-то среднее? Мне для протокола, сколько внешностей отписывать.

0

234

Я тоже в квест хочу :с

0

235

Iribelle
Да-да, возможно, как и участие Хранителя х)
А в какой именно квест? Оо У нас столько массовых квестов ) Хотя я уж было зарекся создавать массовые квесты с количеством участников более трех, ввиду того, что очередь продвигается медленно и игроки просто "засыпают". Слушай, я предложил бы тебе квест Зеркало Истины [Идет набор]. Это квест-эксперимент, где еще должна быть карта, причем ее фрагменты до поры до времени скрыты - с активным участием ГМ. Мне, признаться, самому интересно, пойдет идея или нет. Если есть еще идеи, то можем еще что-нибудь создать.
Как там твое лето, как дела с поступлением в вуз?
Кстати, не в курсе, куда наш Хельм запропастился? где там твой железный кнут? х)

0

236

Глеб Могилянский
Он чет уезжал на поработать, десятого обещал вернуться. Пойду стукну его))

0

237

Иии я пока что в смятении куда определить этого господина. Учитель из него выйдет если не хреновый, то очень жестокий, а студент - из рук вон ужасный х)

0

238

Глеб Могилянский
И как форум откровется - айда играть С:

0

239

Ребят, у вас есть день, чтобы обсудить друг с другом перестройку игровой системы) Не теряйте зря время хД

0

240

Глеб Могилянский написал(а):

Как там твое лето, как дела с поступлением в вуз?

Только ща заметила это
Лето идет очень лениво, а в вуз поступила, но на платное, ввиду толп беженцев, которых берут почти без очереди.

0


Вы здесь » Замок Времени » Флудилка » Флуд vol IV Veni vidi vici