Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Квесты » Это был неравный бой


Это был неравный бой

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s9.uploads.ru/t/izU8M.jpg

Название: [shadow=teal]Это был неравный бой[/shadow]
Описание:
Итак, Красный Алмаз объявил открытую войну остальным башням, решив установить свое главенство среди земель. Его действия чреваты тем, что нарушится баланс в магическом мире. А ведь стараниями его союзников потерял относительно мирное спокойствие Магический лес. Некоторые существа покинули его территорию и начинают нападать на некоторых магов. Замок Времени непоколебим, и его ничто не способно разрушить, но путники уже сейчас опасаются проходить мимо него. Поговаривают, что призраки понемногу начали выбираться из его стен, пусть не очень далеко, но все же достаточно, чтобы напугать случайного путника. В мире наступила смута, Башни перестали доверять друг другу, а маги в напряженном ожидании войны.
Задание:
Организовать объединение против Красного Алмаза, выбрать предводителя, который будет руководить действиями (выбор остается за персонажами - в результате отыгрыша), объединить силы, сплочить остальные Алмазы. После этого напасть на Красный Алмаз и убить его смотрителя.
Участники: Rik, Глеб|Хранитель Времени, Данагар, Тотохатта Шломм, Темный, Рико, Rowam Situva, Мистер Хельм.

0

2

Записывай меня, ай да я.

0

3

Отлично, внесено в список, ждем компанию!

0

4

Хм... Меня запиши :3 Тоже поучаствую

0

5

Ну кудаж без меня? х) никуда вы от вашего призрака не денетесь! х)

0

6

Компания набирается достаточно быстро, однако. :3

0

7

Ну, запишите тогда и меня.)

0

8

Отлично, записана.)

+1

9

*Стучит трезубцем об пол* Я вернулся, ну как минимум на неделю. Хотя бы в совете поучаствую это точно!

0

10

Мистер Хельм
С возвращением! Записываю.

0

11

Итак, набор в квест завершен. Обсуждение игры и дальнейшие указания по квесту - в этой теме. Игровые посты отписываем непосредственно в игровых локациях.

0

12

Нам же нужны представители каждой башни? А у красной, самой важной в квесте, даже смотрителя нет. Тут получается гейм-мастер будет отыгрывать?

0

13

Rik
Все верно. Смотритель будет господин Ксавьер - гейм-мастер ) Ничего вам еще меня его убивать. Пользуйтесь моментом хд

0

14

Я пока что на озеро за элементоями сгонять должен) И дочарить трезубец)
А общий совет будет?

0

15

Мистер Хельм
Будет все, но по порядку. Пока можно с трезубцем разобраться хдд

0

16

Итак, настали неспокойные времена. Те, кто избран остановить лиходейские замыслы Красного Алмаза, получили указания свыше. Каждому явился свой знак: кто-то сразу сумел понять, а кто-то знал лишь место, куда нужно прийти - цель у каждого из них одна. Каждый из тех, кто получил знаки, должен добраться до Черного Алмаза для того, чтобы объединиться против общего врага.

Наводка: Каждый должен описать увиденные им знак, сон или видение, которые укажут путь к Черному Алмазу, а что именно будет в этом сне или видении - во власти вашей фантазии.

0

17

Действия квеста сильно затянулись, поэтому принимаю решение разбить участников на две основные группы: первая - активные, быстро отписывающиеся игроки, вторая группа - те, кто играет в чуть более медленном темпе. Прошу не обделять сие сообщение вниманием и отписаться здесь же. Особенно касается тех, кто жаждет быстрой игры - вас я выделю в отдельную группу. Развитие игры продолжается пока в том же темпе, пока никто никуда не обособляется и все дружно пребываем в главном зале.

0

18

Хех, нам бы уже до того главного зала добраться....

0

19

Темный
Вот как раз мы в пути.

Двое: Мистер Хельм и Роуэм Ситува - неактивны, но квест продолжается дальше. Если кто-то из них вновь "активируется", то нет проблем, продолжат квест дальше. Для игроков, что в данный момент пребывают в Черном Алмазе, оба находятся пока что там же. Разрешаю отыграть за них действия (руки и ноги желательно оставить целыми, ежели что в более тяжелом случае, возможно, разрешил бы и такое). Ждем Хранителя Времени и выясняем между собой обстановку. В Черном Алмазе, напомню, трое действующих; очередность та же, но без двоих отсутствующих, то есть:
Rik
Глеб
Данагар
Темный, Рико и Хранитель направляются к вам, равно как и Тотохатта Шломм из Больничного крыла.

0

20

Итак, наконец-то в квесте разделяемся.
Армию ведут Глеб с Хельмом, наша воздушная разведка: Данагар и Рик, ну и Темный с Рико - разведка номер два. Тош примкнет к событиям чуть позже. Хранитель возвращается в Замок Времени.
Как следует из поста Хранителя, каждому дается удача и непобедимость на небольшой отрезок времени - на час. Строго по игре это регулироваться не будет, но имеем в виду, что это все-таки недолго. Распоряжаться этой возможностью разрешаю свободно, но всего один раз. Каждой из игровых пар дается определенная задача: Темный, Рико, Данагар и Rik - выслеживают местоположение Ксавьера, который скоро также вступит в игру. Глеб и Хельм ведут армию.
Дожидаемся окончательного обсуждения в Черном Алмазе, после чего каждый направляется на свою локацию - это будет чуть позже.
Очередность:
Rik
Данагар
Мистер Хельм
Глеб
Тотхатта Шломм
Темный
Рико

0

21

Глеб Могилянский
Поскольку я уезжаю, я вот думаю - может меня опять чем-нибудь стукнуть? хDD Ну или как? Может тогда мне описать, как я из Алмаза ушел, или там остался, или какова моя судьба дальше? И что мне потом делать? (боюсь, что когда приеду вы уже вообще все отыграете..)

0

22

Тотохатта Шломм
Не надо никого ничем тяжелым стучать и прочее. По ходу будет ясно, как лучше тебя определить. )

0

23

Глеб Могилянский
ладно) надеюсь, вы не очень много отыграете, пока я вернусь да простит меня админ за такие высказывания х)

0

24

Глеб Могилянский
Очередь Рико пока пропускаем - ее покачто небудет, шушуть попозже вернется))

0

25

Темный
так дальше ше Данагер!

0

26

ALARM ALARM.
Ребята-ребята, предлагаю взяться уже за квест более серьёзно. В ролевой может и не много, но есть игроки, желающие отписывать посты и всё такое.
Да, не спорю, многие сейчас заняты, нету времени и куча дел, но чесслово, я в жизни не поверю, что за неделю сложно сесть за комп на 20 минут и начирикать пост.
Давайте уже добьём эпизод в Зале, и всё будут счастливы. ^.^
Сейчас пост за мной. Хотя я только недавно писала же. ._. но не суть. Надеюсь, что последующие посты не заставят себя ждать. Давайте чуть более уважительно относиться друг к другу, и стараться не задерживать очередь.
Через не хочу, дорогие.)

+2


Вы здесь » Замок Времени » Квесты » Это был неравный бой