Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Флешбек » Волиция и Мистер Хельм. Беседы в учебные часы.


Волиция и Мистер Хельм. Беседы в учебные часы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место действия: Школа Магии.
Время действия: Во время занятий, т.е. день.
Участники: Мистер Хельм, Волиция.

0

2

В Главном Зале школы сейчас происходило прямо таки цирковое представление. Нет, это не театральный кружок дебютировал перед всей школой, и не бродячие артисты приехали развлечь детей. Это Мистер Хельм снова отчитывал провинившихся учеников. Он ходил перед ними туда сюда, периодически выдавая удары ремнём по их задницам. Ремень, кстати, ему любезно одолжил один из преподавателей. Ну как одолжил? Просто иного выбора у него не оставалось, и сейчас он стоял, подтягивая свои брюки каждые десять секунд. Что касается виновников торжества, они висели вниз головой, подвешенные за одну ногу на верёвках от штор.
- Простите, сэр, но зачем было нужно их вешать? - Поинтересовался преподаватель со сваливающимися штанами.
- Так, мой друг, их кровь приливает к мозгу, стимулируя умственный процесс, они будут лучше учиться, и быстрее осознают свою вину. - Пояснил Хельм совершенно спокойно, после чего резко хлестнул одному из хулиганов по причинному месту ремнём.
- Ааай, мы так больше не будем! - Сквозь слёзы промямлил он.
- Конечно больше не будете, ведь разбитое окно второй раз не разобьёшь! - Ударил по второй заднице.

0

3

Волиция не спеша прогуливалась по школе. Сегодня занятий у нее не было, поэтому девушка могла себе позволить эдакое бездельничество. Вышла он из-за поворота и увидела необычную картину - преподаватель мистер Хельм бил ремнями учеников по их филейным частям. А рядом стоял еще один преподаватель - точных наук, и поддерживал спадающие штаны.
Волиция с уставшим видом подошла к мистеру Хельму.
- Эм... К чему такие жесткие меры? - И сделав движение кистью руки остановила руку преподавателя, готовую нанести следующий удар.
- Я думаю, им уже достаточно наказаний.
Хоть Волиция сама была любительницей поиздеваться над студентами, но не так. Ладно уж там, змея ужалит, молот покалечит, но ремень - это сильно.
- Прошу, сэр, отдайте преподавателю Раймону, - девушка кивнула на преподавателя точных наук, который стыдливо краснел, - А то он готов под землю провалиться, - с легкой ухмылкой протянула валькирия, внимательно глядя на Хельма.

0

4

Древний был готов уже ударить ещё раз, а малыш в свою очередь расплакаться, но в зал вошла Волиция, которая остановила всю процессию, высказав своё недовольство по отношению к действиям Смертовика.
- Благоприятного дня, госпожа директриса. - Отозвался Хельм, чуть склонившись в поклоне. - Эти сорванцы разбили стекло в коридоре, используя одно из заклятий, которое вычитали на последних страницах их учебника. Возмутительное нарушение порядка, использование ещё не отработанных заклинаний и... шалости привели к порче имущества Школы.
Заметив, что девушку не сильно заботит причина случившегося, "костяной" вернул ремень коллеге, и, щёлкнув костяшками пальцев, развязал тем самым узлы, что держали детей в подвешенном состоянии. Ребята плюхнулись на пол и тут же убежали куда-то в очень поспешном темпе, а толпа начала так же скоро рассасываться.
- Вы сомневаетесь в моих методах воспитания, мисс? - Недоумевающе поинтересовался "скелет".

0

5

- Вы сомневаетесь в моих методах воспитания, мисс?
- В их результате я не сомневаюсь, - с усмешкой ответила глава Академии, - Но могут пойти слухи, что в Школе преподают тираны. А родители-маги навряд-ли захотят отдавать своего ребенка в такую школу.
- А что до окна... То магам такого уровня, какие преподают в школе, я думаю, не составит труда привести стекло в надлежащий вид.
Волиция внимательно следила взглядом за учениками, проходившими мимо. Все-таки она не сомневалась в правильности своего решения создать школу юных магов.
-Как у вас проходят занятия, позвольте спросить? - полюбопытствовала валькирия.

