Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Mr. Helm


Mr. Helm

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия и Отчество персонажа
В Академии известен всем как Мистер Хельм, ученики часто придумывают разные клички: "костяной", "безликий Хельм", "Смертовик" и так далее.
Ходят так же слухи, что "Смертовика" когда-то звали Ричардом, но никаких доказательств тому нет.
2. Число, месяц и год рождения
Неизвестно. Сам же Костяной помнит вечность, которую он провёл в замке Времени, а точнее в его библиотеке, то и дело прячась от Хранителя. Хранителем был ужасный монстр, стороживший умерших и остерегая живых от не званного визита. Почему-то он испытывал сильную агрессию, как только заметит бесформенный сгусток магической энергии, переплетённой с душой, чем когда-то являлся Хельм.
3. Фильм или книга, откуда взят персонаж
Моя выдумка.
4. Раса
Неизвестно. С недавнего времени частично попадает под определение "древний".
5. Способности
Хельма можно назвать ходячей энциклопедией. Имеет обширные познания по очень многим видам магии, зельеварению, алхимии, артефактам и магическим вещам и так далее. Маг первого уровня. Благодаря тому, что фактически состоит из неосязаемой энергии, практически неуязвим к физическому урону.
6. Характер
Обычно спокойный и рассудительный, во всём любит порядок, чистоту и опрятность. Однако, в вопросах обучения молодёжи - сторонник радикальных, порой жестоких мер. Уважительно относится к тем, кто этого уважения заслуживает. Не смотря на вполне добродушный, в обыденной жизни, нрав, большой любитель производить впечатление строгого, ворчливого и устрашающего преподавателя и смотрителя. Считает, что ученики и студенты лучше соблюдают дисциплину и прилежнее относятся к учёбе, зная что за проступки последует наказание. А уж если об этом прознает "Костяной" Хельм, то это вообще конец...
Так же, Хельм является большим любителем старины, яро отрицает всяческие новшества.
7. Внешность
Без марионетки в виде скелета и одежды представляет собой платную дымку, способную менять форму и размеры слегка синеватого оттенка. Когда-то, а когда уже и не упомнишь, имел и телесную оболочку, но сия роскошь утратилась по истечению многих веков в истинном Замке Времени, точнее, её содрал с Хельма Хранитель за неоднократные попытки сбежать. А уж как та оболочка выглядела, увы, и запамятовал уже.
Сейчас же, благодаря двум магам Основателям, у Смертовика есть скелет-марионетка, который он берёт под своё управление, окутывая своей дымкой начищенные до блеска кости. Таким образом "безликий" может контактировать с предметами и людьми без использования магии. Скелет этот чаще всего облачён в тёмно-синий широкий балахон - мантию. Сама марионетка, когда под влиянием хозяина, объята дымкой, которая часто выбивается из-под мантии.
Особенности марионетки:
Рост скелета - примерно 3 метра
Имеет четыре руки, вторую (нижнюю) пару рук чаще всего прячет под балахоном.
8. Биография
Книги чудесным образом сами собой вылетали из стеллажей кружились по залу библиотеки Истинного Замка Времени. Они сами перелистывались и открывались. В центре зала находился какой-то синеватый туман, или что-то похожее на него. Туман, иль дымка, странным образом двигалась по спирали, но не рассеивалась никак.
- Это всё не то! Нет! Нет! - Эхом разносился по помещению голос, напоминающий мужской. Он исходил из той самой дымки. Кто-то или что-то браковал одну книгу за другой, не найдя в них нужной ему информации. Он перечитал их почти все, но всё равно не оставлял надежд.
- Должен быть способ как-то справиться с этим чудищем! - После его слов, как по заказу, из глубины коридоров и лестниц донёсся страшный звериный рёв. - Опять он шатается в южном крыле...
Книги вернулись на свои места, а дымка в миг расстелилась по полу и подобно ручью потекла в щель под дверью. Не хотелось Хельму опять развлекать заскучавшего зверя. С тех пор, как пару сотен лет назад в ожесточённом бою Хранитель выдрал ментальную сущность из тела мага, он является чем-то воде игрушки. Ханитель Времени гоняет беднягу Хельма по всему замку и двору, швыряясь заклятьями. Тела нету, а в душеньку получить магическим ударом, знаете ли, не очень приятно. Монстр много раз доводил Хельма до состояния полусмерти (Да, даже будучи мёртвым можно почувствовать себя на волоске от ещё одной смерти), но после просто оставлял его в покое на какое-то время, пока снова не заскучает.
Однажды, летая по одной из комнат замка, бесплотный маг увидел в окно, которое выходило во двор, как там открылся портал. Из него вышел мужчина, который тут же повстречал, видно знакомую.
"Какая жалость," -Подумал про себя Хельм.-"Встретиться вот так, после смерти, в этом проклятом месте."
Просочившись сквозь приоткрытое окно, древний спустился во двор, незаметно переместившись к одной из статуй. Оказалось, что юноша был ещё как жив, и пришёл сюда ради спасения подруги! Вот это да, таких случаев на долгой памяти Хельма ещё не случалось! К счастью, Хранитель Времени был сильно обеспокоен тем, что одну из его пленниц уводят и не заметил, как тёмно-синяя дымка проползла по тропинкам дворика замка и влетела в портал вместе с двумя Магами.
Приятно было снова оказаться в мире живых. Бесплотный узнавал деревья, небо, всё вкруг, это было очень знакомо и в то же время, так чуждо. Как же давно Хельм не бывал тут? Пять сотен лет? Тысячу?
Маги, конечно же заметили нежданного попутчика. К счастью, не у него, не у них небыло плохих намерений по отношению друг к другу.
После долгих совместных трудов Глеба, Волиции и Мистера Хельма всё же была придумана и сделана какая-никакая, а физическая оболочка, поддающаяся управлению. Мистером, кстати его прозвали из уважения к возрасту...эм, существа. После скелет-маг оказал неоценимую помощь в возведении Нового Замка времени, получил должность в его администрации, стал смотрителем Синей Башни и преподавателем многих дисциплин. С его мнением считались и маги-основатели, и другие учителя. А среди учеников и студентов про него быстро разошлись всякие байки, вымышленные легенды и страшилки.
9. Дополнительно.
Известно о том, кто на самом деле такой Мистер Хельм только преподавательскому составу и Основателям, студенты и ученики так и остаются в неведении, ошибочно пологая, что он живой скелет.
9. Связь с Вами
glukoman712 -скайп
10. В какую башню хотите быть определены?
Заведует Синей Башней, а так, в общем, состоит в административном составе управителей Замка.
11. Откуда узнали о Замке Времени?
Реклама на ролевой - Измерение Драконов.
12. Как думаете, есть ли недостатки на нашей ролевой? Какие?
Есть и много. Простите, за честность конечно. В основном недостатки основаны на том, что ролевая молодая и пока не сильно развилась. Всё придёт со временем, новые дополнения и так далее)
13. Ключ

Отредактировано Мистер Хельм (2014-06-15 01:03:27)

+2

2

Все чудесно, приняты.

Хорошей Вам игры! Не забудьте посетить:
Поля профиля
Списки учеников, студентов и преподавателей
Список башен
Отношения


Вы определены в Синий Алмаз

0


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Mr. Helm