Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Вопросом на вопрос


Вопросом на вопрос

Сообщений 121 страница 150 из 266

121

на форуме, где же еще ХД)) есть желающие?

0

122

Я желающий поесть на празднике! Вкусного много будет? ;)

0

123

много, а где невеста то?

0

124

а, что жених не в курсе, где она? Х)

0

125

Видать жених основательно к горячительному приложился, ага? ;Ъ

0

126

так мнеж ее даже не дали! Х) кто найдет мою невесту - ПОЛЦАРСТВА!!! ПОЛЦАРСТВА ЗА НЕВЕСТУ!!! побежали искать? Х)

0

127

Ммм, ну, если два полцарства и коня - пойду поищу, так уж быть, согласен? ;)

0

128

два полцарства - а не много?

0

129

Да не, я тут подумал, это даже как-то маловато - мне и всего лишь 2 полцарства... А рази нет? х)

0

130

да мало... Завоюем мир?

0

131

Драко - тыж у нас интеллигент - ну возьми ты себе эти грешные полцарства и найди мне невесту а? ХДДД

0

132

Жаааадина х) А ты-то хоть где искать знаешь? х)

0

133

А Темный в невесты подойдет ? Х))

0

134

Я не голубой, не знаю как он Х) хотяя ребят ну где мне ее взять?!

0

135

Темный в невесты непойдет, он типа мужИг xDDD Тош, да зачем тебе вообще невеста? Оо

0

136

Темный
да впринципе действительно… давайте же праздновать! свадьба без невесты! Х)))) кому налить? и чего?

0

137

Во-во, и я про что! Мне торт! И, побольше! А тебе налить торт? ;)))

0

138

Темный
ага х) а тебе положить кофе? или вина? или чего?

0

139

Отреж мне компота, ладно? xDD

0

140

а тч передай мне воон ту глазурь х) кстати, будешь мои пироги с мухоморами?

0

141

А давай! ща намажем их на вискарь и будет полный капут, ага? х)

0

142

ага) пироги с виски - прелесть! х))) кто с нами?

0

143

Так, тут самим мало! Какое еще может быть с нами? xD

0

144

ну да) будешь ящерку запеченную? х)

0

145

А лимончик есть? ;)

0

146

к ящерке? Х)) есть а еще пеерчик Х))

0

147

Агааа))) А у меня есть паучки во фритюре, ня? ;))

0

148

ага) а тараканчика вон того бушь?

0

149

Не, у меня на них аллергия, ага xDD Я буду во-он ту змейку! Поделиться? ;)

Отредактировано Темный (2013-12-12 11:02:14)

0

150

ага можно мне хвостик? х)

0


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Вопросом на вопрос