Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Огненная Паутина » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://povarixa.ru/images/photos/medium/article148.jpg

0

2

======>=======>Коридоры Академии=========>======>
Появившись в белой вспышке телепортации в Таверне, девушка оглянулась, осматривая находящихся в помещении людей. Не найдя никого подозрительного, Волиция подошла к единственному свободному столику и громко подозвала официантку. Это была немного полная девушка в довольно-таки скромном одеянии, которая быстро подошла к валькирии.
- Мне стакан сухого вина, пожалуйста, - сухо сделала заказ Волиция и стала ждать свой заказ, внимательно осматривая находящихся в таверне, обдумывая свои следующие действия.

0

3

........Черный Алмаз........
Ночь телепортировалась как раз около двери таверны. Она немного проголодалась, а обедать в тихих и скучных столовых замка не хотелось. Девушка открыла ветхую скрипящую дверь и вошла в теплое помещение, в котором громко шумели голоса, преимущественно мужские.
Таверна встретила ее теплом и темнотой, к которой глазам нужно было еще привыкнуть. Проморгавшись Ночь оглядела таверну в поисках свободного столика и знакомых лиц. Взгляд ее сразу упал на свою старую знакомую, которая скучающе сидела одна и оглядывала незнакомых ей людей.
- Вай, какие люди! - громко сказала маг, подходя к Волиции. - Надеюсь, мне можно присесть? - и не дожидаясь сухого кивка валькирии ведьма присела на стул возле стола, за которым сидела ее знакомая.
- Как дела, жизнь, настроение в конце концов?

+1

4

Ведьма присела рядом с ней, задавая много ненужных вопросов.
- Это не так важно... - протянула валькирия, внимательно глядя в светло-голубые глаза Ночи, которые постоянно меняли свой цвет.
"А во время нашей последней встречи они были карие..." - с легкой улыбкой подумала Волиция.
- Что ты здесь делаешь? Неужели мы встретились случайно?
Она не верила в это. Ночь была слишком таинственной и много знающей личностью, чтобы встречаться с ней случайно, да еще и в таком месте, как таверна. Хотя... чего только не случается в этом странном мире!

0

5

- Что ты здесь делаешь? Неужели мы встретились случайно?
- Отвечу тебе тоже, что и ты мне, - ухмыльнулась ведьма. - Но скажу все ж одно: да, мы встретились случайно. Я захотела перекусить и забежала, если так можно выразиться, покушать, - с усмешкой повествовала Ночь, действительно планируя перекусить в таверне.
И вот подошла пышных форм официантка и поднесла Волиции вино.
- Мне любой салат, желательно без мяса, пару кусочков темного хлеба и сок апельсиновый.
Когда уставшая работница общественного заведения ушла, Ночь улыбнулась:
- А я и не знала, что ты пьешь...

0

6

- М-да... Ты и действительно проголодалась, - усмехнулась валькирия.
- А я и не знала, что ты пьешь... - улыбнулась ведьма.
- Это сухое вино. Не так страшно, - в тон Ночи ответила Волиция, делая первый глоток содержимого чашки.
"Хоть настоящее... " - с некоторым удовольствием подумала девушка.
- Х-м... Повествуй же мне, как ты жила все то время, пока мы не виделись с тобою? Много приключений себе на голову нажила?

0

7

- Н-ну... Даже и не знаю, с чего начать. С нашего памятного знакомства я решила долго не засиживаться в перебитой деревне и уйти подальше от гор трупов. Заскочила в небольшой поселок, своровала оттуда коня и, как сама понимаешь, пришлось быстрым галопом уматывать от разъярённых жителей. Так и скакала очень долго, пока каким-то чудом не нашла такой мрачный лес. Опять таки чудом убежала от огроменных пауков в лесу, оставив им на ужин свою лошадь и пришла сюда, в город. Поспрашивала немного жителей и узнала, что неподалеку отсюда есть пристанище для гонимых магов - башни Алмазы. Прижилась в Черном, так и живу там. Вот выбралась погулять немного, да перекусить, а то в Алмазе совсем скучно.
"Знает ли она про Алмазы? Хотя, разумеется знает. Видимо, не в первый раз в этом городке."

0

8

- Хо-хо, подруга. Да мы с тобой чуть ли не под боком живем! Я глава Академии и проживаю в Огненной Паутине... Странно, что мы до сих пор и не встречались. Хотя ничего странного и нету. Слишком уж велик мир башен, чтобы мы встречались. Но увидеться-то было возможно... - усмехнулась валькирия, поражаясь тому, как все-таки может все интересно обернуться...
- Ну а у меня все нормально. Живу с братом, ругаюсь, воюю, убиваю... Но уже не так часто, как раньше, - грустно улыбнулась Волиция, припоминая былые войны и сражения.
"Скольких я уже убила... Наверное, еще столько же и убью. Нет-нет. Не надо так себя настраивать! Нормально все будет."

