Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Анкета Роуэм Ситувы.


Анкета Роуэм Ситувы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия и Отчество персонажа.
Роуэм Ситува| Rowam Situva.
Роу.

2. Число, месяц и год рождения.
25 июля 1996 года. Семнадцать лет.

3. Фильм или книга, откуда взят персонаж.
Всё принадлежит мне за исключением фамилии персонажа.
Ама Ситува - одна из героинь книги Марш Мертвецов ( автор - Даррен О'Шонесси), однако с Роуэм она ничего общего иметь не будет.

4. Раса.
Эльф.

5. Способности.
Зрение, слух, обоняние. У неё довольно острое зрение, слух и обоняние. Лучше, чем у людей, но хищникам всё же уступает.
Выносливость. Боевыми способностями не блещет, но имеет хорошую выносливость, ибо какое-то время работала на огороде. По тем же причинам может неплохо огреть кулаком, но не более. Проблем и прямых конфликтов старается избегать - она особь совсем не агрессивная, драк не любит.
Регенерация и иммунитет. Не подвержена многим людским болезням и ядам, либо имеет большую сопротивляемость к ним. А вот с регенерацией всё немного сложнее... она быстрее, чем у людей, да вот восстановить отрезанную конечность или орган всё равно не удастся.
Магия. Показывает хорошие успехи в магическом начале. Основной элемент - земля, флора, фауна и всё вытекающее. Создать большого волка из воздуха или вырастить ель в пустыне не сможет, а вот поболтать со зверьком или вырастить маленькое растение - пожалуйста.

6. Характер.
Доброжелательная и задорная. Роуэм по всей своей природе девушка весёлая и любознательная, ориентированная на общение. Экстравертка. Она любит яркие праздники, общительных людей, музыку, книги и природу. У неё очень умелые руки, но иногда она бывает излишне неуклюжа. Простая, как веник. Её мотивы и взгляды понятны всем и каждому - помоги ближнему своему и он поможет тебе в трудный момент. По крайней мере есть надежда на это. Иногда навязывает свою точку зрения, но она достаточно внимательна к чувствам окружающих, поэтому знает меру. Не принимает необоснованного насилия, всеми силами ему противится. Роуэм - заклятая пацифистка, но даже все её чистые мотивы и помыслы не мешают ей быть очень коварной и хитрой, как и положено любой женщине. Не знает что такое стеснение или смущение: она и девочку, если нужно, поцелует и ещё что-нибудь вытворит - главное, чтобы мотив был. Она умеет подстраиваться под ситуацию: где человека развеселить нужно, где быть серьёзной и думать головой, где в опасный момент нужно думать не только о самой себе - ускользнуть, улизнуть, заговорить, всё знает, всё понимает. Она очень предана и на серьёзный обман не пойдёт никогда, выбирать меньшее из двух зол - это не для неё, она не такая. Да, она часто сомневается в своих решениях, пытается мыслить масштабно, о каждом старается не забыть, но угодить каждому человеку невозможно. Она знает это, но всё равно пытается. Потому делает свои шаги осторожно, пытаясь просчитать последствия, очень редко на кого-либо полагаясь. Она большая девочка, с детства её учили самостоятельности и она не должна подвести своих родителей и их воспитание. Лишь одну черту характера это воспитание не смогло усмирить: любознательность. О, эта черта присуща всем молодым эльфам, её не усмирить и именно она находит приключения на головы прекрасного народа. Молодняк всегда лезет на рожон, они целеустремлённы и упёрты - просто так не сдаются, нет! У Роуэм сильная воля, тяга к свободе, динамичность. Часто это приводит её туда, куда совсем не нужно - к неприятностям, но удача часто идёт в ногу с этой особой.
Любит: желтые, зелёные, голубые цвета; нежные лилии; необычные средства передвижения.
Не любит: молоко; насилие.
Фобии: боязнь боли; боязнь потери чего-то дорогого сердцу; боязнь оказаться предметом всеобщей насмешки; боязнь замкнутого пространства; боязнь смерти. Если её действительно напугать, то она впадает в панику и замыкается в себе, очень надолго.
Привычки: покачиваться на пятках; постукивать пальцами по ключице; перепрыгивать с ноги на ногу при волнении или возбуждении; сомневаться и критиковать себя; сжимать руки в кулаки; целовать друзей в щёку, приветствуя; чесать подбородок или переносицу, задумываясь.

