Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Лаура


Лаура

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия и Отчество персонажа (в случае с животными написание фамилии и отчества необязательно).
Лаура. Просто Лаура. Наша героиня не нуждается в фамилии. А зачем, если ты живёшь в лесу?
2. Число, месяц и год рождения
10.01.1992 г.
22 года, выглядит на 17 лет.
3. Фильм или книга, откуда взят персонаж (если персонаж не является созданием Вашего воображения)
Неканон, тоесть выдуманный персонаж.
4. Раса (маг, вампир, оборотень и т. д.)
Оборотень-волк
5. Способности (особо хорошее владение оружием, сила, умение управлять водой и т. п.)
Особое хорошее владение луком и кинжалом. Способность понимать язык природы. Так как Лаура оборотень, то имеет острые слух, обоняние, зрение. Также очень хорошо развита реакция.  Также имеется способность превращаться в волка или иметь обличее, чем-то напоминающее фурри.
6. Характер (не менее 5 строк)
Что можно сказать о Лауре? Эта девушка некое подобие хамелиона. Нет, она не меняет цвет кожи или шерсти. Меняется только её характер, зависимости от настроения. Порой её можно легко привести в ярость, иногда для этого нужно приложить усилия. Она может быть обычным человеком, может быть янгелом во плоти или же может стать невыносимой. Хоть она способна менять обличие когда захочет, полнолуние берет свое. Часто меняет обличия этого не хотя. Но нередко меняется и её характер. Она становится агрессивной и жутко злой. Но и нередко случается так: Лаура становится не злой, а нааборот, очень игривой и ведёт себя как подросток.
7. Внешность (не менее 5 строк)
Лаура - девушка худенькая и высокая. Её рост примерно метр шесдесят семь ( 167 см ), а вес пятьдесят два килограмма ( 52 кг ). Волосы очень длинные, достигают длинны в восемьдесят сантиметров ( 80 см ). Тёмная шатенка оттенка ( В детстве была светлой, но к двадцати годам волосы окрасились в тёмный бардово-коричневый цвет. Челка тоже длинная, но убирается в остальную прядь волос. С прической закончили, теперь приступим к лицу. Брови тёмного бордового цвета, тонкие. Глаза большие. Цвет глаз - ярко жёлтый. Длинные рестницы. Носик маленький и острый. Губы нежного розового цвета. На щеках Лауры часто есть румянец, который ''подарила'' ей мать. На шее есть родимоё пятнышко, которое спрятано под волосами. О нём никто не знает, а только те, кому доверяет наша героиня. Пятнышко похоже на сердечко. Приступим к телу. У девушки длинные ноги. Руки у неё всегда ухоженные, даже после охоты. Ногти немного похожи на коготки. На спине есть три родинки. Две возле правого плеча и одна возле левого бедра. Дополнения ( уши и хвост): ушки большие, заострённые. На конце есть маленькие чёрные кисточки. Шерсть ушной раковины белая с оттенком кремового цвета. Шёрстка снаружи тёмного богряного цвета, больше похожего на чёрный. Хвостик среднего размеров, но зато он очень пушистый. Белый коньчик. Кажется, что его макнули в банку с белой краской. Предпочтения в одежде: сапоги и кожанная броня. Броня напоминает топик с рукавами, свесающих с плеч. Короткая юбка и шёрты до колен. Основные цвета: бежевый и серебрянный.  В виде волка: небольшая бурая волчица с пышным хвостом с белым коньчиком на конце.
8. Биография (не менее 8 строк)
Ну, что можно сказать о жизни Лауры? Она полна приключений и смертельных опасностей. Ну, для начала я расскажу вам как Лаура поселилась в лесу. Хотя, это наврятли, ведь она сама даже не помнит. Но в лес её тянуло с самого рождения. Ей нравилось выживать. С детства она установила правила: первое правило - никогда не хдаваться, второе - помнить о первом. Третье - помнить то, что жизнь - это игра, в которой нельзя проиграть. В детстве она жила в богатой семейке и  была очень игр вой и шаловной. Но под милым обличием ребёнка никто не замечал обличие волчицы, пусть она и оборотень.  В семь лет она убежала из дома за пределы Замка времени. Она убежала в лес. Лес её принял не сразу. Сначало он пакостил: изорвал платье, которое было на девчушке, оставил много ссадин и порезов. Да, он много чего сделал. Часто ночью швырялся в неё ветками и камнями. Но это не угомонило уже десяти летнюю Лауру. Она потихоньку выходила из леса. И теперь, когда ей исполнилось двадцать, она спокойно ходила из леса в Замок, из замка - в лес. Она знает его как свои пять пальцев.
9. Дополнительно (если Вы хотите что-то добавить пишите здесь, а если нет ставьте прочерк) пожалуй ничего. Так что вот вам: -.
9. Связь с Вами (ЛС не принимается!)


10. В какую башню хотите быть определены? (окончательное решение принимается администрацией)
Знаете, как-то не думала об этом. Сами решите, ок?
11. Откуда узнали о Замке Времени? 
Шла,шла,шла,шла,шла и нашла.
12. Как думаете, есть ли недостатки на нашей ролевой? Какие? (обязательно к заполнению. Критика в наш адрес приветствуется) Ну, я покач-то новенькая и недостатков не вижу. Хотя. Пожалуй есть один. Возможно я просто не внимателна, но можете зделять копию замка под водой? Ну к примеру для русалок, тритонов и наг?
13. Ключ (ищите в правилах)

Отредактировано Лаура (2014-08-16 21:24:32)

0

2

Буду ждать завершения анкеты.

0

3

Volicia написал(а):

Буду ждать завершения анкеты.

Да, только у меня проблемы с кодом.

0

4

Лаура
В <этой> теме, в первом и единственном сообщении описаны правила. При внимательном чтении становятся заметны некоторые слова, которые выделены в ~таких~ скобочках, если так можно сказать. Слова написаны на латыни, чтобы игроки не могли по смыслу распределить порядок - все слова записываются по порядку расположения в тексте.

0

5

Всё

0

6

Лаура
у обычных оборотней в человеческом облике ничто не указывает на то, что он оборотень. Ну да ладно, у вас может что-то необыкновенное )
Приняты. Судя по всему, вы одиночка и не будете жить в Алмазе, поэтому вас будут числить одиночкой.
Хорошей Вам игры! Не забудьте посетить:
Поля профиля
Списки учеников, студентов и преподавателей
Список башен
Отношения

0


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Лаура