Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Творчество » Кружок очумелые ручки, или как убить время избавившись от мыслей.


Кружок очумелые ручки, или как убить время избавившись от мыслей.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну, мое творчество нельзя, скорее всего назвать творчеством. Ну да ладно. Тут будет располагаться 5 минут моего позора.
Раньше писала стихи, рассказы, отрывки. Прошу строго не судить.
Ну и всякие рукоделия, порожденные с целью скоротать время, которое я так редко ценю.

0

2

Салфеточки крючком

http://s7.uploads.ru/t/LlN4C.jpg
http://s7.uploads.ru/t/F9B8J.jpg
http://s6.uploads.ru/t/BH4k8.jpg
http://s7.uploads.ru/t/dtI2v.jpg
http://s7.uploads.ru/t/egfcA.jpg

0

3

Вышивка крестиком

http://s7.uploads.ru/t/Pwt2D.jpg

0

4

2007год. Стихи.

Обломки Прошлого

Обломки прошлого.
Проживаешь, жизнь ты впустую,
Лелея его каждый вздох.
Думаешь, я не рискую?
Смело жму на курок!

Забудь это все в прошлом.
Меня уже не вернуть
И память, стирая осколки
Сжимает беспечную грудь.

Опомнись разумом тонким
Шепчешь губами одно:
Все в прошлом это обломки!
Вернуть их не суждено!

Заветная мечта....

Заветная мечта, как ваза хрусталя
Лежит осколками у твоих ног.
И смотришь в небеса, молчание храня,
Но знаешь, не услышит тебя Бог.

Смириться с мыслью, чтоб быть не с кем,
Одинокой жизни в объятья устремиться,
Ты тушишь факел, запаленный не тем,
В чьём сердце любовь должна была родиться.

Злость

Снова душит меня злость,
Ну не умею ревновать, лишь ненавижу!
И забиваю я на чувства, словно гвоздь,
Осознаю, что тебя я не увижу…

Слеза скользнула, нет, не плачу, я смеюсь!
И маска радости уже давно одета…
Пусть грызет душу злая грусть,
Я улыбнусь и не дождусь ответа.

И не страшно одиночество уже!
Ведь масок много, выбирай любую…
Я привыкла быть, словно в неглиже,
И повторять: «Я живу, не существую!»

Мы любим тех...

«Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас».
Сии слова, ценнее будут, чем слезы горькие из глаз.
Забыты оправдания эти, и лишь мечта горит зарёй.
Мы мчимся к ней, словно кометы, не замечая сердца вой.
И одинокий, и изгнанный, с дырою черною в душе,
Он умирает, он нежданный, готовый смерть познать уже!
И жалость в сердце возродится, но цель твоя уже видна…
На перепутье, словно снится: мечта, мечта, мечта, мечта…
И вот, ты можешь прикоснуться, но боль сердцам – твоя вина.
А может, стоит оглянуться? Но безразличия полна…
И вспоминаешь те мгновенья, как больно делали тебе,
И те немые уверенья: «нет боли в каменной душе!»
И жаждешь снять с себя оковы, душа сомнения полна,
И душат тебя чувства снова, и жизнь вся с белого листа…

Память зеркал

Память зеркал, как тонкая нить,
Уходит от нас в неизвестность.
Забытым путем идем босиком
Ищем поток чудес мы.

Но тонкая грань, безумия край,
Раны на теле. Жестко.
Хочешь уйти, но нет пути.
Все заслонили звезды.

Чаша страданий, кровь закипает,
Выпьем до дна и простимся.
Вспомнив о прошлом - все это ложно!
Как стекла зеркал разлетимся!

Погибшая мечта

Тихая безмолвная мечта
Умирает на обломках счастья,
И улетаю снова в небеса,
Возможно, там обойдут меня ненастья.

Не тут-то было, только пустота…
Парю во мраке глупом безмятежно.
Дорога вниз, увы, мне не дана,
И слезы катятся по коже нежной.

Сама разбила душу на куски,
Необратимо отравила сердце,
И заковала сама себя в тески
Ведь лед не может  резко отогреться.