7. Внешность
Рост: 169 см.
Вес: 63 кг.
Внешность эльфов все воспринимают по-разному. Раньше они не могли оставить равнодушным ни одно сердце, а теперь... теперь эльф - не такое уж и редкое явление. Кто-то называет их красивыми, кто-то через чур надменными, а кто-то остается к ним равнодушен. Но характер Роуэм, его проявления, как минимум, привлекают взгляд. У эльфийки прямые волосы очень необычного цвета. Длинной они доходят до талии и, как правило, распущены, ибо девушке далеко не всегда есть дело до причесок. Тем более, волосы густые и, так сказать, здоровые, отчего смотрятся хорошо в любой прическе и без нее. И глаза. Как там... глаза - зеркало души, говорите? Чтож, здесь Вы, пожалуй, правы: миндалевидного разреза, пронзительные зеленого, как трава, цвета. Именно из-за этого зачастую глаза кажутся бездонными. При этом её очи обрамляют длинные угольно-черные ресницы. Очарование Роу добавляют полные, от природы алые губы, столь похожие на лепестки молодой розы. Высокие и ярко-выраженные скулы, аккуратный нос, тонкие линии бровей. Развитой мускулатурой не отличается, но всё же не барышня, на огороде-то работала. Довольно-таки заметно выражены мышцы на ногах, пресс. Однако её преимущество - не сила, а скорость, пластика и гибкость. Так же природа наделила Ситуву женственными и плавными изгибами тела, которые та с удовольствием подчеркивает. Тип фигуры - песочные часы. Особой чертой являются длинные, тонкие пальцы. Впрочем, сюда же можно отнести и длинные ноги с тонкой талией и ярко выраженными ключицами, ребрами и позвоночником. Вокальными данными Роу не обладает из-за отсутствия музыкального голоса при пении подстраивается под чужой стиль пения, но одна петь не может. Голос при этом звонкий, мелодичный, насыщенный интонациями.
Отличительные черты: Необычного цвета волосы; вплетённые в волосы цветы и растения; проколотые, эльфийские, вытянутые уши с заострёнными кончиками; родинка под нижней губой; витиеватые татуировки, больше похожие на шрамы, оплетающие тело Роу, начиная с ключиц и заканчивая щиколотками, - отличительный знак её рода.

Внешность.

http://s8.uploads.ru/t/dTbDw.jpg

8. Биография.
Давным-давно эльфам надоел внешний мир, он прогнил насквозь и эльфам больше не было там места. Они ушли далеко в лес, спрятались там от людских глаз, создали своё маленькое поселение. Вот и родилась Роуэм вдалеке от всех, окружённая лишь эльфами. Их маленькая деревня, казалось, была самой лучше в мире: там не было ни жестокости, ни злобы, ни ссор. Все жили дружно. Казалось бы, всё хорошо, всё просто отлично! Что же могло пойти не так? Нет, деревню не находили и не сжигали злобные люди, нет, всех эльфов не растерзали жестокие оборотни, а... а просто дети... дети росли.  Начитаясь книжек и наслушаясь рассказов стариков, они всё больше и больше хотели познать внешний мир, вырваться из маленькой деревушки и лесного округа, которые они уже облазили вдоль и поперёк. Они хотели свободы. И Роуэм, будучи ещё тринадцатилетней девочкой, хотела её тоже.  Она работала на огороде, ходила по грибы и ягоды, готовила, смотрела за младшими братьями и сёстрами. Она  была старшей и это было нормально. Поэтому она не могла бросить всё и уйти. Если оставалось всего лишь пару лет, тогда сестрички подрастут и она сможет уйти, а пока... пока оставалось слушать рассказы. Всё время эльфы постарше уходили из деревни во внешний мир: некоторые оставались там, некоторые возвращались обратно, рассказывали о том, что там видели. Вскоре, рассказы стали однообразными и начинали надоедать. Но когда средненькие сестрички подросли, а Роуэм исполнилось шестнадцать, она ушла в город вместе с небольшой группой эльфов. Они шли очень долго. Несколько недель, казалось, месяцев! Даже думали, что  они потерялись, но нет, они выбрались. Городские ворота распахнулись для них воротами в новый мир. Там всё было по-другому. Очень необычно, очень захватывающе. Конечно, Роуэм осталась. Она нашла общий язык с жителями, начала подрабатывать, но и на этом не остановилась. Пошла учиться, потому что только так она сможет больше узнать о городе и о том, что происходило здесь давным-давно, во времена её дядек. Вот так. Здесь, однозначно, было лучше, чем в эльфийской деревне!

9. Дополнительно.
Это моя первая форумная ролевая, так что я могу где-то допускать ошибки, за которые заранее прошу прощения.
Может быть, нужно было сначала кидать анкету, а потом регистрироваться... так что прошу прощения, если где-то ошиблась.)

10. Связь с Вами

11. В какую башню хотите быть определены?
В какую администраторы определят.

12. Откуда узнали о Замке Времени?
Реклама на ЛТалке.

13. Как думаете, есть ли недостатки на нашей ролевой? Какие?
Ну, может быть, это я где-то проглядела, но я, к примеру, не нашла информации о Башнях. А так - всё устраивает. Дизайнер молодец ваш.)

14. Ключ (ищите в правилах)

+1

2

Приняты. Добро пожаловать в Замок Времени! Не забудьте поставить аватарку.

Хорошей Вам игры! Не забудьте посетить:
Поля профиля
Списки учеников, студентов и преподавателей
Список башен
Отношения
Определены в Зеленый Алмаз

0


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Анкета Роуэм Ситувы.