Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » История одного нефилима


История одного нефилима

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия и Отчество персонажа (в случае  с животными написание фамилии и отчества необязательно).
Рико Сорано (в японии не используют отчества)

2. Число, месяц и год рождения
13 ноября, 17 лет

3. Фильм или книга, откуда взят персонаж ссылка (если персонаж не является созданием Вашего воображения)
Собственный ОС

4. Раса (маг, вампир, оборотень и т. д.)
Нефилим(отпрыск падшего ангела и человека)

5. Способности (особо хорошее владение оружием, сила, умение управлять водой и т. п.)
Способности нефилимам передаются от их отцов, хотя могут не проявлять их на протяжении жизни. Она умеет:
1.Становиться невидимой для всех существ. Отвод глаз или же просто сокрытие собственной энергии. Ее ауру никто не может назвать сверхъестественной, пока она сама не захочет это показать. 
2. Т.к. нефилим – на половину ангел, она может представать «во славе». Увидевший ее истинный облик умирает или же слепнет. Бессмертные испытывают ужасную боль. Только ангелам это не представляет никакой опасности.
Когда нефилим находится в этом облике, его тело окутывает белый свет(не такой яркий, как у его отца). Только во славе она может нанести значительный вред магическим существам 
3. Нефилим обладает нечеловеческой силой, подобной древнегреческим героям. Эту силу она уже научилась контролировать.
4. Видеть бесплотные сущности. Девушка не замечает их, пока они не обращают к ней свое внимание.
5. Присутствует регенерация, но не мгновенная, как у вампиров или оборотней. Нужно какое-то время для восстановления. Зависит от тяжести ранения.
6. Способность при помощи прикосновений успокаивать и вызывать положительные эмоции.
7. Ментальная защита и психокинез. Этим она может пользоваться только в тех случаях, когда раскрывают свою ауру.

«И они взяли себе жен, и каждый выбрал для себя одну; и они начали входить к ним и смешиваться с ними, и научили их волшебству и заклятиям, и открыли им срезывания корней и деревьев»
Мать обучила ее магии. Безобидные заклинания поиска съедобных растений, воды, определенного места или нужного человека. В планы женщины не входило учить дочь чему-то серьезному. 

Нефилимы считаются бессмертными созданиями, но при определенных усилиях и договоренности с ангелами, которым сами предстают во славе во время битвы, их можно уничтожить.

Так же нефилим не может использовать свою энергию, поэтому нужно постоянно искать «жертв». Это усложняет и без того невеселую жизнь девушки. Она накапливает силы, забирая у каждого встречного совсем немного, и старается не растрачивать попусту. На первый взгляд безобидная способность успокаивать эмоции, начинает казаться опасной, когда знаешь о секрете получения энергии нефилимом.

6. Характер (не менее 5 строк)
А какой был бы он у вас, если бы пришлось постоянно оглядываться в страхе при каждом шорохе? Это либо убивает, либо делает сильным. Цинично брать за руку горюющего человека и успокаивать его только для того, чтобы забрать часть энергии. Скрывать все о себе, врать так, чтобы верить самой себе – все это о Рико.
В детстве она была любопытной девочкой, у нее живой ум. Ей было больно, но после того, как осталась одна, старалась не привязываться к окружающим. В один день ей пришлось бы уйти и от них. Говорит твердо, но тихо и только по делу.
Обретя новую семью, стала спокойнее и училась относиться к другим с состраданием, которого к ней не проявляли.
Рико неоднозначный человек, грубоватый. У нее нет цели в жизни, но ее ангельская половинка требует приключений и жаждет мести. Ближе к 15 годам стала вести себя с каждым в соответствии с их ожиданиями относительно нее. Это показалось ей простым решением.   

