Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Не имеет особого смысла.


Не имеет особого смысла.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия и Отчество персонажа
Рик.
2. Число, месяц и год рождения
9.02.1993.
3. Фильм или книга, откуда взят персонаж ссылка
-
4. Раса
Маг.
5. Способности
Стихия воздуха.
Воздух - это элемент свободы. Ключ к магии воздуха - следование по пути наименьшего сопротивления, уклонение от атаки, а не её отражение.

• История защиты.
Вообще Рик не относится к типу тех людей, что любят вступать в боевой контакт, относя себя к типу пассивных магов.
а) обычно предпочитает при помощи магии воздуха совершать разного типа манёвры (высоко прыгать, использовать резкие движения, сальто и перевороты). Поскольку это сильно выбивает противника из сил, с девушкой не так то просто справится в ближнем бою;
б) так же, как тип защиты, Рик может создать вокруг себя плотную сферу из воздуха, что будет играть роль щита;
в) создаёт плотный и широкий слой воздуха, например при падении, что бы не разбиться;
г) может трансформировать части своего тела или всё тело целиком в воздух.
Откат способности – 18 часов.

• История атаки.
Что касается атакующих способностей, то тут девушка пока не сумела продвинуться столь сильно, как ей самой того хотелось бы.
а) она способна создавать плотные струи из воздуха, что может позволить обхватить предмет или даже человека;
б) при нападении сразу нескольких противников, девушка выпускает широкий поток воздуха, что сбивает их с ног;
в) резким движением создаёт узкую и плотную струю воздуха, по форме напоминающую полумесяц. Эта струя может резать дерево и камень и предназначена, в первую очередь, чтобы убирать с пути Рик различные препятствия. Если же её направить против живого существа, то последствия будут фатальными. Однако девушка может ослабить силу лезвия, и тогда оно просто собьёт противника с ног;
г) используя силу своих лёгких, Рик может выдуть сильный поток ветра.

Она пока не способна высвобождать большое кол-во воздуха одновременно. О создании бурь и торнадо речи и вовсе идти не может. Стоит подметить, что выше описаны основные способности девушки, но вариации так же имеют место быть. Она так же способна направлять потоки воздуха на себя, тем самым, придвигая к себе живые или неодушевлённые объекты.

6. Характер (не менее 5 строк)
“Я тихий человек. Я счастливее, когда молчу”.
Рик обладательница тихого и уравновешенного характера. Она сдержана в выражениях своих эмоций, что позволяет ей всегда трезво оценивать ситуацию и здраво мыслить. Она относит себя к типу тех людей, что никогда не пойдут на необдуманный поступок или станут говорить то, в чём не уверены на самом деле. В приватном разговоре девушка вполне сможет проявить инициативу, а вот в компании это может получиться едва ли.
Обычно ходит с лицом “да мне до фени”, но на самом деле всё происходящее девушка чувствует остро. Рик сложно назвать человеком лёгким и приветливым, но на самом деле к людям она относится положительно, да и плохого ни о ком и никогда не подумает. Очень ленивое существо, если речь идёт об активной деятельности.
Девушка отличается особой прямолинейностью, беспристрастностью и честностью. В своих предположениях (теориях) она практически непоколебима и всегда строго уверена в своей правоте и выводах, даже если это порой идёт против неё же самой. Рик – человек, о которых говорят “не от мира сего”.  Странное поведение не значит, что девушка ведёт себя как ненормальная или похожа на придурка, извиняюсь за выражение. В нашем случае, это символизирует некую отстранённость от мира, что сразу может броситься в глаза окружающим.

Вообще Рик человек очень смышлёный, ведь порой она может напомнить ребёнка, что родился только вчера. Сразу хоть и не заметно, но девушка обладает острым умом и интуицией, ведь все свои рассуждения она строит исключительно на логике и дедукции. Она не испытывает особой любви к природе или детям, но очень любит животных.
Хоть по ней того и не скажешь, но Рик всегда готова придти на помощь тому, кто в этом нуждается. Она всегда выполняет свои обещания и отличается особой пунктуальностью.

7. Внешность

Картинка.

http://s7.uploads.ru/t/coZG9.jpg

Белые волосы и серые глаза – главная особенность так называемого клана. Девушка хорошо сложена, что говорит о приемлемой физической подготовке. Она не относится к разряду худышек, а обладает вполне обыкновенной фигурой для своего роста. А рост, кстати говоря, так же является особенностью рода. 164 см. это норма для магов воздуха с её гор. Волосы достаточно неаккуратно подстрижены и всегда торчат в разные стороны. Подстрижены волосы совершенно хаотично и снизу куда более короткие, нежели сверху. Чёлка падает на лицо, но на глаза не падает. Две пряди с обеих сторон аккуратно обрамляют лицо Рик. Черты лица особо ничем особенным не выделяются, но сама девушка очень любит цвет своих глаз. Они обычно полузакрыты, что и создаёт выражение полного пофигизма к окружению. Вообще, если рассматривать каждую черту в отдельности, то мы увидим достаточно приятные на глаз картины, но вместе они составляют именно ту хмурость, что очень даже заметно накладывает свой отпечаток на Рик.
Что касается одежды, так одевается она почти всегда одинаково. А именно кимоно. Там, откуда она родом, такие одежды выдавались всем, кто покидал родной дом. Вообще в гардеробе Рик это кимоно играет роль “халата”. Так называемое кимоно начинает расходиться, прям под поясом, уже открывая полю зрения белые удобные штаны, что сужаются у лодыжек.

