Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 872

31

http://s45.radikal.ru/i108/1305/06/3b1eafc9975f.jpg

0

32

http://s3.uploads.ru/3PyCa.jpg
Грозовое и Сумрачное племена находятся на грани войны из-за куска дичи, в то время как пустоши племени Ветра заполонили кролики. Что за чертовщина творится в этом лесу?!

0

33

http://s4.uploads.ru/TV0AQ.png
http://s5.uploads.ru/Q5dOg.png

http://s4.uploads.ru/SZ1dI.jpg http://s5.uploads.ru/t2m59.jpg http://s5.uploads.ru/Z0FKA.jpg http://s5.uploads.ru/OaUxi.jpg http://s4.uploads.ru/qROXW.jpg http://s5.uploads.ru/ZtW4C.jpg http://s4.uploads.ru/OkELG.jpg http://s4.uploads.ru/0ZkqK.jpg

http://s4.uploads.ru/xZh6k.png

http://s4.uploads.ru/nm5sF.jpg http://s4.uploads.ru/9Ni8v.jpg http://s5.uploads.ru/5fNGl.jpg http://s4.uploads.ru/oNIdv.jpg http://s5.uploads.ru/2PIuz.jpg http://s5.uploads.ru/KnAS5.jpg http://s4.uploads.ru/0G3pi.jpg http://s5.uploads.ru/Bceiq.jpg
http://s5.uploads.ru/3Ac0o.jpg http://s5.uploads.ru/it2HQ.jpg http://s4.uploads.ru/4yL7Q.jpg http://s5.uploads.ru/CFVUN.jpg http://s4.uploads.ru/lAGBE.jpg http://s5.uploads.ru/6u9A8.jpg http://s5.uploads.ru/fJuMw.jpg http://s5.uploads.ru/Q8dBH.jpg

0

34

The Sunset Warriors
http://s4.uploads.ru/t/6qPVf.jpg

|боевая система|охота|система бонусов и навыков|доспехи|

0

35

http://savepic.net/3978660.jpg
D R A G O N  A G E : L A S T  S T A N D
action #0: I NEED YOU | ACTION #1: Canons | ACTION #2: Пернатые воры
http://dragonagelaststand.rusff.ru/view … p=25#p9553

взаимно

0

36

Земля Времен ищет своих героев!

Среди них:


http://s1.uploads.ru/t/Mdrj9.jpg
Стать ею!
Мия
Животное -
Львица
Возраст -
3 года
Принадлежность -
Прайд Белого Каньона
Статус в прайде -
Крон Принцесса
История жизни -
Она очень добрая и беззаботная львица. Очень приличная и любое неаккуратное выражение может посчитать грубиянством, но виду не подаст из-за приличия. За всю ее жизнь, львица не видела ни крови, ни болезней, а тем более смертей. Если говорить о моральном отношении, то она неподготовленная к трудностям неженка. Родители хотели её защитить от всяких бед и невзгод и она выросла слишком мягкой и доброй. Её отец не знал, как можно дать ей защиту и после его смерти. Что весьма удивительно, но она хорошо разбирается в травах и сможет при случае помочь раненному. Но она совершенно не умеет охотится. Её судьбу решил один случай, увидев наследника другого прайда, который пришел на свидание к ее сестре.. стоп!  Это уже другая история ;)

0

37

http://www.snapsnap.ru/i/20626d64c5836ca3f235.jpg

Правила | ЧаВо | Ищу тебя

У нас есть все, что нужно игроку: дружный коллектив, активная игра квестоводов, возможность подобрать компанию по своему вкусу и уровню, конкурсы для развлечения.

Так, почему ты еще не с нами?

ваша - http://bit.ly/1apnLVJ

взаимно

0

38

http://s2.uploads.ru/vsDgJ.png
Акция №1 | Акция №2 | Акция №3
СРОЧНО НУЖНЫ УЧЕНИКИ И МАГСПИРАНТЫ!

0

39

http://s017.radikal.ru/i430/1307/88/6d23169c0103.jpg
Что скрывает эта книга? Хватит смелости заглянуть?

