Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Амон


Амон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия и Отчество персонажа
Амон (Алессандро Ясмин Марта Маттео Зукко-Кастельоне)
2. Число, месяц и год рождения
29 февраля 1988 года.
3. Фильм или книга, откуда взят персонаж
свой персонаж
4. Раса
Человек (маг).
5. Способности
Магия крови.
(Должность в Замке Времени: целитель, преподаватель теории магии (философии магии, истории магии и энерговедения) в школе и педагогики теории магии в академии).
6. Характер
От рождения характер был спокойный. Несмотря на то,  что родители его баловали, он не был слишком вредным. До смерти младшей сестры Ясмины был обыкновенным человеком с целью в жизни. Соответственно это были крепкая семья, хорошее  жилище, много денег и здоровье. Но после смерти младшей сестры характер стал более зажатым. Однако после рождения дочери его характер вновь стал общительным. Не любит формальностей. Предпочитает, чтоб его называли Амоном. Любит хорошенько поесть. Среди напитков больше нравится чай (чёрный). Ест много сладкого. Если в разговоре вы пытаетесь показать своё превосходство, не удивляйтесь, что вы почувствуете недомогание.
7. Внешность
Рост у Амона чуть ниже среднего. Телосложение обыкновенное. Цвет кожи слегка загорелый (от итальянского происхождения). Глаза карие (тоже от итальянского происхождения). Черты лица правильные.  Шатен с волосами средней длины. Ходит не в очень светлой и не в очень тёмной  одежде (предпочтительно жёлтых и коричневых тонов). Никогда не придерживается дресс-кода. Часто надевает какой-нибудь шарф. Очень похож на младшую сестру Ясмину.
8. Биография
Привет! Ты всё-таки притопал ко мне? Ну ладно. Садись, я налью тебе чай. Если хочешь, покушай сладостей. Они у меня на столе.  Что? Ты хочешь выслушать мою историю? Не думаю, что это будет так интересно. Так уж и быть, расскажу. А ты усаживайся, можешь не разуваться. Чай уже готов! Итак, родился я в небольшой швейцарской деревне. В ней преобладало смешанное население. Грубо говоря, треть были немцами, треть итальянцами, а треть итальяно-немецкими гибридами. Я как раз был таким. Мою мать звали Марта Доротея Зукко. Выросла она в крупном немецком городе, но всегда стремилась к природе. А потом встретила моего отца. Его зовут Маттео Кастельоне. Он тоже вырос в крупном городе. Только на севере Италии. И как моя мать, он мечтал переехать в деревню. В Германии был в командировке. В конце концов, они поженились, переехали в деревню со смешанным населением, и у них родился я. Детство у меня было весьма обычное. Хорошее.  Родители меня баловали и не наказывали. Когда мне было пять лет, у меня появилась сестра Ясмин. Она была просто лучиком света. Мы с ней очень любили друг друга. Но через два года меня отправили учиться. Я жил то у тётушки Джулии, то у тётушки Греты.  Однако в школу я пошёл в Германии. Так уж получилось. А у тётушки Джулии я жил в неучебное время. В школе мне лучше давались точные науки. Потом я пошёл  в университет на экономический факультет. В 20 лет я уже работал. Стал обеспеченным человеком. Для счастья ничего больше не надо. Но 2008 год стал для меня переломным. Моей любимой сестре было 15 лет. Она почти окончила школу.  В отличие от меня, она училась в Италии. Тогда она летела в гости к тётушке Грете. Но судьба повернулась против неё… 18 августа 2008 года самолёт рейсом Турин – Берлин потерпел крушение, не долетев только 100 км. Ясмин умерла. Для меня это был шок. После этого я бросил работу. Я бросил всё. И ушёл скитаться. Ушёл в те места, где никто не жил. Несколько месяцев я не видел ни одной человеческой души. Однако потом я заметил какую-то женщину. Она лежала в бессознательном положении. Я не  знал, чем же я, экономист по образованию, могу ей помочь? Средства связи остались в Берлине…  Но вдруг, на меня как будто сошло озарение. Я как будто начал управлять её кровью. И через несколько минут она очнулась. Самое странное, что она нисколько не удивилась. Мы вместе скитались, и через 9 месяцев наткнулись на какую-то деревню. И 31 декабря 2009 года у нас родилась дочь. Мать моей дочери была немка, и она одобрила моё решение назвать дочь Ясминой. Однако вскоре, мы поняли, что нам незачем быть вместе. Мы всегда были друзьями, хоть у нас и  родилась дочь. Просто поняли, что у нас разные дороги. И оказались правы. Через несколько месяцев я наткнулся на Замок Времени. Я понял, что я её увидел благодаря моей магии крови. Кстати, к тому времени я излечил множество людей с помощью своего дара. Но я не собирался, ни учиться в ней магии крови, ни обучать её использованию. Это был мой дар. Я не могу его улучшать или обучать. Это не моя заслуга. А в Академии я в течение трёх лет учился на педагогике по теории магии (т.е. история, философия, энерговедение). И в 2013 году я стал преподавателем истории магии, философии магии и энерговедения в школе и педагогике по этим дисциплинам в академии.  Магия крови позволила стать мне целителем в заведении. Кстати, дочка Ясмина очень часто приезжает ко мне. Половину времени она проводит у матери, половину в Замке времени.
9. Дополнительно
Пусть проверяющим будет Волиция. :3 P.S. это Пчела с КВ ЛНС.
9. Связь с Вами

10. В какую башню хотите быть определены?
Или Синий или Зелёный алмаз.
11. Откуда узнали о Замке Времени?
Молнехвостка (Волиция) сказала по ЛС в ЛНС.
12. Как думаете, есть ли недостатки на нашей ролевой? Какие?
Форум хороший. Ему пока только месяц, потому пока что такое количество людей нормальное. Если всё будет так же, как сейчас,  то будет нормальный форум.
13. Ключ

+2

2

Ох, привет, дружище!) Рада, что ты пришел сюда. Но, выполню свои обязанности проверяющей.
Магия крови весьма для меня необычна, но все-таки встречалась. Будет интересно понаблюдать за Вашей игрой с такой способностью.
Биография хорошая. Не было так называемых "простыней" и "воды". С удовольствием читала.
Ошибок нет, во всяком случае я их не заметила.
Ответ на контрольный вопрос правильный.
Ну что же, Жужик, Вы приняты!)
Хорошей Вам игры! Не забудьте посетить:
Поля профиля
Списки учеников, студентов и преподавателей
Список башен
Отношения


Вы приняты в Синий Алмаз

0


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Амон