Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Пепел и перья


Пепел и перья

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия и Отчество персонажа
Ирибелль Сумеречный Огонь
2. Число, месяц и год рождения
05.08.1918 (96 лет)
3. Фильм или книга, откуда взят персонаж
Ориджинал
4. Раса
Демонический эльф
5. Способности

Призыв демонов, с которыми был заключен договор.

В порядке убывания по силе.
Император: Довольно крупный многоглавый дракон - нежить. Отнимает много сил на призыв и находится под контролем призывательницы не больше часа. Опасен для окружающих тем, что является источником довольно противных и живучих болезней, так что призвать его в помещении будет довольно глупой идеей.
http://sf.uploads.ru/t/pm5sh.jpg

Сауркхет: Длинная и довольно большая тварь, которая может служить для многих целей. Абсолютно неразумна и полностью подчиняется заклинательнице. Умеет менять свой цвет, наподобие хамелеона.
http://sd.uploads.ru/t/x9Fhq.png

Кридомо: Или просто Кри. Средних размеров демонический пес, которого зачастую можно увидеть возле ног Ирибель - девушка весьма привязана к нему, и относится как к компаньону, нежели к демону преисподней. Он не так опасен, как выше перечислные, почти не обладает какой-либо магией, но зато имеет весьма крепкие и большие челюсти и острые зубы, а так же неплохую способность переваривать всё, что попадет к нему в желудок, и зверский аппетит
http://danieldefo.ru/storage/images/2011/06/01/full/ce6224f9f58fe93f7697ca98.jpg

Черчан: Небольшая птица, служащая в основном для разведки либо переноса писем. Может развивать большую скорость в воздухе.
http://sf.uploads.ru/t/3GNEt.jpg

Владеет огнем скверны (Несколько холоднее чем обычный, но при этом дольше держится и прожигает вещи на манер кислоты, имеет кислотно зеленый оттенок)
Способна перекидываться в демоническую форму - кожа чернеет, символы на ней начинают светиться зеленым, на спине появляются паучьи лапы и сотканые из тени крылья, хвост в нижней части спины, а кое-где на теле - большие зеленые глаза. Чем дольше она находится в этой форме, тем сильнее становится, но тем меньше контролирует себя. В данной форме устойчива ко многим болезням, например, к переносимым Императором, и демонической магии. Если Белль осознает, что возможно ей придется превращаться, то она заранее пододевает под платье какую-нибудь не стесняющую движения одежду - зачастую просто перевязывает кусками ткани грудь и бедра.
Обладает обширными познаниями в механике, вполне может из кучи подходящих железяк и тряпья собрать какую-нибудь полезную вещь. Ну или игрушку.
В ближнем бою весьма слаба, но постоять за себя может - брат когда-то обучил её владению кинжалами.
6. Характер
Когда Ирибелль в хорошем настроении, она может быть милой и весёлой девочкой, но её тёмный острый юмор и шутки обычно немого оскорбительны. Она не может не подшучивать над остальными, не зависимо от того, кто перед ней, вторгаясь в личную жизнь и ища слабые места в личности окружающих. Как если бы она намеренно провоцировала на гневную реакцию.
Она скрывает пониженную самооценку под твёрдой внешней маской, как и лёгкую путаницу о своём происхождении из её странного прошлого. Она борется, сдерживая баланс между неуравновешенностью молодой девушки, предназначением учителя и подавляющих, острых побуждений и желаний её демонической скверны.
В дополнение к её весёлой стороне, есть и другая, тёмная. Она маленькое мстительное создание, и может долго выжидать, перед тем, как учинить расправу. Она будет придумывать планы так аккуратно и подробно, как могла бы только спроектировать схему инженера — если только её импульсивный нрав ещё не остыл. Она слушает своё сердце и эмоции, которые, как то, так и другое, могут иногда завести её на странный путь.
Ирибелль более раскованна в словах и имеет привычку давать ласкательные клички людям, которые ей нравятся. Белль не имеет тяги впечатлить предмет ухаживаний, хоть она иногда все-таки пытается это сделать. Предпочитает физические касания для коммуникации.
Любит немного поскандалить. С другой стороны она не думает, что её личные занятия должны касаться кого-либо еще. Ей есть что скрывать — но ей так же противно скрывать это от тех, кто мог уже что-либо прознать каким-либо образом. Если её отношения с кем-либо буду кого-то раздражать, то она будет стараться почаще упоминать об этом, чтобы поставить человека «на место». Она вполне может флиртовать и шутить в напряженной или рабочей обстановке, но так же она ждет от подчиненных, что работа будет выполнена. Многие в команде любят и уважают ее и ее силу.
Ирибелль предпочитает действия словам, когда дело доходит до взаимодействия с людьми. С раздражающими её намеренно или нечаянно личностями у неё разговор короткий. Из-за этого менталитета она считает, что чтобы наладить с кем-нибудь отношения, ей стоит сделать несколько больше, чем просто поговорить, так что она готовит разные подарки, и надеется, что они сделают за неё всю работу. Иногда она так же предпочитает действия, если она хочет узнать, что о ней действительно думают.
Сразу после пробуждения Белль может часами ходить по комнате или дому, перекладывая вещи с места на место. Это выглядит хаотично со стороны, но так она замечает много новых деталей или предметов, которые могли попасть в её организованных хаос случайно. Так же она подолгу и методично расчесывает волосы: это помогает ей думать.
Ирибелль выстроила впечатляющую сеть из связей с личностями, которые знают, чем она является и по-прежнему работают с ней — в основном это преподаватели и близкие ей ученики. Её паранойя по-прежнему заставляет её беспокоиться о своей безопасности, однако Белль готовится к худшему, не показывая этого и ведя себя на публике как ни в чем не бывало.
7. Внешность