И бабочка сгорает над огнём,
Полыхая факелом утраты.
И снова существую день за днем,
Наложив на жизнь свою печати.

Критикам...

Я не стремлюсь к хвале народной!
Критикам приношу дань.
И жить с душой хочу свободной!
Я благодарна многим Вам.

И презираю я творения!
Это все крик моей души.
Словно вишнёвое варенье
Отягощает мою жизнь.

И в пыль и прах хочу все строки
Я разорвать, как тьмы пороки!
Но это все моя душа!
Она в огне горит дыша.

И эту боль, все эти муки,
Она рождает словно звуки!
Спасибо Вам за прямоту!
Учиться - это я люблю!

Отредактировано Василиса (2013-12-01 11:34:58)

0

5

не помню точную дату, но 2005 год.

Part 1

Ее тело было прикрыто лишь тонкой шелковой простыней. Она  сидела на скале, и вокруг не было никого, кто мог бы ее успокоить. Ее слезы тонкими струйками стекали с глаз и падали на ее грудь.  Ее глаза были устремлены в даль и глядели в никуда. Даже ветер не мог узнать, о чем она думает и о чем плачет. Ее мысли были не с ней, но и не с кем-либо другим они тоже небыли. Она не была похожа ни на кого, она всегда была исключением из всех правил, и это создавало боль, боль не похожую на физическую боль. Это боль души, крик души. Ее ни что не держало на этом свете. Ее не пугала смерть. Ей хотелось встретить ее с распростертыми объятьями, и горячим, нет, просто пламенным поцелуем. Ее единственным другом был ветер, но он ей давно ничего не говорил.
Девушка медленно встала, и, разбежавшись, спрыгнула с обрыва. На мгновенье она почувствовала себя свободной. В ее ушах звучал голос ветра, он пел песню волны на языке звезд, под музыку жизни. Ее волосы развивались, ее грудь дышала, а комок в горле лишь прошелся легкой судорогой по животу. Слезы не прекращались. Казалось, им не было конца. Девушку не угнетала мысль, что в низу ее ждет бездна, камни и море. Ее боль превратилась в легкий отголосок прошлого и она не жалела о содеянном. Ее предыдущие попытки попасть в объятья смерти не оправдались, но теперь это было неизбежно.
Не знала лишь дева, что и ад и рай отказались от нее. Смерть не могла подойти к ней, и единственное место, где она может быть, это жизнь, хотя жизнь тоже отказалась от нее. Ее существование ни кому не было нужно. Голос  ветра пел песню волны на языке звезд, под музыку жизни, но никто, даже несчастная дева не знала, что поется о ее отчужденности, она не нужна ветру, волне, звездам и жизни, и только в этом случае, такие разные стихии спелись в одном танце.
Момент желаемого близок. Через миг она станет историей, о которой никто не узнает, и даже не пожелает узнать. Она погрузится в темноту и вечный мрак. Девушка закрыла глаза и почувствовала, как ее руки, лицо, как ее тело погрузилось в воду. Ее закрутил водоворот, и не легким ударом головой о камень она потеряла сознание. В душе она была рада, что она добилась своего, но до сих пор она ощущала биение собственного сердца и пульс крови. Вода стремилась выбросить ее наверх, но она стремилась вниз и глубже. Вдали она увидела смерть. Смерть плакала, ей было грустно.  Смерть плакала о девушке, как об отчужденном ребенке. О ребенке брошенном и ненужном. Девушка потянулась к смерти и почти коснулась ее правой рукой, но смерть исчезла. Это была очередная подстава, и душа, которая была лишней на том свете, и тело, лишнее на этом остались одним единым. Маленькая грань между жизнью и смертью, для девушки оказалась непреодолимой.  Оставалось лишь замкнуться в себе, проглотить очередную боль и пытаться жить, хоть жизнью это вряд ли можно назвать.

