Регистрация
1. Перед регистрацией внимательно ознакомьтесь с данными правилами.
2. В качестве ника указывается имя будущего персонажа. Оно может быть написано только на русском и английском языках (при этом должно быть указано произношение на русском языке в анкете). Не разрешается указывать в нике смайлики, кавычки, скобочки, цифры - должны быть только буквы русского и английского алфавита. Никакие Зайки, Киски и прочие зверушки не допускаются. Не должно быть никаких ЗабоРчИкоВ.
3. Указывайте действующий e-mail. При длительном отсутствии сообщения будут присылаться именно туда, если вы не указали иного вида связи с вами в анкете. Кроме того, при неуказании реального e-mail у Вас  могут возникнуть проблемы с входом на наш форум.
4. На один e-mail открыта регистрация нескольких аккаунтов, но максимальное количество персонажей для одного игрока - 3.
5. Разрешение на создание последнего (третьего) персонажа получается лично у одного из администраторов.

Анкета
1. Перед подачей анкеты убедитесь, что должность, которую вы хотите занять, свободна и открыта для регистрации.
2. Соблюдайте нормы объема при написании анкеты, проверяйте написанное вами на наличие грамматических и орфографических ошибок. Чем опрятнее и качественнее ваша анкета, тем больше у вас шансов на принятие.
3. На заполнение анкеты дается 1 неделя + 1 неделя на исправление. После истечения срока тема с анкетой закрывается и переносится в архив.
4. До принятия анкеты вы можете отписываться лишь во флуде и в теме для вопросов. Вы не имеете права отписывать в списке персонажей, создавать семью и обновлять код для профиля, а также отписываться в анкетах других игроков.

Заполнение профиля
1. На аватаре должен быть изображен человек или животное, наиболее подходящие под описание в анкете.
2. Для установки неподходящих под описание аватаров требуется спросить разрешение у администрации. В обратном случае аватар будет удален.
3. Если аватар является рисованным или сделанным кем-то, в подписи обязательно должен присутствовать копирайт автора (если копирайт не присутствует на аватаре).
4. Избегайте слишком громоздких подписей, тяжелых картинок и гиф-анимаций в них.
5. После принятия анкеты не забудьте отправить заявку на заполнение дополнительных полей профиля в тему "Заполнение полей профиля"

Правила игры и написания постов
1. Минимальный размер поста - 550 символов (6 полных строк)
2. Не забывайте выделять свою речь жирным, чужую подчеркнутым, мысли курсивом.
3. Разрешается писать от любого лица.
4. Речь пишется с новой строки!
5. Запрещено описывать действия и слова за других персонажей, а также флудить и использовать смайлики в игровых локациях.
6. Появление второстепенных персонажей зависит только от усмотрения гейм-мастера. Действия за существо так же описываются гейм-мастером. При драках с другими персонажами, обязательно использование игровых кубиков (дайсов), только гейм-мастером.
7. Гейм-мастер может появится когда угодно и где угодно в любом виде: урагана, пожара, чудовища, в том числе и другого несуществующего на форуме персонажа. Действия гейм-мастера не могут быть проигнорированы.

Общие правила
1. Гостевая книга - для гостей! Пользователи по всем вопросам могут обратиться в специальную тему "Вопросы"
2. Рейтинг игры - PG 13.
3. Избегайте грубых слов, оскорблений, ругани и пошлости. За непристойное и скандальное поведение первое время будут делаться замечания, после администрация в праве забанить пользователя на N-ное количество часов/дней в зависимости от ситуации.
4. Запрещена реклама по ЛС. Если вам в личные сообщения пришла реклама такого рода, обращайтесь к администрации.