Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Альтернатива » Твой путь по костям земли. Волиция|Аза, Глеб|Львиносвет


Твой путь по костям земли. Волиция|Аза, Глеб|Львиносвет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Примерное описание окружающей среды:
Территория Грозового племени возле границы. Вокруг лиственный лес, в котором недавно прошел дождь, недалеко протекает пограничный ручей.
2. Участники:
Волиция|Аза, Глеб|Львиносвет

0

2

Львиносвет легкой рысцой бежал к территориям возле границы племени. Воробью нужно было пополнить запасы кошачьей мяты, но дел было много и сам целитель не мог оставить Грозовой лагерь. Вот Львиносвет и вызвался помогать. Пролезая через папоротники, воин сердито отряхнулся от неприятных холодных капель. Наконец, он учуял кошачью мяту и отдаленный запах территории Сумрачного племени.
Львиносвет сорвал нежные листочки и хотел было повернуть обратно, чтобы отнести мяту в палатку целителя. Но внезапный шорох насторожил его. Львиносвет припал к земле и насторожил уши, чтобы проверить, не примерещилось ли ему.

0

3

Аза быстро бежала вдоль границы с Грозовым племенем, надеясь найти еду хотя бы здесь. Запах кролика соблазнительно манил кошку на чужую территорию, и черная бродяга никак не могла отказаться от этой затеи.
Воровато оглянувшись, черная кошка трусцой пересекла границу, направляясь туда, где по ее предположениям был кролик.
"Здесь у нас не только Гроза, но и Тени... Надо быть осторожной."
Теперь запах кролика ясно чувствовался вокруг, заглушая все остальные запахи. Глотая слюнки, Аза двинулась через кусты, сквозь которые вел запах.
Раздвинув мокрую от дождя темно-зеленую листву, Аза увидела весьма забавную картину. В расстоянии одного кошачьего хвоста от нее, ярко-рыжий воин Грозового племени припал к земле, внимательно насторожив уши. А из пасти у него комично свисали... листья! Правда эти листья пахли замечательно, но это не давало никому повода их есть.
"А может быть он их и не ел..."
С привычной для нее быстрой реакцией, Аза вздыбила шерсть, чтобы не казаться такой маленькой, какой она и является для своего пусть и не почтенного, но уже не детского возраста. А тем более, по сравнению с этим огромным котом...
Яростно зашипев, черная бродяга процедила:
- Не подходи ко мне, комок лисьей шерсти...

0

4

Границу племени Грозы пересекла черная кошка-одиночка. Львиносвет видел, ее вороватый взгляд - значит кошка понимала, что переступает охраняемую границу. Воитель положил листочки мяты так, чтобы не повредить их, на случай непредсказуемого поведения этой бродяги.
Кот зашипел, всем своим видом предупреждая, что кошке не стоит идти на территорию его племени. Одиночка распушила свою шерсть. Она действительно была довольно небольших размеров, но даже с распушенной шерстью черная кошка не казалась устрашающей. К тому же Львиносвет знал, что с ним всегда его способность - выходить победителем из любой битвы. С этой кошкой он разберется: убивать, конечно же, не будет, но прогнать и задать трепку стоит в обязательном порядке. Потом доложить Огнезвезду о том, что на территории была замечена бродяга. И никаких поблажек к этой кошке.
- Не подходи ко мне, комок лисьей шерсти... - процедила бродяга.
- Лучше не заходи на территорию племени. Дичь бегает и за ее пределами, - ответил Львиносвет.
Кот угрожающе поднял лапу, приготовившись к атаке.

0


Вы здесь » Замок Времени » Альтернатива » Твой путь по костям земли. Волиция|Аза, Глеб|Львиносвет