Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Белый Алмаз » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лестницы и коридоры...

0

2

Легкий ветерок мел невесомые, словно тени хрупкие листья и лепестки устилал ими пол. Листья и лепестки словно невесомый дождик медленно кружились в воздухе, отражались как тени на стенах. Прохлада которая шла вместе с ними была и печальной и слегка бодрила. Медленно и мерно идя по коридору Шурф пытался в который раз за день вспомнить что же произошло с ним на протяжении целого года и не мог.  Память показывала все что угодно- от его детских воспоминаний до последнего дня, когда он встретил каким то чудом воскресшего друга и названного сына но что было до возвращения Тотохатты непосредственно перед возвращением того, он также не помнил.
А кстати, куда это Тошу понесло? времени уже прошло преизрядно а от него ни словечка по безмолвной речи ни сообщения. И тут острое ощущение грядущих неприятностей буквально заорало пожарной сиреной. С ним что-то случилось. Я должен быть с ним рядом. Только бы успеть! Звонкие молоточки выстукивали в висках яростный ритм опасности заставляли убыстрять шаги. Сейчас те кто знали Шурфа могли бы впасть в состояние близкое к шоку и трансу- колдун всегда точно и четко ощущавший время сей момент таки буквально "летел" едва касаясь пола. Умения Рыбника буквально оказываться в нужном месте и в нужное время сейчас "работало" на полную катушку.
Спустя считанный миг, необходимый колдуну на то чтобы рывком распахнуть тяжеленную дверь и Шурф стоя на пороге  Белого Алмаза шагнул с того вставая на след друга.
Перчатки Смерти, уже без чехлов отсвечивая синеватой, неживой белизной сияли на темном пути словно пара маленьких белых солнышек. Шурф каким то неведомым поистине захребетным чувством осознавал что с его названным сыном сейчас если уж не беда то случилась явная неприятность и был готов устранить ту любым способом невзирая на последствия.
Темная сторона Мира, коей не сильно то нравился настырный и слишком "правильный" колдун, буквально таки "выплюнула" Шурфа в самом центре лесной чащи.

=>>>Магический лес. Лесная чаща.

+1


Вы здесь » Замок Времени » Белый Алмаз » Коридоры и лестницы