Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Анкета Игана Спенглера


Анкета Игана Спенглера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия и Отчество персонажа Иган
2. Число, месяц и год рождения 01/04/2002
3. Фильм или книга, откуда взят персонаж http://multxit.ru/oxotniki-za-privideniyami/
4. Раса (маг, вампир, оборотень и т. д.) Оборотень
5. Способности (особо хорошее владение оружием, сила, умение управлять водой и т. п.) Телепатия
6. Характер (не менее 5 строк) Характер у меня очень непредсказуемый. С одной стороны я избегаю прямого контакта с людьми, а с другой стороны мне больше не откуда ждать поддержки и помощи. Из-за того, что я оборотень меня покинули самые близкие мне люди. Родители знали об этом, но делали вид, что не знают о моей особенности. Я был им благодарен за это. Они хранили мою тайну до конца своих дней и унесли её с собой в могилу. Мягкий, но в тоже время очень неуравновешенный. Могу преспокойно выругаться, а потом забыть об этом и удивляться почему со мной не разговаривают. Лидер по жизни. Всегда привык быть первым, не люблю когда меня заставляют быть вторым или последним.
7. Внешность (не менее 5 строк) http://s7.uploads.ru/t/MsL1t.jpg
Стройный белолицый парень. Рост 152 см, вес - 40  кг. Белокурые волосы. Глаза голубые. Лицо чуть-чуть заостренное. Предпочитает независимый стиль одежды. Размер одежды - 43, размер обуви - 38. Спортивного телосложения. В выборе одежды независим, не любит когда ему что-то навязывают. Если ему пытаются навязать ту или иную вещь, сначала спокойно выслушивает советчика, а потом покупает именно то, что решил.
8. Биография (не менее 8 строк) Иган Спенглер родился 1 апреля 2002 года на юго-востоке Германии в маленьком поселении под названием "Волково". С самого рождения он был странным, в возрасте 2-х лет он первый раз увидел свое отражение в луже. В луже отражался серый волк. Родители были в шоке, когда их сын сказал о том, как он отобразился в дождевой воде. Когда ему было около 5-ти лет, его отец попал в автокатастрофу и погиб. Полиция необоснованно посчитала, что Спенглер-старший сам виноват в случившемся и закрыла дело за неимением доказательств. Кэтри Спенглер срочно продала дом, уехав вместе со своим единственным сыном в город. Иган с трудом пережил смерть отца, но ужасные и неописуемые беды продолжали преследовать семейство Спенглеров. Через два года после гибели Пола Спенглера, умерла его жена Кэтри Спенглер, её сбила машина. Иган был передан в детский дом, но в детском доме он пробыл не долго. Иган сбежал оттуда на следующую же ночь. Его приютила семья Зедморов, воспитывающая своего сына. Вскоре Иган обрел новых родителей и брата. О Замке Времени он узнал из древних книг, которые коллекционировал его приемный отец Артур Зедмор.
9. Дополнительно -
9. Связь с Вами (ЛС не принимается!)

10. В какую башню хотите быть определены? (окончательное решение принимается администрацией) Белый Алмаз
11. Откуда узнали о Замке Времени? нашел через поисковик
12. Как думаете, есть ли недостатки на нашей ролевой? Какие? Конечно есть. Мало активных участников, нет отдельной башни для оборотней.
13. Ключ

Отредактировано Иган Спенглер (2013-12-02 21:30:11)

0

2

Хорошего времени суток! Я Ваша проверяющая.
Во-первых.

Иган Спенглер написал(а):

Могу преспокойно выругаться, а потом забыть об этом и удивляться почему со мной не разговаривает.

Не разговаривает. Кто не разговаривает? Это слово сюда не подходит. Лучше будет звучать "не разговаривают".
Во-вторых.

Иган Спенглер написал(а):

Кэтри Спенглер срочно продала дом, уехав вместе со единственным своим сыном в город.

Согласитесь, звучит не очень. Лучше будет написать так: "...уехав вместе со своим единственным сыном..."
В третьих.
В Характере есть немного биографии. Но можете не исправлять, понимаю, иногда даже и не знаешь, что впихнуть в этот долбанный пункт.

Исправьте и будете приняты.

0

3

Исправил

0

4

Отлично. Приняты.
Хорошей Вам игры! Не забудьте посетить:
Поля профиля
Списки учеников, студентов и преподавателей
Список башен
Отношения


Вы приняты в Красный Алмаз

0


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Анкета Игана Спенглера