7. Внешность (не менее 5 строк)
Не смотря на все описания нефилимов, которые известны народу, девушка совершенно ему не соответствует. У нее средний рост, каштановые волосы, серые глаза, обыкновенное телосложение. Ей не приходится выполнять физические упражнения, ведь сила дана ей уже от рождения. Хорошо развита мускулатура ног, т.к. приходится много и долго ходить. Способность перемещаться в пространстве, к сожалению, не перешла к ней по наследству. Когда она открывает свою ауру, то за спиной можно увидеть два небольших черных крыла, но они не материальны и бесполезны. Простое напоминание о том, кем являются ее родители.
Она никогда не думала о моде. Если ты скрываешься, то нужно быть готовым всегда сорваться с места. А в мини-юбке, длинном платье или узких джинсах убегать не особо удобно. Научившись прятаться, девушка могла себе позволить бы носить что-то подобное, но привычка и вечный страх, заставляющий оглядываться, не позволяет такой роскоши.
Ее нельзя назвать настоящей красоткой, но стоит ей прикоснуться к собеседнику, как он в голос заявит, что видели ангела. Умиротворение, которое дарит лишь единственное касание, списывается на милую улыбку и очаровательный голос.

8. Биография (не менее 8 строк)
В моем мире существует добро и зло. Свет и тьма. Люди часто путают эти понятия или скрывают одно за другим. Но никто не испытывает такого страха перед адом, как страх перед такими, как я. От нас отказались небеса и преисподняя. Я одна из тех, кто за спиной имеет крылья ангела, но дьявольское предназначение. Я – нефилим.

И это история моей смерти.

Я не знаю проклинала ли мать тот день, когда решилась родить ребенка и осознавала ли в полной мере что произойдет потом. Зато моя ненависть к отцу будет вечной и каждый день буду посылать его туда, где он и так находится. Этот неудавшийся ангел оставил нас с мамой сразу, как только узнал о том, что скоро на свет появится ребенок. Может быть, он хотел уберечь от опасности, которые подстерегают меня. Только мне кажется, что это было банальной трусостью. Убежал от проблем, обрек свою любимую женщину и ребенка на верную смерть.

Она учила меня выживать, а не жить. Мы питались ягодами, корой деревьев. Что говорить о нормальной пище? Пока я не научилась контролировать свою силу так же, как и дышать, мы даже не могли выйти в деревеньку, что можно говорить о выходе в город. Вообще ужасное зрелище – маленькая, худая девочка с бесцветными глазами и черными крыльями. Конечно, нам приходилось встречаться с людьми, потому что забирать энергию у своей матери я уже не могла. Я забирала страхи и боль, дарила теплую улыбку и отпускала опустошенного путника.

Приходилось постоянно прятаться, убегать. И не только от ангелов или бесов. Я была ходячим магнитом для вампиров. Кровь нефилима для этих существ была, может, и не самой сладкой, но голод утоляла куда лучше человеческой. Мамы нет в живых уже шесть лет. По крайней мере, мне легче считать ее мертвой. А все потому, что я плохо справлялась со своими способностями, которые проявлялись постепенно и совершенно неожиданно. Нас преследовал вампир и в ту ночь, когда он напал, впервые за свою жизнь мне удалось предстать «во славе». Я не знала что происходит, а когда пришла в себя, то чувствовала пустоту и дикий голод. Никого вокруг не было и мне оставаться было нельзя. Через несколько мгновений могут появиться ангелы, демоны… да кто угодно, кто желал мне смерти. И пришлось бежать.

Это была самая долгая ночь в моей жизни. Спрятав свою ауру, я еще не обезопасила себя. Постоянно оглядываясь, стараясь не дышать слишком громко, стремилась вперед. Мне нужно было хвататься за жизнь. Я нисколько не хотела становиться, как все остальные. Почему они не могли оставить меня в покое?

Под утро, выбежав из леса, я споткнулась и упала. Вставать в тысячный раз уже не хватало сил. Только не суждено было мне стать тем самым нефилимом, который умрет от потери энергии. Кто-то тронул меня за плечо. Сначала мое сердце остановилось, потому что я решила: меня нашли. Но потом такая сладкая энергия вдруг коснулась моей души. Схватив руку человека, которому не повезло встретить меня, я жадно стала впитывать его силы. Теперь мне удалось поднять голову и посмотреть кто это был. Передо мной на коленях сидел мужчина средних лет, позади стояла молодая женщина, державшая на руках маленького мальчика. На глазах навернулись слезы.

Эти люди навещали своих родителей, которые жили неподалеку. Они пытались разговорить меня, но я лишь выдавала односложные ответы. Сказала, что у меня нет родителей и мои родственники оставили меня в лесу, мечтая избавиться от такого ребенка. Молодая женщина предложила мне остаться с ними. И я вдруг решила, что это не такая плохая идея, жизнь в обычной семье сделает меня обычным человеком. Так и было. Правда, моя ненависть никуда не делась. Все они обсуждают свои проблемы, которые можно решить за какое-то время, а мне предстояла вечность в одиночестве.