Картинки

http://37.media.tumblr.com/bf37432782eb902b01a36fd609a070b6/tumblr_mf1k9ppSig1rjaqe5o1_1280.jpg
https://24.media.tumblr.com/cc64cac691bb653f8f98a94f1cf127fe/tumblr_mt7cwxmJP21sousblo2_r1_1280.png
http://24.media.tumblr.com/3fe53070f9d30c0d23e9d4ec50f5d753/tumblr_mf1ldjJnwR1rjaqe5o1_1280.jpg
http://sd.uploads.ru/NPyLs.jpg

Выглядит на 17-20 лет.
Она маленькая и выглядит хрупкой, очень низкая для своей расы (Всего 150 сантиметров от пола до макушки), стройная, с острыми, угловатыми, резкими чертами телосложения. Только её грудь и изящные черты лица говорят о том, что она взрослая девушка, хотя её широкие бёдра и изгиб задней части также выдаёт женскую сущность там, где грудь не показывает этого.
На щеках и плечах разбросаны бледные веснушки, показывающиеся только в том случае, если она краснеет, иначе они просто исчезают на фоне белоснежной кожи. Её лицо исчерчено шрамами. Одна длинная отметина рассекает её лоб и нос от левого до правого глаза, заканчиваясь рядом с третьим явным шрамом на челюсти. Она не носит макияж, но можно почувствовать лёгкий запах парфюма, белый мускус и сандаловое дерево, смешивающийся с её собственным естественным запахом, намекающим на что-то мрачно заманчивое. Дым иногда пристаёт к её одежде, добавляя пряный оттенок, и время от времени встречается кровь, вместе с запахом ржавчины, где-то глубоко в её одежде.
Волосы очень длинные, достают до пола, когда распущены. В её волосах попадаются ленты и металлические бусины, чёлка пострижена слоями на отдельные прядки, в то время как остальные её волосы свободно лежат сзади, исключая некоторые прядки, которые она может заплетать в косички. Обычно имеют снежно-белый цвет, но чем больше она применяет демонических заклинаний, тем чернее они становятся. Обычно требуется порядка суток, чтобы полностью черные волосы вернули свой первоначальный цвет.
У неё большие глаза, обрамлённые густыми чёрными ресницами, белки, черные, что может выдать в ней демоническую сущность. Зрачки некрупные, если приглядеться, то можно заметить, что они слегка растянуты, что делает их больше овальными или даже кошачьими.
Чаще всего она закрывает практически всю свою кожу, но, если мимолётно взглянуть на проблески в одежде, можно увидеть чёрные татуировки. Они неподвижны, если смотреть прямо на них, но начинают двигаться в и дёргаться как лапки паука, когда внимание наблюдающего перемещается в другое место. Язык проколот, под губой одна серьга, «мост» в носу и куча серег в неестественно длинных ушах.
8. Биография
- Одним волком меньше. - Звенел ледяной голос в голове. Белль не чувствовала ничего, кроме боли в груди. Так странно - когда она убивала мать, она чувствовала только упоение и жалость к ней. Когда умер брат, она не чувствовала ничего, только боль. Может потому, что он был её близнецом, а может потому, что они делили силу. Теперь вся магия принадлежала лишь ей одной, и эта мощь давила на неё. Но сейчас эльфийка была бессильна. Бессильна перед холодным и мокрым от крови лезвием, приставленным к её глазу. Конечно же, он не отпустит её так просто - слишком много крови она попортила ему за последние тридцать лет. На висках Эрджа уже виднелись белые волоски, а ведь когда они впервые столкнулись, ему, кажется, еще и двадцати не стукнуло.
Ирибелль глубоко вздохнула и медленно закрыла глаза, выпрямляясь. Рано или поздно всё закончится, нужно только набраться терпения и подождать.
Первый удар, однако, был и последним. Мужчина мялся мучительно долгие секунды. Наконец девушка ощутила удар в грудь, от которого внутри перехватило дыхание. Не удержавшись, она оступилась и завалилась назад.