0

40

http://s4.uploads.ru/t/C3xDv.jpg

- Здравствуй, путник! Ты на нашей территории, на территории Котов - Воителей. Слыхал про таких? Наверное, да! Что же, мы оставляем за тобой выбор - уйти или остаться... Мы не заставим тебя стать нашим участником... Но, думаю, тебе здесь понравится. Помни, выбор всегда за тобой... Мы даем тебе время на раздумья... Если что, мы здесь. - с этими словами черно-белая кошечка скрылась в темноте ночи.
Выбор всегда за тобой... - лишь эхом отозвалось вдали.

0

41

0

42

http://forumstatic.ru/files/0004/e7/0d/56194.png

***
Встав в какую-то свою боевую стойку, серая кошечка, корча злую мордашку, зашипела на Дождика и, прыгнув ему на спину, стала яростно его кусать. Но до самого тела добраться не сумела - только шерсть, только хардкор.
***
-Пф. - важно фыркнула тень и полностью показалась из кустов, превратившись в Каракурта. Перед жёлтыми глазами воителя предстал Тигролап в образе смекалистой хозяюшки. С таким оруженосцем и жены не нужно.
***
Арника была рада, что теперь сможет узнать о лесных котах побольше. Здесь, в горах, кроме своей семьи они с сестрой никого не видали, а тут такая возможность узнать все в мельчайших деталях.
- Коты-воители такие же как мы, или с рожками? - ей важно было это знать.
***
Племя Ветра Каракурт тоже теперь считал грозовыми слюнтяями, они никогда ему не нравились. Как, впрочем, и Речное племя. Он любил только маму и лягушек.
***
Два племени объединились, племя Ветра прислало несколько воинов и воительниц в Грозовой лагерь, дабы совместно подготовиться в битве.
- Хотя я вот всех воительниц и вообще, кошек, отослал бы домой. Нечего им тут делать, - тихо добавил белоснежный кот, который славился тем, что менял подруг как перчатки, - своими прелестями котов чужих лишь с пути сбивают.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://mybbspb.mybb.spb.su/

0

43

http://s1.uploads.ru/a3Zxy.gif
*Кликабельно
В розыске | Правила | Сюжет

0

44

Ролевой проект по мотивам произведений Дж. Р. Толкиена
и выдающимся экранизациям Питера Джексона

Средиземье. Война Теней и Света
|список персонажей| |акции|

http://s1.uploads.ru/qkK8m.png

0

45

Fenume's Car
http://24.media.tumblr.com/1c6e273bcfc1d0ba6b62a71693335f12/tumblr_moysiocYsa1rafk3fo1_500.gifhttp://25.media.tumblr.com/52f9b98b717058c40170c7e1f36bad25/tumblr_moysiocYsa1rafk3fo2_500.gifhttp://24.media.tumblr.com/e04a969410c9372b59d38fa0607c6df6/tumblr_mn62c12XMS1ri0d1io5_500.gif
Удача ждет за поворотом!

0

46

Ура! Нашему форуму исполнилось уже 3 года!

http://s1.uploads.ru/RPriB.jpg*кликабельно*

И в честь праздника ровно месяц (с 16 октября до 16 ноября)
у нас действует специальная акция.
АБСОЛЮТНО ВСЕ свободные персонажи отдаются
по пробному посту - и каноны, и неканоны.

Спешите занять свободные роли!

0

47

http://s1.uploads.ru/i/M/k/b/MkbSR.jpg

Враиль
http://s1.uploads.ru/i/H6rik.jpg

Умаротх
http://s1.uploads.ru/i/Mn9oF.jpg

Арва
http://s1.uploads.ru/i/T72Vk.jpg

Таланиус
http://s1.uploads.su/h4drb.jpg

Оромис
http://s1.uploads.su/2d00q.jpg

Глаэдр
http://s1.uploads.su/j572sjja.jpg

Бром
http://s1.uploads.ru/i/3PhOX.jpg

Сапфира
http://s1.uploads.ru/i/3EF1m.jpg

0

48

http://s3.uploads.ru/F4ngV.gif
THE DARKEST HOUR IS COMING
список племенакцииосновной сюжет

0

49

http://s5.uploads.ru/uAYfz.png

А теперь я бессильный, безнадежный неудачник. С чего бы не окунуться в омут грехопадения и разврата? Занавес, детка! Самое время пасть, как никогда. Надо оттянуться по полной, пока не потушили свет.

Ролевая игра по пятому сезону сериала "Сверхъестественное", где каждый может внести своё слово в историю братьев Винчестеров, сделать их жизнь более счастливой, окунуться вместе с ними в мир захватывающих приключений, охоты и головокружительной любви.

