Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » сэр Тотохатта Шломм или "Не пугайтесь призрака"


сэр Тотохатта Шломм или "Не пугайтесь призрака"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

!. Имя, Фамилия и Отчество персонажа
Тотохатта Апурра Шломм

2. Число, месяц и год рождения
Примерно за 80 лет до Эпохи Кодекса
(выглядит примерно на 17-19 лет)

3. Фильм, или книга, откуда взят персонаж
Макс Фрай серия книг "Лабиринту Ехо", а так же "Хроники Ехо"

4. Раса
Маг

5. Способности
Один из талантливейших Мастеров Преследования. (их способности - становиться на  след человека, находить его по этому следу. При этом человек испытывает неприятные ощущения как то - депрессии, головная боль и т.д.)
Хорошие способности к магии, есть навыки в этой области. (уж после работы в Тайном Сыске-то!) Поистине талантливейший  Мастер Преследования. (канон такой канон (с)). Уровень его влияния на преследуемого в области ощущений  располагается от «ничего не заметно преследуемому, если только слабое неудовольствие собой, до «Жизнь-Дерьмо-Хочу-Самоубиться», и в степени физического воздействия от бережного «Уведения» в обморок, до инфаркта/инсульта(смерти). Благодаря крови фаффа сильно предрасположен к Истинной магии (знания примерно на уровне магистра Ордена Колючих Ягод (тут и уроки отца и обучение в Ордене Семилистника и предрасположенность сыграли свою роль)) и слабоват в Очевидной магии, но, последнее сугубо по той причине, что его обучение в Ордене Семилистника было прервано в самом начале его карьеры. Владеет навыками перемещения по Темной стороне, умеет работать с Щелью меж мирами и, также владеет навыками перемещения по Хумгату.

6. Характер
Характер довольо легкий. Тош открыт, доверчив, но, тем не менее, не пойдет на поводу у первого встречного. При необходимости может постоять за себя. Часто бывает вспыльчив, но быстро отходит, предпочитая не задумываться долго о таких пустяках, как ссоры. Но если обида серьезная - она займет маленький темный уголок в его душе, воспринимаемая как мрачный урок жизни. Тотохатта вообще редко задумывается о высоких материях, и часто бывает чересчур легкомыслен и горячен, из-за чего, собственно, и потерял полноценную жизнь. Совершенно непредусмотрителен, никогда не строит планов, ибо уверен, что у судьбы все все равно пойдет совсем по другому. Способен совершить бесшабашный, почти безумный поступок ради чего-то - и ради веселья, и, тем более, ради важных вещей.

7. Внешность
Хрупкий стройный блондин с пепельными волосами и серо-голубыми "зеркальными" глазами, отражающими в себе его чувства. Взгляд его часто пронзителен, ироничен, но, при этом, искренен. Довольно мягкие черты лица. Одевается часто в зеленые и бежевые тона, но иногда по прежнему носит форменное серебристое лоохи Мастера Преследования. На лице чаще всего - веселая улыбка, но иногда оно внезапно становится серьезным и немножко печальным - дань его призрачной жизни. Тюрбан носит редко, предпочитает ходить в изумрудном плаще с капюшоном. Волосы почти всегда взъерошеныы - просто потому, что причесать и уложить их - почти непосильная задача, даже для сэра Шурфа.