+1

9

Ночь с удивлением посмотрела на Волицию и продолжила:
- А помнишь, как мы с тобой познакомились? Тогда был обычный спокойный день, и простые люди делали свои простые дела. А меня тогда как раз посадили в темницу и вот-вот должны были сжечь. И тут явилась ты, смертоносная дева в обличии волка и раскидала первых попавшихся тебе навстречу людишек. А потом - бац! Превратилась в человека и, достав меч, стала разрубливать напополам жителей... Я все это видела из-за решетки в верхней части стены, мне было все хорошо видно, ведь все происходило как раз перед моей темницей... А когда ты со всеми покончила, то спустилась к темницам и осмотрела всех заключенных. Некоторых ты убила, а меня оставила... не знаю, правда почему, но оставила в живых.
Воспоминания, словно некий фантастический фильм играли у Ночи в голове, разбуждая желание утолить жажду опасных приключений.

0

10

Волиция снова тоскливо улыбнулась и тихо сказала:
- Я тогда не убила тебя потому, что чувствовала, что ты будешь очень важным человеком в моей жизни. Я не знаю ничего на перед, но я чувствую это... Интересно будет узнать, что же ты такое для меня совершишь...
"Неужто я именно так выгляжу в ее глазах? Или выглядела? "Смертоносная дева в обличии волка" это сильно. Но я не желаю и никогда, или почти никогда, не желала такой казаться... Но тогда это было очень нужно. И для меня, и для других. Без этих жертв мир обойтись бы не смог."

+1

11

Ночь будто бы не обратила ни малейшего внимания на слова Волиции и продолжала:
- Ты очень грозно спустилась с лестницы к нам, в темницы. Много трупов осталось за решетками после твоего посещения.... - усмехнулась Ночь. - Ты на меня тогда очень странно поглядела, а я уж решила с жизнью прощаться. Но следующее твое действие было настолько для меня неожиданно, что я даже чуть в обморок не грохнулась! Ты так решительно взяла и выломала ногой решетку, и сказала: "Пойдем со мной. Я найду тебе все, что нужно для долгой дороги". Ну а я, немного поколебавшись, все же пошла с тобой. И помню, что как только мы вышли из темниц, за спиной у нас послышался чей-то крик. Как потом оказалось, это была армия из достаточно большого города, стоящего по близости от этого села, которая пришла за новобранцами...

0

12

=====> Рынок >=====

Глеб вошел в таверну. Как всегда, здесь было полно народу, причем многие из них - довольно подозрительные личности. Оглядел всех присутствующих в таверне, после чего, наконец, увидел свою сестру, сидящую рядом с Ночью.
"Какая, однако же, неожиданная встреча. Что здесь делает Ночь? - вопросительно изогнул бровь Глеб. - С этой девицей нужно держать ухо востро."
Ни Волиция, ни Ночь пока не заметили вошедшего Глеба. Он незаметно присел за соседний столик, намереваясь узнать, о чем собственно идет беседа.

0

13

- Ладно, хватит о прошлом, - эти разговоры создавали Волиции совсем неприятное ощущение в голове. Она не любила и не хотела вспоминать о тех днях.
- Знаешь, а я ведь работала наемной убийцей... Совсем недавно "уволилась", то есть перестала принимать заказы. Надоело. Эта кровь, крики, мучения, когда заказывают еще и пытки для убиваемого... И все это за деньги. За эти грязные деньги... И это при том, что я еще давно обещала Глебу никогда больше не убивать без веской причины. Даже не знаю, как это все назвать...

0

14

- Ох, ну и криминальная у тебя жизнь, однако, - протянула Ночь, рассматривая собеседницу. Как она уже  успела понять, Волиция никогда не рассказывала о себе лишнего... А тут. Странно.
- А много заказчиков-то было? Интересно узнать, как много людей желают разобраться со своими врагами чужими руками. Трусы. А когда обещание-то давала, м-м-м...?

0

15

Глеб услышал много новых подробностей. Он, конечно, знал о том, что сестренка-валькирия - довольно кровожадная натура. Но насчет наемничества Волиция еще ничего не говорила.
Несколько лет назад, сразу после того, как валькирия вернулась из Замка Времени, Глеб и Волиция дали обещание, что больше не будет жестоких беспричинных убийств с их стороны. Они же тогда основали школу и академию и решили встать на путь исправления и искупления своих злодеяний. Глеб действительно верил в это. Хоть воспоминания о событиях в замке были стерты из его памяти, но он знал что этот самый Замок Времени оставил такой след в его взглядах и суждениях.
Но Волиция не изменилась, она была наемной убийцей, причем скрывая это обстоятельство от брата.
- Да, мне тоже интересно, много ли у тебя было заказчиков? - в тон Ночи спросил Глеб.