2006 год (продолжение)

Part 2

***

Девушка не задумывалась о своем прошлом, и ей чужда было ее будущее, она шла в бездну, которая ее поглощала. Это не была бездна желания ее, и не та бездна, в которую она стремилась, это было другое, но об этом несчастная узнает слишком поздно.  Единственный выход – проглотить обиду и похоронить прошлое, но как? Она не знает, чего хочет, и не знает куда идет. Она как слепец, который ищет дорогу во тьме, но скоро она прозреет. С нее спадет завеса отчужденности. Она научится быть жестокой и властной. Ее сердце сатанеет твердым, как камень, а кровь охладеет ко всем причудам и новшествам мира. Ступая в ногу со временем, она найдет место в этой жизни и за это будет вознаграждена счастьем и радостью. Возможно тогда и  ветер и волна, звезды и жизнь примут ее. Но в это же время ее примет и смерть, и ад, и рай, найдут место для нее. Но теперь ей они не будут нужны. Она будет бороться с ними, как они когда-то боролись с ней. Теперь девушка добилась своего и не отступится и не уйдет из жизни, хотя и не примет ее, как она когда-то отказалась от нее.
Этот круговорот будет вечен, пока кто-нибудь не уступит. Стихия и несчастная будут наравне, и лишь песня ветра голосом волны на языке звезд под музыку жизни будет свидетелем борьбы. И лишь тогда девушка поймет, о чем пел ветер.
Ветер, он единственный кто понял её, и единственный кого она приняла! Она забыла, что такое любовь, человечность, она была верна лишь друзьям, но перед ними ни разу не преклонилась, хотя и не являлась фигурой над ними. Ветер знал теперь ее мысли, и она знала его голос! Все стихии кроме ветра, наполняющего её мысли, и огня, пылающего в душе, она не признавала ничего! Теперь ничто не могло заставить её уйти из жизни, но и мира она не позволяла. Она шла напролом, все преграды, переступая на своём пути! Она не боялась, ей просто нечего бояться, лишь небольшие испуги редко разнообразили её жизнь.
Однажды, будучи отринутой, теперь она всех отринула от себя. Ей не присуще жажда мести, просто отдаёт тем же, чем заняли ей когда-то. Это продолжалось долго, пока ее не нашел учитель. Он показал, кто она на самом деле и научил искусству, которому девушка с удовольствием училась. Это искусство и заменило в душе чувство любви и привязанности. Он стал ей приёмным отцом и лучшим другом. Он понимал её, как никто другой.

Отредактировано Василиса (2013-12-01 11:14:30)

0

6

Какие чудесные салфеточки... :3 Они и вышивка мне почему-то оооочень понравились. Да. Стихи тоже хорошие, но почему-то грустные. Некоторые строки, обычно в конце, бывают не в рифму, но это редко. А фанфики, если ты не против, то я буду их так называть, тоже грустные. И 1 и 2 часть. Нет, они хорошие, да. Ничего сказать не могу, но грустные...
Продолжай в том же духе, у тебя здорово получается!)

0

7

Volicia
Что касается моих больны мыслей, то я не пишу подобное уже год, где-то. Это подростковые мысли. Позже выложу еще вышивки. Просто надо их сфотографировать снчала. И некоторые еще как картины не оформлены. Еще что-то типо линии "Моя Шизофрения" есть, найти не могу.... Найду тоже выложу на позор. Веселое писать не умею. обычно пишу, когда на душе совсем хреново.

0

8

Все няшно-няшно-няшно и круто. Да.

0

9

Еще вышивки:

Волки

http://s6.uploads.ru/t/ZBPEh.jpg

Единорог

http://s7.uploads.ru/t/k0IcH.jpg

Маки

http://s6.uploads.ru/t/Npml1.jpg

+1

10

[shadow=blue]не знаю, понравится или нет, ну "Это была попытка создать рекламу":[/shadow]

Отредактировано Василиса (2013-12-05 15:50:44)

+1

11

Еще одно творение:

http://s7.uploads.ru/t/z72qL.jpg

0

12

Как ни странно, я тоже творю ХDDD
((уж простите, что в чужой теме… не удержался)))

http://s7.uploads.ru/t/6JDcT.jpg

Отредактировано Тотохатта Шломм (2013-12-16 08:07:25)

+1


Вы здесь » Замок Времени » Творчество » Кружок очумелые ручки, или как убить время избавившись от мыслей.