Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Флудилка » Флуд vol IV Veni vidi vici


Флуд vol IV Veni vidi vici

Сообщений 241 страница 270 из 288

241

Irithel написал(а):

Лето идет очень лениво, а в вуз поступила, но на платное, ввиду толп беженцев, которых берут почти без очереди.

Ох ты ж, это же теперь невозможно будет поступить на бюджет. Как хорошо, что я свое уже отучился...
А поступила туда, куда и хотела: на факультет журналистики?

0

242

Глеб Могилянский
На филолога.
Как насчет начать отыгрывать Ирителево действо?

0

243

Iribelle
Замечательно, поздравляю.
По Ирителю - сейчас обсудим в лс (;

0

244

я опять вернулся озо
*магия вне Хогвартса*

0

245

Мэддиган
Ты так говоришь, будто делаешь одолжение х) хоть бы игру начал...

0

246

Глебушеек, ты не мог бы чуть поторопиться ммм?

0

247

Всем доброго утра)

0

248

Irithel
Стараюсь везде успевать, Ирителюшка ))) Работа малость захватила, впрочем это любимая работа х)
Volicia
А тебе - вечера. )

0

249

Глеб Могилянский
уже ночера))

0

250

сильно извиняюсь за такой короткий пост, но прямо во время написания с корнем улетел шифт. завтра понесу чинить, а пока тодлько так. жутко неудобно ставить запятые и делать прочую лабуду

Irithel
Как, однако, вышло... Желаю скорейшего возвращения клавиши на место ) Пост уже с работы отпишу (;

0

251

Глеб Могилянский
Мне заменили всю клавиатуру) Так что теперь все норм

0

252

http://s2.uploads.ru/IExQT.gif

0

253

Темный
ты... освободился от дел? D: Я в шоке)))) Привет, кстати))))

0

254

Volicia написал(а):

ты...

Да, это и правда я х)

Volicia написал(а):

Я в шоке))))

Поверь мне, я тоже)))

Volicia написал(а):

Привет, кстати))))

Да-да, привет!)

Volicia написал(а):

освободился от дел? D:

Не сказал бы, их с приходом первого сентября еще больше насыпалось) Но, потихоньку буду возвращаться, частями, так сказать х)

0

255

Глеб Могилянский
Может тогда проще свернуть игру и я пойду к ребятам у ворот поиграю? А то я не знаю, жду жду, а ты не пишешь :С

0

256

Ну елы-палы, я конечно все понимаю, но когда уже даже админы потихоньку забивают на ролевку, становится тоскливо :С
Вдохновения уже нет соовсем :С

0

257

Irithel
А что делать - админы тоже люди, тем более только сентябрь начался) Подожди немного, вот устаканится все с учебой-работой и все наладится) В принципе, твой отыгрышь в замке времени можно по идее перенести во флеш, а тебе присоединиться к тем, кто играет в мире живых. Наверняка там найдется, с кем поиграть)

0

258

Irithel
Можешь кинуть чем-то тяжелым в админа, виноват. На работе небольшой завал в виде всякой всячины, состоящей из договоров и другой документации, и внезапно возникшим арбитражным спором... Такчт, извиняйте, мои хорошие. А наш отыгрыш и вправду перенесем в ФБ, дабы не задерживать твою игру.

0

259

Глеб Могилянский
Спасибо)
Темный
Да я просто ною, не обращай внимания. На трех ролках затишье мертвое, вот я и маюсь

0

260

Irithel написал(а):

Да я просто ною, не обращай внимания. На трех ролках затишье мертвое, вот я и маюсь

Лады, буду и дальше изображать мимокрокодила х)

0

261

[NIC]Мимокрокодил[/NIC][STA]зеленыйкамнеед[/STA] [AVA]http://avatars.kards.qip.ru/images/avatar/e4/e4/58596.gif[/AVA] [SGN]это всего лишь ваши глюки, да-да.[/SGN]

0

262

Ы... Харошие глюки...- почесал мимокрокодилу за ушком и резко отдернул руку стоило тому приподнять голову.

0

263

о.о

0

264

:flag:

0

265

Темный
хаюшки

0

266

Фигась, тишина здесь как в танке Оо

0

267

Темный
*Подкрался в темноте и в тишине*
Времени суток всем!

0

268

Глеб Могилянский
Йааа! *подпрыгнул с перепугу и едва не ринулся драться* Не, ну нельзя же так пугать-то! Оо

0

269

Живы тут ещё?))

0

270

Мистер Хельм
кто-то жив, кто-то в коме )

0


Вы здесь » Замок Времени » Флудилка » Флуд vol IV Veni vidi vici