Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Вопросом на вопрос


Вопросом на вопрос

Сообщений 151 страница 180 из 266

151

А соку березового, шоб запить? Буишь?)

0

152

ха, а какже!Х) а перчиком не хошь посыпать? и корицей х)

0

153

Не, с утра хочется чего-нить такого... эдакого Оо У тебя есть? Вот шоб эдакое и не такое? Оо

0

154

у меня есть… чернила!!! точняк! Х))) будешь чернила с сахарам?

0

155

С солью буду! И это, молочком разбавь, ага? х)

0

156

не, я чернила толькос сахиром. зато масляную пастель можено и с солью, мм? Х)

0

157

А давай лучше из этого всего натюрморт нарисуем? х)

0

158

А скульптуру слепить не хотите?

0

159

Венеру милосскую, например? ;)

0

160

А почему бы и нет? она будет меня вдохновлять

0

161

Не, это будет плагиат х) Можт лучше того, богиню там какую сваяем? х)

0

162

А может лучше Афродиту?

0

163

А она не обидится? х)

0

164

Боишься ее мести?

0

165

Да не, прост эта богиня любви так отлюбить может, ежели ей шо не понравится... х) Не попадался ей еще под горячую руку? х)

0

166

Оо Сколько подробностей... А оно ей надо связываться со мной?

0

167

Она дама эксцентричная, непредсказуемая - одним словом, женщина х) Такчто... Будь готов, да? х)

0

168

Так скульптуру лепить будешь ты, потому бояться нужно тебе, не так ли?

0

169

Да я-то не против) Но, Афродита она ж, знаешь какая?)))

0

170

Нет, не знаю. А я вижу, ты с ней уже знаком?

0

171

*смеется* ага, приходилось уже как-то, вляпываться) Но жисть же ничему не учит) Все пятую точку на приключения тянет) Такчт - согласен за авторство взяться, если шо, помогать-то хоть будешь?)

0

172

Ага. Исключительно словом и мыслью. Ты ведь сам должен воплотить идею, не правда ли?

0

173

Вы наконец спать будете?

0

174

М рады бы, но пора вставать) А от ты чего не спишь?)

0

175

простите уж за возвращение к старой теме: а кто ее вообще спрашивает?! х)))

0

176

о чем спрашивает? Оо

0

177

Вы о чем?))

0

178

Дак мы о прошлогоднем снеге, который все не спешит выпадать, потому как новый еще не растаял, но в принципе мы бы не против, чтобы они оба лежали, а вообще - нелюблю гололед, он же скользкий, да? х)

0

179

а по твоему нет? Х))

0

180

А я не уверен, на нем-же песок дворник насыпал. Или это не песок? Оо

0


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Вопросом на вопрос