0

16

- Да, мне тоже интересно, много ли у тебя было заказчиков? - послышался чей-то голос со спины, но Волици не придала этому никакого значения и машинально ответила:
- Да, их было очень много. За последний год около пятнадцати человек насчиталось...
И только потом валькирия соизволила повернуть голову и посмотреть на новопришедшего и чуть не подскочила. Перед ней своей собственной персоной стоял Глеб.
- Эм... Здравствуй, братик, - несколько растерянно поприветствовала девушка, ожидая полного разноса от некроманта.

0

17

- У-у-у-у... - протянула Ночь удивленно-восхищенным тоном. - Сейчас будут разборки!
Ведьма воровато осмотрелась по сторонам и, увидев как один мужичек хвастается своим приятелям новой золотой цепью, быстренько подошла к нему. Потом также быстренько отошла, но уже с золотой цепью под плащом.
- Давай, Волиция, до встречи в новой битве! - и Ночь быстро улизнула из таверны, ожидая скорого взрыва ярости от обокраденного мужика, Волиции и ее брата.
"Эх, пойду пожалуй на работу, а то засиделась я..."
=====>=====>Рынок=====>=========>

0

18

Глеб неторопливо присел за столик рядом с Волицией и Ночью. Дело приобретало намного более неожиданный поворот, чем он думал.
- Для начала приветствую всех, с кем я еще не удостоился чести обменяться словом, - сказал он, обращаясь к Ночи. Вот кому уж точно нельзя доверять - у нее очень хитрая натура. Впрочем, Ночь сразу же засобиралась по своим делам. "Кто-то опять недосчитается кошелька или золотого колечка," - мысленно хмыкнул Глеб.
- Так говоришь, человек пятнадцать насчиталось... Ну что ж, - обратился Глеб уже к Волиции. - А как же обещание, данное слово - или они уже не имеют веса? Да, когда-то и я с легкостью нарушал их. До некоторых пор. Но однажды столкнувшись с отчаянием и осознанием всей хрупкости бытия, я понял, что нужно меняться. И вот тогда-то и была принесена та клятва. Теперь эти слова не имеют никакого веса, равно как и все совершенное для "всеобщего блага" не имеет смысла.
Прежний Глеб не придал бы словам Волиции никакого значения - просто пожал бы плечами, мол, погибли люди - и что с того. Но сейчас он был неприятно удивлен новостью. Все иллюзии, касающиеся исполнения клятв, были развеяны.
- Ладно, шут с ними, с обещаниями. Сказать-то можно было? Я тебя для чего с того света вытаскивал, для того ли чтобы ты пополнила количество убитых? Или для того, чтобы ты опять вернулась в то жизнерадостное место, где была раньше? - в ярости Глеб даже смахнул ее стакан с вином со стола.

0

19

- Нет, Глеб, сказать никак нельзя было, - валькирия проводила взглядом Ночь. - А насчет того, зачем ты меня оттуда вытаскивал, я ответа не знаю. И не мне его знать...
Волиция спокойно встала из-за столика и достаточно громко сказала:
- Не истери, как маленькая плаксивая девчонка. С меня достаточно твоего постоянного попечительства! Я тебе не дочка, чтобы ты со мной носился, будто бы я при смерти!

0

20

Слова Волиции отнюдь не успокоили Глеба. Теперь ему хотелось разорвать валькирию на тысячу мелких кусочков, потом оживить ее, опять порвать на эти несчастные кусочки, снова оживить, и так до бесконечности...
Надо держать себя в руках. Глеб спокойно ответил:
- Такой, как ты, опека не нужна. Это остальным нужен телохранитель от тебя и твоего меча. Тем не менее я требую ответа на вопрос: почему ты не сдержала клятвы?
Глеб почувствовал, как люди приумолкли, а он и Волиция невольно оказались в центре внимания. Некромант никогда не любил публики, впрочем, в таверне чего только не случается.

0

21

- Я не обязана отвечать на твои вопросы! Такие же смазливые и гадкие как и ты... Уходи, слюнтяй-волшебник! - Волиция подняла подбородок, с ненавистью глядя на Глеба.
- Извольте исчезнуть с глаз моих, сэр Могилянский!
Валькирия подошла к столу с какими-то пьянчужками и схватила чашку с пивом у первого попавшегося под руку алкаша и, предварительно вылив пиво, швырнула в сторону "брата".

