Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Джарэд Кросс


Джарэд Кросс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия и Отчество персонажа (в случае  с животными написание фамилии и отчества необязательно).
Джарэд Кросс (отчества нет)
2. Число, месяц и год рождения
Неизвестно.
3. Фильм или книга, откуда взят персонаж (если персонаж не является созданием Вашего воображения)
Персонаж полностью вымышленный
4. Раса (маг, вампир, оборотень и т. д.)
Маг
5. Способности (особо хорошее владение оружием, сила, умение управлять водой и т. п.)
Может использовать светлую магию, но предпочитает темную. из светлой только некоторые заклинания целительства
Душа разделена на две части, первая часть помещена в тело человека, вторая в тело небольшого дракона. Человек и дракон не могут существовать друг без друга, в случае смерти одного из них - умирает и второй. Так же, им нельзя находиться на расстоянии больше 1000км друг от друга.
Врожденная способность к блокировке любой ментальной магии.
Владеет древним артефактом в виде перстня. Когда Джарэд надевает этот перстень, люди вокруг перестают обращать на него внимание.
6. Характер (не менее 5 строк)
Так как душа Джарэда разделена на две части характер может меняться в зависимости от разных внешних факторов. Он может быть спокоен и рассудителен в один момент, а в другой уже нестись "спасать мир" просто потому что ему так захотелось. Легко увлекается новыми идеями, но редко доводит дело до логического конца. Чаще всего, все заканчивается тем, что находится новое увлечение, а старое забрасывается. В периоды спокойствия может быть занудным.
7. Внешность (не менее 5 строк)
Выглядит примерно на 20 лет, светлые (блондин) коротко остриженные волосы.
Глаза голубые, иногда носит очки, чтобы выглядеть солиднее.
В одежде предпочитает классические брюки с белыми рубашками. Обязательно присутствует галстук, а поверх рубашки либо жилет, либо свитер.
На левой руке, поверх рубашки, носит защиту из плотной кожи от когтей дракона. (по типу защиты, которую носят заводчики охотничьих птиц).
8. Биография (не менее 8 строк)
Дата и место рождения, так же как и точный возраст Джарэда не известны. Когда ему было предположительно пять лет (возраст определили по внешнему виду) на него обратила внимание стража небольшого городка, по которому он шел. Основной причиной внимания стражи был дракон, который следовал за мальчиком. Объяснить откуда он пришел, или куда направляется мальчик не смог. Его временно поместили под надзор, но найти родителей или других родственников так и не смогли.
Странная дружба мальчика и дракона заинтересовала местную гильдию магию. Маги протестировали мальчика и обнаружили у него неплохие магические способности. С этого момента Джарэд поселился в гильдии, там же обучался магии. Маги установили магическую связь между ребенком и драконом и стали изучать данный феномен. Над мальчиком ставили эксперименты по разделению его с драконом. Примерно через десять лет, один из экспериментов закончился сильным пожаром (дракон постарался). Джарэд сбежал и оправился путешествовать.
Примерно в семнадцать Джарэд влюбился в прекрасную девушку Ауру, которая оказалась нимфой. Законы ее мира не позволяли им быть вместе, но девушка бросила семью и отправилась путешествовать с Джарэдом. Семья же была слишком недовольна ее решением, за ними отправили отряд целью которого было убить Джарэда и вернуть Ауру. Столкновение произошло в глухой местности, паре удалось отбиться, но Аура была смертельно ранена.
После смерти своей возлюбленной Джарэд стал искать способ ее вернуть, и таким образом оказался в Замке Времени.
9. Дополнительно (если Вы хотите что-то добавить пишите здесь, а если нет ставьте прочерк)
Часть души в виде дракона откликается на имя Акатош. Разговаривать не может, но может сама принимать решения с зависимости от сложившейся ситуации. Данный факт тщательно скрывается от остальных.
9. Связь с Вами (ЛС не принимается!)

10. В какую башню хотите быть определены? (окончательное решение принимается администрацией)
по выбору администрации
11. Откуда узнали о Замке Времени?
Приглашение от Шурф Лонли-Локли
12. Как думаете, есть ли недостатки на нашей ролевой? Какие? (обязательно к заполнению. Критика в наш адрес приветствуется)
Не очень понятна связь сюжета с манускриптом и другими статьями из раздела правил.
13. Ключ (ищите в правилах)

Отредактировано Джарэд Кросс (2014-08-16 23:21:29)

0

2

Я рада видеть на нашем форуме знакомого Шурфа :3
Фух. Наконец-то анкета нормальных размеров )) Мне все нравится, замечательно. Приняты в Черный разваленный Алмаз
Хорошей Вам игры! Не забудьте посетить:
Поля профиля
Списки учеников, студентов и преподавателей
Список башен
Отношения

0


Вы здесь » Замок Времени » Принятые анкеты » Джарэд Кросс