8. Биография
Родители Тоша - маги, как и все, проживающие в Ехо, были убиты в Смутные Времена, и мальчик остался сиротой. Пошел по примеру своего отца в Орден Колючих Ягод, но тут началась Война за Кодекс, и орден был распущен. Тотохатте удалось избежать гибели и он долгое время бесцельно скитался по улицам Ехо, ища себе место для хоть какой-то работы. Когда более менее установился порядок в городе, мальчика нашли Магистры Ордена Семелистника Благостного и Единственного. Узнав, что он сирота, его решили определить в приют при Ордене. Потом мальчика отправили в Высокую Королевскую Школу. Закончив учебу и получив полное хорошее образование, Тотохатта принял решение снова вернуться в Орден, так как там была знакомая ему система, да и больше он пока не знал, чего ему хочется. В Ордене он довольно хорошо учился, и на него обратил внимание сам Великий Магистр. Как то раз, он позвал к себе Тотохатту и сказал, что есть важный разговор. В кабинете был еще один человек средних лет, незнакомый Тошу. Как выяснил юноша, его звали сэр Джуффин Халли. Он предложил юноше хорошую работу. Тотохатта понял, что сидеть в Ордене он больше не желает. Выяснив, что сэр Халли - начальник Малого Тайного Сыскного Войска, и предлагает он Тошу должность Мастера Преследования, парень немедленно согласился, так как уже знал о том, что у него существует призвание. Вот теперь он нашел свою настоящую работу. Но юноша еще не достиг совершеннолетия, поэтому Джуффин решил поместить его под опеку самого надежного человека в Тайном Сыске - сэра Лонли-Локли. Истины на Королевской службе. У Лонли-Локли было колоссальное чувство ответственности, поэтому он обязался опекать Шломма и охранять его. Тотохатта по началу не всегда понимал этого вечно серьезного даже в самых абсурдных ситуациях человека. Но через некоторое время, напарники подружились. Их связывала уже очень крепкая дружба, на все задания они ходили вместе. Но один раз, в погоне за очередным темным магистром, Тотохатта, стоящий на следе, (вернее несшийся вслед за жертвой), не заметил ловушки. Оказывается, у жертвы был союзник… Обычно всеми расчетами, прогнозированиями и прочими логичными вещами занимался сэр Шурф, в следствии неспособности к тому самого Тоша. Но, видимо, на этот раз что-то случилось. Тотохатта не успел сделать ничего, ибо когда Мастер Преследования встает на след, он ничего не замечает кроме своей жертвы и напасть на него в этот момент очень легко…
По словам очевидцев, только пепел остался от Мастера Преследования. Но сэр Лонли-Локли не могу просто смириться со смертью своего напарника…Наверное именно это и помогло Тошу в какой-то мере вернуться. Выскользнуть Оттуда в качестве то ли тени, то ли призрака, и попасть в Замок Времени, как это всегда случается - без чьей либо воли.

9. Дополнительно
К сэру Шурфу относится как к другу и напарнику, но, в своем призрачном облике не хочет показываться ему на глаза, что бы не вызвать воспоминаний. Так же потому, что чувствует вину перед ним.

9. Связь с Вами
Skype - evfrosiniaolegovna

10. В какую башню хотите быть определены?
В зеленую, хотя, я не знаю - раз Шурф живет в белой… Просто, по-моему, мне явно не туда.

11. Откуда узнали о Замке Времени?
Случайно попал туда (занесло в бесцельных скитаниях)

12. Как думаете, есть ли недостатки на нашей ролевой? Какие?
ну, если честно, мне не очень нравится дизайн. А так - буду смотреть пока)

13. Ключ

не знаю, получился ли у меня скрытый текст)

Отредактировано Тотохатта Шломм (2013-12-01 16:53:21)

+2

2

Добра, я Ваша проверяющая. Начнем.
Все прекрасно, не нудно и приятно читать.
Вот на счет этого:

Тотохатта Шломм написал(а):

не понял, что это такое

Ключ - это небольшая строчка слов, которую вы можете найти здесь - *клик* в ~таких~ скобках. А потом соединить отрывки с собой, образуя цитату.

0

3

Тотохатта Шломм написал(а):

не знаю, получился ли у меня скрытый текст)

Получился..) Приняты, хорошей игры!

Хорошей Вам игры! Не забудьте посетить:
Поля профиля
Списки учеников, студентов и преподавателей
Список башен
Отношения


Вы определены в Зеленый Алмаз

0


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » сэр Тотохатта Шломм или "Не пугайтесь призрака"