Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Флешбек » До чего доводит бессонница… Тотохатта Шломм|Василиса


До чего доводит бессонница… Тотохатта Шломм|Василиса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Место действия: В начале - Зеленый Алмаз, далее - череда сумасшедших реальностей, закончившаяся Миром Теней, куда совершенно случайно попадают призрак и девушка.

2. Время действия, погода: Поздний вечер, вернее - ночь. Просто теплая летняя ночь. Хотя в иных реальностях и время течет по иному…

3. Участники: Тотохатта Шломм | Василиса

Отредактировано Тотохатта Шломм (2013-12-13 21:06:46)

0

2

Длинные коридоры, холодные и каменные. Шаги за спиной.  Строевой ровный шаг. Какие-то разговоры. Какие-то  помещения, камеры. «Что это? Это нож? Это же…» Горло сковывает ужас, и неистовое желание кричать просто блокируется.  Частое дыхание, от кошмара. «На моих руках кровь?  Какой-то мужчина, так нежно меня обнимает. Он такой красивый, такой родной. В его объятиях мне спокойно».  И вновь смена картинок. Погружение в неистовую тьму, такую густую и поглощающую, что порой кажется, что за нее можно ухватиться. Лица, тысяча лиц. Ужасные существа, величественные образы, словно круговоротом пробегают перед глазами.  Резкая смена обстановки. «Это поле боя. У меня даже оружия нет, но почему? Почему я почти уверена, что это сделала я? Взметая ввысь, при этом ощущая некое господство над стихией. С губ слетают некие слова. Небеса затягиваются темными тучами, гром молния, бешеный ветер. И, все это несет наслаждение и покой. Вновь картинки прерываются. Уже это не открытое пространство, это комната. Горят факелы. В руках нож. «Это человек?»  ощущение, как лезвие разрезает чью-то плоть  «Нет! Прекрати! Хватит! Нет!».  Разворот на 180 градусов и. «О Боги. Это же …». Собственное отражение в зеркале снова внушает страх.  Вновь перехватывает дыхание, а грудь и живот сводит судорогой.  И вновь хоровод из тысячи лиц, мертвых и живых людей закрутились в бешеном танце, оставляя в центре лишь одно лицо, лицо не знакомого мужчины.
- Нет! Прекрати!  Это не  может быть! – ночную тишину вновь разорвал голос Алхимовой из верхней комнаты Зеленого Алмаза.
Ей с трудом удалось прервать сон. Девушка села на постель. Учащенное дыхание, ощущение собственного пульса в висках, и то самое ощущение страха. Василиса снова проснулась в холодном поту, от очередного кошмара. Она кое-как отдышалась с лезла с постели и отправилась в ванную комнату. Освежающий душ немного помог прийти в себя. Она завернулась в полотенце и облокотившись руками на раковину, посмотрела на себя в зеркало.
- Кто это такие?   Чуть ли не плача произнесла девушка. – Почему они меня мучают? – слез не было, но истерика была не за горами. – Почему я не могу вспомнить? И хочу ли я вообще вспоминать? – Вася опустила лицо и закрыла глаза. Девушка сделала глубокий вздох, что бы успокоиться, после чего покинула ванную комнату.
Одевшись в чистую одежду, Алхимова решила прогуляться. Ночная прогулка всегда ее успокаивала. Нужно было собраться с мыслями. Подумать. И… «Кто этот мужчина?»,- вновь и вновь она задавала себе этот вопрос. Кошмар за кошмаром. И словно спасительный лик, каждый раз являлся этот образ. Такой надежный, такой родной и теплый, но не знакомый и чужой одновременно.
Василиса не долго думая, покинула свою комнату, а потом и башню. «Сад, там сейчас никого нет. Самое подходящее место, предаться думам».

0

3

Замок Времени был странным, в какой то мере даже беспощадным явлением, со своей природой и законами, понять которые был не в состоянии, наверное, ни один человек. И не человек. Долгое время Тотохатта не знал как выбраться оттуда, пока Замок вдруг сам не отпустил его. Это случилось внезапно и неожиданно, Тош не понял почему вдруг ему выпала такая удача. Но, как выяснилось, ненадолго. Через несколько часов его потянуло назад с такой силой, что он не мог сопротивляться, да и не пытался. Призрак понял, что нужно что-то сделать, что бы Замок отпустил его на совсем, но вот что…

Второй раз, когда Замок выпустил своего узника на временный отдых, Тотохатта уже знал, куда идти. Он обследовал почти все окрестности пяти башен, но сейчас ему хотелось пойти в какое-нибудь тихое место, где его никто не увидит. Он старался всегда соблюдать осторожность, ибо не знал, как здесь относятся к призракам, и совершенно не хотел диких криков, охоты, и еще чего-нибудь по хуже. (однако, ему чертовски повезло, что здесь, судя по всему, не было таких мастеров, как сэр Шурф, который мог испепелить призрака одним взмахом руки…).

Ему с самого начала преглянулась зеленая небольшая башня, внутри, как казалось, такая уютная и тихая. Тотохатта полетел к ней, но заходить не решился, а потому направился в сад, находившийся во внутреннем дворе. (благо, он был открыт). "Идеальное тихое место… Здесь уж врядли будет кто-то ночью." Думалось ему, и призрак спокойно влетел в прекрасный уютный садик и принялся медленно осматриваться. Чересчур медленно. Он с интересом биолога наблюдал за движениями птиц, цветами, и потому совершенно не заметил приближения человека… Обернулся он слишком поздно.

Перед ним стояла молодая привлекательной наружности девушка, явно чем-то встревоженная. Тош попытался отлететь в сторону, но понял, что бесполезно - его заметили. Говорить уж теперь было совсем бессмысленно. "Испугается еще, закричит, поднимет на ноги весь дом…" Поэтому Шломм просто остался на месте и недоуменно смотрел на молодую леди. И выглядел, наверное, как последний дурак.

0


Вы здесь » Замок Времени » Флешбек » До чего доводит бессонница… Тотохатта Шломм|Василиса