Я могла уйти из дома на два-три дня, а потом вернуться и вести себя, словно ничего не было. Конечно, моя новая мама расстраивалась, но ничего не говорила. А отец ругался. Если честно, я была готова сбегать только ради этого. Нормальный ребенок, в нормальной семье. В одно время даже перестала просыпаться посреди ночи и в страхе оглядывать комнату. Я научилась лучше себя контролировать, узнала, что могу отводить от себя взгляды. Все было относительно нормально. Пока я полтора года назад не встретила его.

В очередную вылазку из дома на меня свалился с неба непонятное нечто. Первое, что пришло мне в голову это, конечно, мысль: мое местоположение вычислили и прислали убийцу. Приглядевшись, я поняла, что была не права. Не нужно было даже касаться этого незнакомца, чтобы ощутить его сверхъестественную энергию. Он назвался Темным. У меня не было возможности сказать ему о том, что я нефилим, поэтому не могла спросить о том, кто он и откуда. Что бы там тогда не было, но слова этого парня так были похожи на мои собственные мысли… мы проводили много времени вместе, я приносила ему еду. Что он делал ночами – не знаю. Дома мне пришлось стать хорошей девочкой.

Спустя пол года пришли другие. Они были похожи на Темного и одновременно были иными. Мы были в тот момент вместе. Вороны нагрянули внезапно. Я ощутила эту энергию, но, когда обернулась, то увидела лишь спину своего единственного друга. Мне кажется, я испытала ту же боль, что пережила моя настоящая мать, смотря в след уходящему любимому человеку. Всю боль я тут же превратила в ненависть, открывая свою ауру. Даже если эти существа из чужого мира не знали кто такие нефилимы, то знакомство с ними им обошлось дорого. Второй раз в жизни я показывала свой облик во славе. Вспышка света озарила район на несколько мгновений. Отдав на это всю свою силу, у меня не было ее, чтобы защищаться от тех, кому мой свет не страшен.

Домой я больше не вернулась. Меня тут же нашли ангелы и убили. Уничтожили. Мою душу не может принять рай и отказывается брать ад. Это мое наказание за рождение тем, кем я не выбирала быть – сойти с ума и самой войти в чистилище. Не дождутся. Никогда.

Но где я? Мое сознание с каждым днем мутнеет. По кругу вспоминаю свою жизнь. Забываю детали. Я забыла как выглядит лицо моей матери. Уже смутно помню семью, в которой жила. Кажется, я начинаю сходить с ума. Куда попала моя душа? Мне нужен кто-то, кто мог бы помочь… но звать я могу лишь одного:

-Воль Рён! ВОЛЬ РЁН!!!

9. Дополнительно (если Вы хотите что-то добавить пишите здесь, а если нет ставьте прочерк)
-
9. Связь с Вами (ЛС не принимается!)

10. В какую башню хотите быть определены? (окончательное решение принимается администрацией)
-
11. Откуда узнали о Замке Времени?
Темный позвал

12. Как думаете, есть ли недостатки на нашей ролевой? Какие? (обязательно к заполнению. Критика в наш адрес приветствуется)
Лично в моем браузере шапка форума предстает без какой-либо структуры. Думаю, над этим надо поработать). Так же шрифт очень мелкий.
Шрифт надписей на картинках тоже не привлекает. Есть красивые шрифты кириллицы. Простые и элегантные.
Цветовое решение форума - надо поработать. Но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Наверное, пока что все.

13. Ключ (ищите в правилах)

Отредактировано Рико (2013-12-07 00:11:44)

+2

2

Добра, я Ваша проверяющая.
Так вот, ошибок я не заметила вообще, поэтому, если хотите, можете взять бонусы за отсутствие ошибок и хорошую анкету.
Есть вот правда некоторые сомнения по поводу Вашей расы, но думаю, что Вы не будете кидаться на каждого встречного...)
Приняты.
  Хорошей Вам игры! Не забудьте посетить:
Поля профиля
Списки учеников, студентов и преподавателей
Список башен
Отношения

0


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » История одного нефилима