0

50

DEUTSCHLAND 2020
«Если диктатура - факт, то революция - долг».

http://s4.uploads.ru/na3J2.gif http://s5.uploads.ru/Vt8d0.gif
http://s5.uploads.ru/gMKGp.gif http://s4.uploads.ru/bU1nl.gif

Все мечтали взорвать эту систему изнутри. Правительство Германии - столь прочная неприступная крепость, что все акты неповиновения со стороны для него что слону дробина. Другое дело - пробраться в самое сердце этого механизма и выпотрошить его чрево.
Мечтали все, но удалось только им, благонадёжным женщинам, верным слугам режима, примерам для подражания всех юных девушек. Сёстры Хартманн являют собой пример буквально семейной верности Германии и канцлеру... как бы не так. Только Германии. Если говорить о лояльности к власти, она давно ушла в минус.
На совести Гретхен и Лисбет Хартманн - подготовка и исполнение террористического акта на всенародно любимом празднике, Дне нации. Руками Берлинского Сопротивления две высокопоставленные женщины, гордость нации, предприняли отчаянную попытку свержения диктатуры - первую, но не последнюю. Однако теперь и их собственные жизни попадают под угрозу, им опасно и на той, и на другой стороне. То, что начинается, когда слухи о революции "сверху" перестают казаться такими уж нелепыми, можно расценивать только как охоту. Охоту на ведьм.

http://reich.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=8#p34038

0

51

http://s5.uploads.ru/6fVyO.png

by искусство

TVD. DELIRIUM
Твой разум взорвётся от наших идей

0

52

The Vampire Diaries: Wind of change
New game, new rules, new life.

http://savepic.ru/4680719.png

0

53

http://s4.uploads.ru/NFq0S.png

[ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ ]    [ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ ]

0

54

http://s5.uploads.ru/zTv6B.gif
СЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | ГОСТЕВАЯ КНИГА
Shingeki no Kyojin: Flügel der Freiheit

0

55

http://s2.uploads.ru/Xtn86.png

О мире|Акции|Внешности|Сюжет|Нужные персонажи
Королева убита! В их мире разлад, никто не знает, кто займет трон. Именно в это время из тени выходят древние – бессмертные морои, которые смогли коснуться «сердца» своей стихии. Но вместе с ними побуждаются древние стригои - темные, жаждущие мести.

0

56

Naruto New Generation: War Of Change
http://forumstatic.ru/files/0013/66/99/24435.png
| Сюжет | Список Ролей | Гостевая |

Сюжетная линия
Мир Шиноби погрузился в иллюзию, теперь наступила новая эра, эра правления Обито. Его мечта сбылась, он стал Хокаге, вернул к жизни Рин. Все вроде бы гладко, а будущее кажется таким безоблачным, но самое худшее еще впереди, Главное Зло еще не показало себя, оно залегло на дно, ожидая нужный момент для наступления. В мире веет напряжение, никто не знает с какой стороны ожидать нападения, подозревая каждого. Недавние события толкают людей на необдуманные поступки, ими движет страх быть убитым в любой момент. Новый мир обошелся Обито очень дорого, теперь Хокаге охватил страх, страх потерять все то, что он построил своими руками. Но кто может быть причиной опасений? Об этом вы узнаете в сюжете.

Требуются в игру
http://s4.uploads.ru/t/ilFhP.png http://s4.uploads.ru/t/K1AHJ.png

0

57

ИЩЕМ ДЖУВИЮ ЛОКСАР!
http://s4.uploads.ru/wmvd2.png

Сюжет || Список ролей || Гостевая

0

58

http://s5.uploads.ru/FrOEo.png

Сюжет | Описание мира | Акции

0

59

http://s5.uploads.ru/KzQY0.jpg
Самый упоротый персонаж «Колыбели»... Вы мне тут сначала нормальных покажите! ©
Квест №1: Упало яблоко раздора
Сюжет | О мире | О школе | Расы | Магия в мире | Упрощенный прием http://s2.uploads.ru/20TKA.png


0

60

http://i57.fastpic.ru/big/2013/1025/d8/fb2e336e7855beaa6c4bb8dfbd40a7d8.png
YAMAKU: school for disabled children
"Мы вправе лететь туда, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы"

0


Вы здесь » Замок Времени » Реклама » Ваша реклама