0

6

- Со всем моим уважением к вам, леди, позволю себе заметить, что магов не так уж много, а уж тем более не у каждого учащегося здесь имеются выдающиеся родители. Да и Школ магии, кроме нашей, я припомнить не могу. - Казалось, что Мистер Хельм говорил с сарказмом, что было не совсем в его духе. - Родители-маги, если таковые найдутся, будут отдавать нам детей, если конечно они не думают, что смогут обучить своё чадо всем дисциплинам, которые предлагаем мы. Что касается моих воспитательных мер, то они вполне приемлемы. Будущие чародеи должны осознавать всю ответственность и держать ответ за свои поступки, разве вы так не считаете? С юных лет им стоит прививать...мммм чувство благоразумия. Их маленькие шалости и оплошности, если не пресекать их сейчас, в дальнейшем могут вылиться в такое же "шуточное" отношение ко всему магическому ремеслу. Нам же совсем не хочется взрастать волшебника, которые поставит под удар все наши труды, или что ещё хуже... Не так ли?
Вторая часть речи "древнего" уже была совершенно серьёзной. Вот это уже, как раз, в стиле "Смертовика". Преподаватель стал медленно плыть по залу в сторону выхода во двор, продолжая при этом разговор с директрисой, периодически поглядывая на неё сверху вниз, так как был порядком выше.
- Вы же прекрасно знаете, что я целиком предан Новому Замку Времени и его руководству, частью которого, собственно, сам и являюсь. Не в моих правилах вредить самому себе, я же не слабоумный, хоть и старый... Нет, старый - немного не то слово... - В конце, он, кажется, немного запнулся. Не удивительно, тяжело, когда сам не знаешь как себя определить.

0

7

- Вы же прекрасно знаете, что я целиком предан Новому Замку Времени и его руководству, частью которого, собственно, сам и являюсь. Не в моих правилах вредить самому себе, я же не слабоумный, хоть и старый... Нет, старый - немного не то слово...
Девушка с некоторым любопытством посмотрела на преподавателя и старого знакомого и тихо сказала:
- Aeterna sunt, sed non antiquum. Et non esse.
Это означало: "Мы вечны, но не стары. И никогда такими не будем."
Это действительно было таковым. Хоть Волиция еще и не знала, что такое вечность, но уже вполне представляла себе это.

0

8

- Истинно так, леди. - Со вздохом отозвался смотритель, присущим ему шипящим голосом. После, обернулся, убедившись, что никого из учеников или других преподавателей нет рядом и продолжил беседу уже на пол тона ниже.
- А что, касательного Истинного Замка? Если мы можем входить в их Замок, то, не исключено, что Маги Времени могут так же вторгнуться и в наш? Это поставит под удар безопасность учеников и студентов. А так же и нас самих... - Скелет чуть помолчал, выходя из ворот школы во двор, где росли невиданные простому смертному деревья. Поодаль стояли повозки и кареты, ещё чуть дальше располагалась конюшня. По такой долгой паузе было ясно, что Смертовик вспоминал те ужасные века, проведённые в заточении Замка времени, его магов и хранителя. Волиция прекрасно знала, как Хельм ненавидит эту тварь и всей душой желает когда-нибудь расправиться с ней. - Думаю, в ближайшем будущем нам всё же придётся раскрыть эту тайну и другим преподавателям, а когда придёт время - и ученикам. Даже мы втроём с господином Глебом и вами бессильны против всей мощи этого места. Мы не застрахованы от внезапной атаки или же острой необходимости отправиться туда повторно. Чего уж там таить, может настать и тот момент, когда мы сами, в следствии прискорбных событий можем там оказаться....

0

9

- А что, касательного Истинного Замка? Если мы можем входить в их Замок, то, не исключено, что Маги Времени могут так же вторгнуться и в наш? Это поставит под удар безопасность учеников и студентов. А так же и нас самих...  Думаю, в ближайшем будущем нам всё же придётся раскрыть эту тайну и другим преподавателям, а когда придёт время - и ученикам. Даже мы втроём с господином Глебом и вами бессильны против всей мощи этого места. Мы не застрахованы от внезапной атаки или же острой необходимости отправиться туда повторно. Чего уж там таить, может настать и тот момент, когда мы сами, в следствии прискорбных событий можем там оказаться....
- Дорогой Хельм, мы сможем защитить Новый Замок Времени. Я не самоуверенна, нет. Но есть одно заклинание, которое может раскрыть нашу настоящую силу, которой мы не замечаем... А если ситуация будет слишком тяжела, то мы возьмем в оборону всех преподавателей и учеников. Нас много... Да и вероятность того, что Маги Времени заинтересуются нашим миром практически невероятна... А на счет того, что мы можем там снова оказаться, то не стоит бояться смерти... Действительно, не стоит.
Волиция подняла голову и твердо посмотрела в глаза преподавателю:
- Не знаю, как вы, а я буду стоять в таком случае до конца и не отступлю даже перед Хранителем Времени.

0


Вы здесь » Замок Времени » Флешбек » Волиция и Мистер Хельм. Беседы в учебные часы.