Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Огненная Паутина » Таверна


Таверна

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Пьянчуга (которого некоторые звали Альберт) с разбега врезался в стену, задев плечом Волицию. Вопреки его ожиданиям девушке не пришлось покупать себе похоронные венки - напротив она сделала сальто в воздухе. Альберт завертелся на месте как волчок, явно дезориентированный стремительным перемещением валькирии, а также собственным алкоголем. Он так и не понял, куда именно делась валькирия. Даже не успел понять, откуда именно пришелся сильнейший удар в голову. В глазах все поплыло, Альберт завыл, сделал пару неверных шагов и рухнул, как подкошенный.

0

32

- Ох, ссори! - насмешливо-почтительным тоном сказала Волиция, победно разведя руками. - Ну, у кого еще руки чешутся? - пьяница зажег в валькирии огонь битвы, и теперь Волиция не хотела так просто отступать.
- Ну, вперед, стайка жалких трусов, которые боятся напасть на меня - скромную тихую девушку, которую вы впервые видите! - ирония так и лилась с уст Волиции, действуя на нервы всем присутствующим.

0

33

Трое возмущенных друзей Альберта вскочили.
- Мы тебе отомстим за него! - выкрикнул первый, очень похожий на поверженного. Судя по всему этот был брат Альберта. - Ребят, покажем, кто есть кто!
Взял какую-то кочергу, лежащую недалеко от каминной решетки и ударил прямо по ногам валькирии.
Второй, со шрамами на лице, достал кнут. Размеренно помахивая им, он дождался, пока брат Альберта ударит Волицию. И в этот самый момент он попытался обвить кнутом руку девушки и потянуть на себя, чтобы та потеряла равновесие.
А самый низенький и маленький из троих не стал ничего особенного предпринимать, просто взял яблоко, прицелился и кинул в лоб Волиции.

0

34

Действия дружков алкаша были вообще непредсказуемыми. Их Волиция никак не ожидала.
С коротким визгом валькирия подпрыгнула и уклонилась от удара кочергой. А вот с кнутом дело обстояло сложнее. Он обвился вокруг руки валькирии и его владелец потянул на себя. Но Волиция не давала так просто себя сбить с толку. Она схватила кинжал и одним ударом перерезала кнут. Но яблоко... Валькирии ничего не оставалось кроме того как просто уклониться. Она пригнулась, надеясь, что яблоко пролетит мимо.

0

35

Первый соперник Волиции - брат Альберта.
[dice=1936-1936-1936-7744-46]
Второй соперник - противник с кнутом
[dice=1936-7744-11616-3872-46]
Третий соперник - противник с яблоком.
[dice=3872-5808-11616-11616-46]
Навыки Волиции на этот раз не подвели. Ей удалось увернуться от всех противников.

0

36

Тот из нападавших, который был братом Альберта, решил не останавливаться на достигнутом и еще раз размахнулся кочергой, целясь все так же по ногам Волиции. Во второй раз она не должна увернуться.
Другой друг Альберта, неплохо владевший кнутом, с гневом посмотрел на свое испорченное оружие:
- Ты посмела испортить мой кнут! - яростно завопил он. - Посмотрим как ты бьешься на клинках, - добавил он, пустив в дело ятаган. Убивать девушку он пока не собирался - не тот случай. Он просто хотел проучить валькирию, поэтому лишь взмахнул оружием и попытался легонько царапнуть ее по рукам, чтобы впредь чужие кнуты не портила.
Низенький из приятелей отошел подальше от сражения и нашаривал глазами, какую бы пакость ему еще сделать. Долго не мог придумать ничего нового. Но вспомнил про рогатку в кармане и решил пустить ее в дело. В качестве снарядов пошло то, что первым подвернулось под руку - оставленная и забытая кем-то сушеная рыбина. Уже в процессе полета снаряда низенький понял, что немного ошибся с выбором - траектория вышла кривая, а удар обещал быть не самым блестящим.
Остальные в драку пока не лезли. Большинство, громкими выкриками перебивая друг друга, давали советы и раззадоривали дерущихся.

0

37

Брат самого первого алкоголика снова замахнулся кочергу, целясь по ногам. Волиции ничего не оставалось, кроме как снова подпрыгнуть. А вот когда еще один мужчина достал ятаган, глаза валькирии расширились от легкой неожиданности, что пьяный может сражаться на мечах. Он потянулся оружием к ее рукам, словно намереваясь их отрезать. И тут как назло к ней полетела еще и сушеная рыба. Напор врагов был силен, и Волиция, решив, что лучше будет заманить противников на более открытое пространство, с боевым кличем спрыгнула с барной стойки и побежала к выходу, крича пьяницам обидные слова, надеясь, что те побегут за ней.
- Ну что, маминкины сынки, сможете меня догнать, а?
Волиция держала путь на рынок, ожидая долгой и яростной погони.
......Рынок....

0

38

Первый соперник Волиции - брат Альберта.
[dice=3872-5808-9680-7744-46]
Удар кочергой по ногам был успешным, брату Альберта удалось зацепить Волицию, но, однако не настолько, чтобы нанести серьезную рану, но небольшие повреждения все же были, к тому же Волиция из-за удара чуть не потеряла равновесие.
Урон -2.

Второй соперник - противник с кнутом и ятаганом.
[dice=1936-5808-5808-7744-46]
Волиции удалось увернуться от ятагана.

Третий соперник - противник с рогаткой.
[dice=9680-5808-5808-3872-46]
Траектория полета действительно вышла не самой лучшей. Снаряд даже не достиг своей цели.

0

39

Валькирия решила сменить тактику битвы, решив выманить противников из таверны на открытое пространство.
Увидев, что Волиция убегает, тот из парней, что был с ятаганом, немедленно кинулся следом за ней.
- Ты за все ответишь! - крикнул он ей. Что там Альберт - о нем охранник городка уже позабыл. Его злила мысль, что валькирия так легко увернулась от его удара мечом, да и еще прежде перерезала кнут.
Брат Альберта чуть приотстал, но когда Волиция скрылась из виду, спохватился и кинулся в погоню.
Самый щупленький из троих соперников решил никуда не бежать, так как понял, что валькирию он точно не одолеет, и решил помочь Альберту.
Добрая половина всех остальных находящихся в таверне с криками и улюлюканьем побежала вслед за драчунами - кто-то за тем, чтобы помочь одолеть валькирию, а кто-то - просто понаблюдать за потасовкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Замок Времени » Огненная Паутина » Таверна