8. Биография
Родилась девушка далеко в горах, где-то за Тибетом. Не смотря на то, что люди в этой стороне должны отличаться красноватой кожей, род магов, что обосновался тут уже с незапамятных времён, отличался бледной раскраской, а глаза их были серыми, как буйное море в ненастную погоду. Девушки вообще все были очень похожи друг на друга в этих местах, а вот парни внешне очень различались. Тут не было жестоких правил или законов. Все тут жили легко и беззаботно, уделяя большинство свободного времени изучению стихии. А стихия тут была едина для всех – воздух. Как и все дети, до семи лет девушка провела рядом с матерью и отцом. Магические способности в этом возрасте было развить ещё нельзя, а вот с восьми - пожалуйста. Обычай деревни гласил, что после восьми лет жизни, сын или дочь должны идти в храм с благословения родителей, где перейдёт на новый уровень своих возможностей. В храме дети проводят пять дней в неделю, а на два заключительных возвращаются домой. Так же стоит подметить невероятную дружелюбность этого места, точнее сказать людей, что тут проживают. Даже не смотря на то, что гостей тут встретить практически нельзя, одинокие путники порой заходят сюда  по случайной тропе. Маленькое племя магов встречает уставшего путника со всеми почестями, предоставляя нужные блага (пища и вода), ну и естественно ночлег, и медицинскую помощь. Провожают же путника все вместе, желая счастливого пути и молясь, что бы путь его был занимателен и успешен. Рик вообще любила эти обряды и всегда с удовольствием наблюдала за ними. Было принято смотреть путнику в след до тех пор, пока его не поглотит горизонт.
И так, перейдём же к нашей героине. Так вот, с празднованием своего восьмилетия она поступает в храм, где и приступает к развитию своих способностей. Два года успешного изучения основ, выводят Рик на новый уровень, а именно, выбор специализации. Варианта было всего три, поэтому выбор сложности не составил. А выбрала она отсек оборонительной позиции, т. к. знала, что в этом случае её будут обучать не только защите, но и атаке. Ведь корпус защиты не должен хворать.
Так прошло ещё пять лет. Обучение в храме приносило свои плоды, а девушка всё развивалась, как и все остальные сверстники. Она была хорошим и терпеливым учеником, всегда выполняя требования монахов и учителей.
Далее аспект её жизни стал принимать уже более интересный оборот, ведь теперь подростков будут отдавать в руки сенсеев. Один из самых ответственных моментов, который заставил девушку…возненавидеть свою жизнь и впасть в тихую депрессию. Девушке достался самый, что ни на есть противный учитель, которого можно было только представить. Он был уже стар и имел звание мудреца, но то, с каким рылом он смотрел на тебя…в такие моменты каждый имел желание провалиться сквозь землю. Жара или стужа на дворе – его  это беспокоило мало. Никакое тепло не могло его обогреть и никакой мороз его не пробирал. Самый яростный ветер не мог быть злее этого мага. Непогода ничем не могла его пронять. Ливень, жара, холод могли похвалиться лишь одним преимуществом перед ним – они нередко приходили в щедром изобилии, а вот этому тирану щедрость была неизвестна. Так и пришлось девушке мучаться с ним ещё пять лет.
Но вот уже и долгожданные двадцать. Именно тот возраст, когда маг покидал ворота храма и может теперь покинуть деревню по желанию. Кстати говоря, фамилий тут не давали, ибо клан был столько мал, что это и не требовалось.
Вроде бы всё, полная свобода, но нет! Какого было удивление девушки, когда сенсей решил вдруг в странника заделаться, а в клерки взять себе Рик. Стоит подметить, что хоть девушка и имела право на отказ, тут бы это расцепилось как невероятнейшая глупость.
Так вот девушка и покинула родной дом. Родители сшили ей кимоно, чего требовал обычай. Эти одежды должны были защитить их дитя в долгом пути и уберечь от неприятностей и злых духов. Так же по обычаю, это кимоно должно было привести ребёнка домой, если в деревне разгорится война. Путешествовала она  таким образом ровно год, пока не очутилась в Замке времени, где вскоре нашла своё пристанище за воротами академии.
9. Дополнительно
-
9. Связь с Вами

10. В какую башню хотите быть определены?
Белый алмаз.
11. Откуда узнали о Замке Времени?
Реклама в ролевой - Война отражений.
12. Как думаете, есть ли недостатки на нашей ролевой? Какие?
Ошибки разумеется есть, ведь ролевая ещё достаточно молодая. Пока сложно сказать, ведь я даже не приступала к игре. В целом особых промахов в глаза не бросались, мне нравится.
13. Ключ

Отредактировано Rik (2014-01-13 23:31:08)

+1

2

Добра :3
Лично мне читать было приятно, не видела каких-либо недочетов и нелепых ошибок. Характер вообще порадовал. Приняты.

Хорошей Вам игры! Не забудьте посетить:
Поля профиля
Списки учеников, студентов и преподавателей
Список башен
Отношения


Вы приняты в Белый Алмаз

0


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Не имеет особого смысла.