Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Типо анкета х)


Типо анкета х)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия и Отчество персонажа (в случае  с животными написание фамилии и отчества необязательно). Данагар (англ.Danagar)
2. Число, месяц и год рождения 25 апреля 1995г (18 лет)
3. Фильм или книга, откуда взят персонаж ссылка (если персонаж не является созданием Вашего воображения) Полностью мой персонаж х)
4. Раса (маг, вампир, оборотень и т. д.) Дракон
5. Способности (особо хорошее владение оружием, сила, умение управлять водой и т. п.) Как и все драконы, он способен извергать огонь. В основном обладает физической силой. Довольно сильный, поэтому способен нести на своей спине одного человека. Летает очень быстро и долго. Особых магических сил не имеет. Способен говорить с людьми (хотя его громкий и грубый голос их пугает)
6. Характер (не менее 5 строк) Главная его черта – преданность и верность. Если Данагар находит себе достойного хозяина, то он способен отдать свою жизнь за него. Довольно застенчивый с незнакомцами, поэтому старается держаться ближе к своему владельцу. Он очень любит наблюдать за окружающими. Способен целыми днями сидеть на крыше и следить за действиями различных людей и животных. Очень любознательный. Из-за этой черты часто попадает в передряги. Любит дарить окружающим радость. Очень доверчивый, поэтому его довольно часто обманывают. Но в нужные моменты он может быть рассудительным и спокойным.
7. Внешность (не менее 5 строк) В его окрасе преобладают два цвета: черный и голубой. Глаза небесно-голубого цвета. Все его тело покрывает огромное количество голубых полосок. Хвост очень длинный и сильный. Данагар обкручивает им скалу или крышу для дополнительной опоры. Между пальцами имеются плавательные перепонки. Но он их не использует, так как панически боится воды. Главной особенностью являются крылья. Они довольно крупные, поэтому Данагар, поймав попутный ветер, может летать и не тратить много сил. Сам он крупнее лошади в 2 раза.
8. Биография (не менее 8 строк) Вылупился он из яйца ночью. Он был единственным малышом в семье. Рос он вместе со своей матерью, так как отец покинул ее. Драконы питаются мясом, но у малыша эта еда вызывала отвращение. Его любимым лакомством стали яблоки. Он часто убегал от матери и лакомился этими фруктами. Однажды, когда он вновь сбежал, то он увидел летающего дракона. Он побежал к реке и пытался научиться летать там. Он карабкался на кроны деревьев и прыгал. Но однажды ветер подхватил его и понес к бушующей стихии. Данагар мог погибнуть, но его спасла мать, которая заметила пропажу сына. После этого случая и выработался его страх перед этой стихией. Мать обучила его полету. После этого он начал улетать на несколько дней. С каждым разом эти полеты становились все дольше. Когда Данагар подрос, то он покинул мать и отправился в свое собственное путешествие. В Замок Времени он попал случайно. Он разыскивал себе еду, как вдруг почувствовал удивительный аромат. Его манил запах сладких яблок, которые приобрел один студент. Такие яблоки не росли  в лесу, поэтому он имел огромное желание отведать этот чудесный фрукт. Студенты были удивлены новостью о том, что яблоки крадет дракон. Они частенько пытались увидеть его. Ставили разные ловушки, покупали самые спелые и сочные яблоки. Но он умело обходил все их “сооружения”. Яблоки продолжали пропадать, а о внешности разбойника ничего так и не узнали. Его назвали “яблочным воришкой”. Через время он показался и сильно сдружился с учениками. Они постоянно приходили к нему и угощали яблоками. После этого фрукты перестали исчезать, а в замке появился новый жилец.
9. Дополнительно (если Вы хотите что-то добавить пишите здесь, а если нет ставьте прочерк)Расскажу о его слабостях. Данагар очень боится воды. Это связано с его прошлым. Если вы хотите его помыть, то вам придется брать ведро, тряпку и чисто сидеть и протирать его. Боится взлетать на очень большую высоту.
9. Связь с Вами (ЛС не принимается!)

10. В какую башню хотите быть определены? (окончательное решение принимается администрацией) Черный или синий алмаз :3
11. Откуда узнали о Замке Времени? Одна ролевая рекламировала вас. Так и узнал.
12. Как думаете, есть ли недостатки на нашей ролевой? Какие? (обязательно к заполнению. Критика в наш адрес приветствуется) Мне здесь очень нравится. Пока я никаких ошибок не нашел. :3 
13. Ключ (ищите в правилах)

http://s7.uploads.ru/t/stMLX.jpg

Отредактировано Данагар (2014-01-11 15:55:52)

+2

2

Данагар
доброго времени суток! :3
Лично мне все нравится, за исключением того, что в биографии не сказано о том, как Ваш персонаж попал в Замок Времени. А в остальном - все прекрасно. Радует грамотность анкеты и ее ненудное содержание ;3

0

3

Я добавил информацию о том, как Данагар попал в Замок :3

0

4

Данагар
биография сильно увеличилась, однако ;3 Но мне понравилось, да. Весьма трогательно. Приняты!

Хорошей Вам игры! Не забудьте посетить:
Поля профиля
Списки учеников, студентов и преподавателей
Список башен
Отношения


Отныне Вы жилец Черного Алмаза

0


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Типо анкета х)