Вместо стены за спиной оказалась пропасть.
***
В спину больно врезались камни, а по виску неприятно текло.
"Чувствуешь, значит живешь" - Пронеслось в голове эльфийки, будто напоминание.Однако она не спешила открывать глаза. Быть может, она обнаружит себя в глубоком колодце, где ей будет суждено провести остаток своей длинной жизни. А может и нет.
Уши потихоньку привыкали к окружению - оказалось, вокруг неё не так уж и тихо. Пели птицы, где-то журчала вода, шумели листья. И что-то тихо шелестело по левую сторону от неё. Что-то явно тяжелее чем лесной зверь.
Не раскрывая глаз, девушка резко села, и сразу же с громким вздохом отметила про себя, что приземление её явно было не мягким - жутко болели лопатки и ныл позвоночник. На голове явно чувствовалась ссадина, из которой текла сукровица, да и руки неприятно саднили. Так она сидела еще с полминуты, спокойно приходя в себя и пытаясь прочувствовать своё состояние.
Первым тишину нарушило то нечто, что находилось рядом.
- Не каждый день тебе на голову норовя упасть. - Голос был странным, низким, мужским, и слегка ворчливым, но, кажется, зла человек не желал.
- Прошу прошения. - Как можно вежливее выдавила Белль, с опаской приоткрывая один глаз и озираясь.
"Не колодец. Лес." Сквозь листья деревьев проглядывали цветастые башни и синее небо, светило солнце. Это место явно не было похоже ни на родной Азерот, ни уж тем более на Дренор. Обернувшись, (девушка с тихим шипением прокляла себя за столь неосторожное движение - спина мигом отозвалась хрустом и болью) эльфийка увидела собеседника. Не человек, значит, скелет. Что странно - большой и разумный. Раскрыв второй глаз, она осторожно повернулась целиком и подвернула под себя ноги, усаживаясь на колени. - Я не хотела доставлять неудобств.
- Ничего. - В голосе скелета послышались успокаивающие нотки. От протянул одну руку, поднимаясь с травы. - Тебе больно? - Чернокнижница помотала головой, принимая руку. И сразу поняла, что ошиблась. Кажется, она подвернула ногу, ко всему прочему. Скелет чуть склонил голову, видимо оглядывая её, и безмолвно повел её в сторону башен.
Сейчас Ирибелль было абсолютно всё равно куда она попадет. Изнутри её всё еще глодали страх и боль от осознания того, что она осталась одна.
Хотя теперь, может и не совсем одна.
9. Дополнительно
Очень слаба в ближнем бою, предпочитает скрываться за чьей-нибудь спиной и держать дистанцию, так что редко вступает в бой одна. В случае, если драки не избежать, старается первым делом найти безопасное место и призвать хотя бы одно существо, которое будет отвлекать на себя внимание.
Уши весьма чувствительны, как к звукам, так и физически, поэтому эльфийка часто ворчит по поводу шума.
9. Связь с Вами

10. В какую башню хотите быть определены?
Синяя башня. Хотелось бы быть преподавателем.
11. Откуда узнали о Замке Времени?
Пригласил Хельм
12. Как думаете, есть ли недостатки на нашей ролевой? Какие?
Не очень удобно знакомиться с миром. Я до сих пор не очень поняла, что да как, может стоит описать некоторые детали, вроде дозволенных рас и отличий между башнями?
13. Ключ (ищите в правилах)

Отредактировано Iribelle (2014-07-11 03:23:33)

+2

2

Iribelle
Приняты! Интересный персонаж, а также очень понравилась ваша манера письма.
Спасибо за критику. Относительно рас отмечу, что именно здесь предоставляется почти полная свобода выбора или даже создания. Такова специфика нашего мира.

Хорошей Вам игры! Не забудьте посетить:
Поля профиля
Списки учеников, студентов и преподавателей
Список башен
Отношения
Приняты в Синий Алмаз

+1


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Пепел и перья