Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Общение с администрацией » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Могу ли я попросить разрешение создать кабинет в синей башне?)

0

3

Мистер Хельм
можешь. И, разрешаю. Как и многим другим, кому нужны кабинеты и комнаты.

0

4

Мммм, а можно попросить убрать 60-тисекундное ограничение на отправку сообщений?))

0

5

Темный
конечно, если найду, где это убрать.

0

6

Volicia
В админке заходишь в меню "Группы", выбираешь "пользователи" и там в разделе "задержка при отправке сообщения" ставишь 0  ))

0

7

Было бы здорово, если бы появилась возможность просматривать "мои сообщения" в виде диалога. :)

0

8

Сияна Снейп
Да, действительно было бы здорово. Но, увы, мы не располагаем этой возможностью при всем желании администрации. Такова особенность форума (и далеко не только нашего). Почему - могу объяснить и более детально по ЛС, ибо это вопрос скорее программно-технический.

0

9

Вопрос по поводу анкеты.
Типо персонаж может быть из любого временного пласта?
как прошлого? так и будущего?
И можно ли брать какие - либо другие расы,если те находятся в том или ином пространстве, от куда мой персонаж?
А могут ли персонажи перескакивать через мира?
И существует ли у вас тут - черная магия,магия воскрешения мертвых? Или вы только по стихиям?

0

10

Персевель Же Делоре, добрейшего вам дня и добро пожаловать.

Персевель Же Делоре написал(а):

Типо персонаж может быть из любого временного пласта? как прошлого? так и будущего?

ЗВ - пересечение разных миров, поэтому, конечно, можете взять из любого времени: как из прошлого, так и из будущего. Можно взять как любой канон, так и придумать свой персонаж и свою историю.

Персевель Же Делоре написал(а):

И можно ли брать какие - либо другие расы,если те находятся в том или ином пространстве, от куда мой персонаж?

Да, можно, при этом, если раса довольно редкая, то вам придется расписать основные особенности этой расы.

Персевель Же Делоре написал(а):

А могут ли персонажи перескакивать через мира?

Мир ЗВ - сам по себе временной и пространственный портал, куда может попасть в общем-то любой сильный маг. Поэтому в биографии анкеты ждем описание того, как именно произошло это в вашем случае. Но в ходе самой игры перемещение между мирами не происходит: все действия в рамках нашего мира.

Персевель Же Делоре написал(а):

И существует ли у вас тут - черная магия,магия воскрешения мертвых? Или вы только по стихиям?

Существует, причем в самых разных видах и проявлениях, что во всех подробностях также должно быть указано в анкете. Единственное ограничение - способности персонажа не должны делать его всесильным.
Вдохновения вам на написание анкеты )

0

11

Глеб Могилянский написал(а):

Персевель Же Делоре, добрейшего вам дня и добро пожаловать.

ЗВ - пересечение разных миров, поэтому, конечно, можете взять из любого времени: как из прошлого, так и из будущего. Можно взять как любой канон, так и придумать свой персонаж и свою историю.

Да, можно, при этом, если раса довольно редкая, то вам придется расписать основные особенности этой расы.

Мир ЗВ - сам по себе временной и пространственный портал, куда может попасть в общем-то любой сильный маг. Поэтому в биографии анкеты ждем описание того, как именно произошло это в вашем случае. Но в ходе самой игры перемещение между мирами не происходит: все действия в рамках нашего мира.

Существует, причем в самых разных видах и проявлениях, что во всех подробностях также должно быть указано в анкете. Единственное ограничение - способности персонажа не должны делать его всесильным.
Вдохновения вам на написание анкеты )

все понял,вопросов больше не имею)
Спасибо

0

12

Персевель Же Делоре
Если и появятся - задавайте, а мы всегда ответим х)

0

13

Глеб Могилянский написал(а):

Персевель Же Делоре
Если и появятся - задавайте, а мы всегда ответим х)

с анкетой в принципе все.
Вопрос такой, как у вас тут к однополым отношениям относятся?

0

14

Персевель Же Делоре написал(а):

с анкетой в принципе все.

Отлично, идем-с проверять.

Персевель Же Делоре написал(а):

Глеб Могилянский написал(а):Персевель Же ДелореЕсли и появятся - задавайте, а мы всегда ответим х)с анкетой в принципе все.Вопрос такой, как у вас тут к однополым отношениям относятся?

Опрос на ролевой по этому вопросу не проводил х) И все же - не особо одобрительно.

0

15

Вопрос на тему башни Черный Алмаз. Что сейчас представляет из себя данное сооружение? Я так понимаю башню взорвали, насколько сильные повреждения она понесла?

0

16

Джарэд Кросс
нуууу... Я могу ошибаться, так как не участвовала в данном отыгрыше, но скажу, что сейчас она должна представлять из себя просто кучу черных глыбин. Возможно, где-то сохранились стены. Трупы уже убрали, но не исключено, что могут быть обнаружены и другие тела. Кто-то мог выжить

0

17

Спасибо!
И еще один вопрос.
В срочных объявлениях написано:
С завтрашнего дня форум будет закрыт на доработку - администрация планирует перевести игру с локационной системы на эпизодическую. Закрыт он будет до 21.08.

Вопрос может показаться странным, но данное объявление актуально?

0

18

Джарэд Кросс
пока нет Х) Мы решаем и проводим дискуссии по этому поводу) Пожалуй, пока что уберу его) Спасибо за заметку

0

19

Я тут столкнулся с еще одной проблемой.
Есть где-нибудь картографическое описание расположения поселений в мире?
Сейчас мой персонаж находится у развалин Черного Алмаза, могу ли я увидеть соседние башни, если до, то какдалеко?
какие из них к северу, какие на юге, западе, востоке?
В идеале хотелось бы увидеть хотябы схематическую нарисованную карту, но пока вы это обдумаете, хотя бы словестное описание.

Ну и немного амбициозный вопрос. Есть ли шанс, что Черный Алмаз будет восстановлен?

0

20

Джарэд Кросс
если вас устроит подобный вариант, то вот:
http://sd.uploads.ru/t/mE38q.jpg
Он у нас давно на чердачке лежал, но прежде, чем публиковать, обработать бы нам ее надо )
А Черный Алмаз, разумеется, будет восстановлен. Если конечно, игроки захотят собирать команду добровольцев, от которых потребуется минимум десять (всего) постов, где они описывают восстановление Алмаза.

0

21

карта замечательная, но я занудный так что спрошу
1. Линии - это дороги или реки? Может вообще что-то другое?
2. Между башнями какая местность: лес, поле или вообще на наше усмотрение?

0

22

Джарэд Кросс
Линии - это типа разделение территорий х) Непохоже, я знаю ) А вот те широокие - это дорога. Основная и главная)
Местность - на ваше усмотрение. Деревья там, холмы какие-нить. В этом смысле мы даем свободу воображению :3

0

23

ок, спасибо

0


Вы здесь » Замок Времени » Общение с администрацией » Вопросы к администрации