0

22

- Я не обязана отвечать на твои вопросы! Такие же смазливые и гадкие как и ты... Уходи, слюнтяй-волшебник! - Глеб лишь нервно улыбнулся. Волиция в гневе иногда начинала нести околесицу, это так, но...
- Ты не ответила на мой вопрос! - напомнил Глеб.
Но Волиция лишь с ненавистью поглядела на него, бросив в ответ:
- Извольте исчезнуть с глаз моих, сэр Могилянский!
От чашки некромант уклонился уже привычным движением.
Впрочем, ему было все равно. Сегодняшние события стали последней каплей его терпения.
- Ну что же, изволю исчезнуть, дорогая леди Волиция, - почти вполголоса ответил некромант. - Отныне я сам по себе. Школу вместе со всем остальным можешь забрать себе.
Не оглядываясь и еле слышно скрипнув дверью, он ушел.

=====> Тропа в Магический Лес  >=====

0

23

Волиция с мстительной улыбкой посмотрела в след Глебу и победоносно огляделась в таверне, будто бы ожидая, что кто-то опровергнет ее победу над братом.
- Пусть еще раз только попробует усомниться во мне... - Волиция уже сама не понимала, что говорила... Ненависть обуздала валькирию и она хотела лишь мстить....

0

24

Один из завсегдатаев таверны возмущенно вскочил со своего места. Только что какая-то незнакомая чокнутая девушка вырвала из его рук кружку, недавно наполненную до краев. Она просто взяла и вылила пиво и бросила пустую кружку в какого-то мрачного, словно мертвяк, парня.
Шатающейся походкой он подошел к наглой девице.
- Ты, слушай, чего ты себе позволяешь? - заплетающимся языком спросил он. - Ты знаешь, кто я? Да я тебя щас одним пальчиком пришибу и ты даже пикнуть не успеешь! Даже твой дружок не сможет помочь, - он повернулся, чтобы указать на "дружка", едва не потеряв равновесие. Но так и не увидев того, повернулся  хрипло рассмеялся. - Да он даже времени не стал терять и сразу смылся.
Из другого конца зала послышался еще один гневный голос, но уже более трезвый. На этот раз недовольным оказался один купец:
- Воры! Мою цепь украли! - купец был хитер и сообразителен, поэтому решил воспользоваться случаем. - Это все она! - выкрикнул он и указал на Волицию.
Все сразу вскочили со своих мест. Шум поднялся невероятный - нельзя было толком разобрать, кто и что говорит.

0

25

Чего-чего, а такого поворота событий девушка совсем не ожидала. Нет, конечно же она не испугалась, но... Драться с пьяными - ни в какие рамки не лезет. И все же, желать драться, не желать - все равно драка будет. Такая уж натура у Волиции - без сражения не обойдется и двух дней. Только утром отрубила одного надоедливого паренька, а тут уж придется с целой шайкой биться.
- Ну ты сам напросился! - валькирия ударила локтем в подбородок подошедшему пьянчуге, который жаловался на то, что она вылила его пиво, подпирая одну руку другой для усиления удара.
Шум поднялся неописуемый. А это значит... будут еще самодуры, которые желают сразиться с нею.
Волиция вытащила кастет и стала размахивать им, чтобы отогнать противников.

0

26

[dice=1936-3872-23]
Удар Волиции не удается - пьянчуге каким-то образом удалось уклониться, но удар прошел вскользь по челюсти врага.
Враг Волиции. Урон: - 2

0

27

- Ну ты сам напросился! - валькирия ударила локтем в подбородок подошедшему пьянчуге. Тот был огромного роста и весьма пьян. Он не успел даже толком сообразить, что именно сделала девушка, но при этом почувствовал ее удар. Кулак прошелся по челюсти, но от такого ударчика даже синяка не останется. Тем не менее, пьяница разозлился, зарычал и нетвердым шагом понесся прямо на Волицию, намереваясь сбить ее с ног и размазать по стене.
- Ну все капут тебе, готовь себе погребальные венки, малявка!

0

28

- Ха! Размечтался! - крикнула валькирия и, сделав сальто в воздухе, приземлилась на барную стойку, вознамерилась ударить пьянчугу ногой.
"Веселый денек... Начался с перелома руки и закончится переломом всех конечностей..." - с сарказмом подумала Волиция, делая удар.

0

29

Пьянчуга несется на Волицию:
[dice=1936-3872-23]
Видимо, отточенная реакция Волиции сегодня немного подвела. Валькирия немного не успела уклониться от удара, и пьянчуга задел ее плечом. Ссадина небольшая останется, но жить можно.
Волиция. Урон - 1.

0

30

Посмотрим пост Волиции:
[dice=1936-5808-23]
Удар пришелся пьянчуге прямо по голове. Урон нанесен сильный - в глазах у пьяницы еще больше помутнело и немного нарушилась ориентация в пространстве.
Пьяница. Урон - 6.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Времени » Огненная Паутина » Таверна