Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Перед входом загадай "Да", "Нет" или "Не знаю"


Перед входом загадай "Да", "Нет" или "Не знаю"

Сообщений 1 страница 30 из 526

1

Смысл игры такой: один игрок пишет свой вопрос, а другой, прежде, чем войти, загадывает слова да, нет или не знаю и отвечает на вопрос, заданный предыдущим участником и пишет свой вопрос. Только уговор - писать вопросы, на которые можно ответить да нет или не знаю. Начнем.

Ты котэ?

0

2

Да .-. а я ведь и есть котэ
Ты... шарик? (надувной, естественно)

0

3

Не знаю
Вы когда-нибудь засовывали голову в работающую микроволновку?

0

4

Да
Не свою

Вы когда-нибудь достигали успехов в попытке убежать от поезда?

0

5

Да
видимо, успешно
Ты когда-нибудь плавал в работающей стиральной машинке?

0

6

нет
Ты когда нибудь шел в одну сторону, потом резко останавливался, разворачивался, и шел в другую?

0

7

Да
Ты няшка?

0

8

Да о как
ты любишь осликов?

0

9

Нет)
У тебя тоже дома есть ручной дракон?

Отредактировано Тотохатта Шломм (2013-12-01 17:03:50)

0

10

Да
Ты когда-нибудь катался(ась) на пьяной свинье?

0

11

не знаю Х) ага, мало ли что со мной происходит, когда я на следе стою!))

ты когда-нибудь сидел(а) на дереве ровно 3 часа?

0

12

Нет на одну минуту больше х)
Ты умеешь летать?

0

13

да глупый вопрос, конечно))

ты испытывал счастье?

0

14

да не люблю хвастаться
Вы часто опаздываете?

0

15

Да)
Есть ли другие люди, помимо тебя?))
(Просто недавно заморачивался по теме, что никаких других нет, это всё я(ты), только я, который выглядит иначе и тд)

0

16

Да.
ты берешь кредиты?

0

17

нет
((а ведь правда)

У тебя есть волшебный посох?

0

18

Да самой не верится
У тебя бывают приступы смеха?

Отредактировано Василиса (2013-12-02 07:41:55)

0

19

нет какой я, оказывается, зануда! это все влияние Шурфа… эхх….

ты любишь пирожные?

0

20

Нет Оо это наглая лооооожь Оо
А ты точно с этой планеты? ;)

0

21

Да *надо же*
Ты скажешь да?

0

22

Да Оо фигасе Оо ты - экстрасенс xDD
А ты точно ничего не забыл(а)? ;)

0

23

нет
Любишь бабочек?

0

24

Да х) особенно жареных xDDD
Это ты дописываешь странные слова в мою курсовую? х)

0

25

Да какой кошмар, меня раскрыли
Ты часто вспоминаешь глупые ситуации из своей жизни?

0

26

О даааааа) Надож чем-то настроение поднимать себе и окружающим ;)
Ты состоишь в организации анонимных любителей выпить пива? ;)

0

27

нет вот блин, как же так
Во время прогулки по городу складывал в уме числа, попадающиеся на глаза?

0

28

Не знаю.
Кто дежурный? ТЫ дежурный?!

0

29

да какой я оказывается безответственный! Х)

это ты вырываешь листочки из моей любимой тетрадки?!

0

30

Неа ;Ъ
Так это ты под видом Джамшута вынес сейф из сбербанка? х)

0


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Перед входом загадай "Да", "Нет" или "Не знаю"