Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Вопросом на вопрос


Вопросом на вопрос

Сообщений 211 страница 240 из 266

211

Volicia
это цитата или у меня уже глюки? Х) если да то откуда?))) а если нет, то можете считать, что в Замке Времени наконец-таки появился сумасшедший

0

212

Где это тут сумашедшие завелись, а я не знаю? Меня, пожалуйста, тоже запишите, ага? х)

0

213

не не, это только я у нас таким почетным званием обладаю! ты будешь игрателем на нервах ладно? Х)

0

214

О, да тут раздача должностей? )

0

215

Тотохатта Шломм
Игратель на нервах - ето хобби, а от шо более официезное в наличие есть? xDD
Глеб Могилянский
Ну дык! От тебе какую надо? х)

0

216

Зря спросили запускается больное воображение... Охотник на волков верхом на медведе с бейсбольной битой! Есть идейка покруче?

0

217

Неа) Зато есть фотоаппарат х) *снимает* куды выкладывать будем? х)

0

218

Темный
официааальноеее… давай может сам а? а то я ж тебе придумаю какого нибудь "Певца в ночи" Х))) нет, давай уж лучше музыкантом останешься ХD ага?

0

219

Тотохатта Шломм
А певец в ночи, типа, не музыкант? ;) Этож понятие включающее в себя массу вариантов ;Ъ Аль не? ;ЪЪ

0

220

Темный
игра на нервах - особое искусство! Х))так шо, берешь роль? Х))

0

221

Нууу... Я подумаю, лады? х)

0

222

А игра на нервах с бензопилой в руках? Как тебе?

0

223

Неее, я люблю более изысканные методы, от к примеру, как в старинной китайской пытке - вода по капельке да по темячку... Люди ж ить так с ума сходят ;))) А от бензопилы шо? Ну... тольк дол сортира не добегут ;) Аль не? ;)

0

224

Я гляжу, тебе можно присвоить звание любителя китайских пыток? про бамбук-то я тоже помню

0

225

Скорее знатока ;) от поживи годика 3 на анпираторской должности... xDDD Кстати, это еще не самые ужасающие пытки, если что ;) Но, ты наверняка и без меня знаешь? ;)

0

226

Ага, знаю что-то. Чего это тебя на пытки потянуло?

0

227

Да так, кровожадина во мне проснулась х))) Ну а с кем не бывает-то?))

0

228

Много с кем бывает. Я вообще курсе на втором изучал их Так значит, знаток пыток?

0

229

Охтыж, у тебя они как спец.предмет шли? Оо Ага, знаток-теоретик xDDD А что, нужна консультация? ;)

0

230

Да нет вообще-то. А я-то думал тебе нужна помощь в этом деле?

0

231

Мне? Не, у меня препод по спец такие изощренные пытки знает, что китайцам и не снилась) Даже я в сравнении с нею нуб х) такчто... Лучше будем пить чай! Да? х)

0

232

Может, лучше свежесваренный кофе?

0

233

О даааа.... Вот я его какраз сейчас... мммм... обалдеть) Присоединишься?)

0

234

Конечно, присоединюсь. Почему бы и нет?

0

235

Тебе как - с коньячком, с лимончиком?)

0

236

Можно задать вопрос?

0

237

А почему нет? х)

0

238

(Пардон, вернусь к предыдущему вопросу.) Можно и с коньячком, и с лимончиком. А ты с чем будешь кофе?

0

239

Да я пожалуй с коньячком - апосля такого зачета, для пущего отходняка как-то...))) Ну что, приятного нам? ;)

0

240

Хех, понимаю-понимаю ) А еще отдельно конячка - для будущих сражений с преподами? Х)

0


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Вопросом на вопрос