Замок Времени

Объявление





Добро пожаловать в Замок Времени!

Здесь Вас встретит приветливая администрация и отзывчивый коллектив игроков. Мы предоставим возможность раскрыть любой Ваш авторский персонаж, как сами пожелаете. Также можно поэкспериментировать с различными канонами, ибо наш мир есть переплетение времен и судеб. Итак, проявление фантазии с Вашей стороны только приветствуется. Взамен будет предложена дружелюбная обстановка и возможность проявить свое искусство придумывания красивых историй.




События в игре

Итак, в нашем тихом и спокойном мире настают неспокойные времена. Казалось бы, все идет своим чередом, но... за мерным течением времени и привычным ходом событий, рабочими буднями и учебными занятиями скрывается угроза для сложившегося уклада жизни. В мире Замка Времени вот-вот начнутся военные действия: Красный Алмаз подтягивает дополнительные силы, кроме того, некоторые из его жителей получают тайное задание - проникнуть в каждую из башен и забрать ее магическую сердцевину. Кто будет этими шпионами - пока тайна. Берегитесь - им будет дано право вмешиваться в любые события игры и ранить любого, кто будет мешать выполнению их задания. А в это время в Магическом Лесу разворачивается сражение между воинством Красного Алмаза и некоторыми обитателями нашего мира.




Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru












Организация игры: Локационная

Рейтинг: Рейтинг нашего форума не является стандартным. После обсуждения администрацией было принято решение, о том, что если игра касается убийств или драк, действует ограничение 16+. А что касается всего остального (то есть цензуры, непристойных сцен и т. п.) действует ограничение 13+. Средний рейтинг игры - PG-13

Время и погода: В области пяти Алмазов-башен и Огненной Паутины солнце находится чуть выше горизонта, освещая прощальным красным светом стены. Чуть прохладный воздух освежает чувства и мысли, приводя их в обычное состояние. А в Центральных землях небесное светило только что скрылось с глаз, оставляя мир в синих сумерках. Здесь промозглый ветер пробирает кожу до самых костей, заставляя мерзнуть каждого. Тучи сгущаются над головами существ, оставляя подозрения, что завтра будет дождь.






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Перед входом загадай "Да", "Нет" или "Не знаю"


Перед входом загадай "Да", "Нет" или "Не знаю"

Сообщений 151 страница 180 из 526

151

да неуверен

а у тебя тоже шило в заднице? ХЪЪ

0

152

Нет Хорошо хоть загадал это слово, а то был бы шестипалый чудила с хвостом и шилом в филейной части
А ты часто пускаешь бумажные самолетики на занятиях?

0

153

неет это только у вас, мистер Малфой, есть такая дурная привычка! Х)) а еще рисовать на них карикатуры)

ты часто пол подметаешь? ХЪЪЪ

0

154

Да Оо ага, щаззз Оо я его пылесошу обычно =р
Ты ведь любишь уборку? ;Ъ

0

155

да фига какой я ненормальный Оо

ты часто валяешься на кровати с мыслью о том, что у тебя так много дел?

0

156

О даааа xDDD
Это ты помахал мне рукой в окно, пролетая мимо на ступе? xDD

0

157

даа) меня бабушка научила ХД

ты тот нехороший человек, кладущий грабли в разных местах?

0

158

да
Ты уже наступил на мои грабли?

0

159

неет я умный ХD

тебе тоже знакомо это  - долбить мячиком об стенку, побивая свои рекорды? ХD

0

160

Да х)
переплыть Волгу (ну не в самом широком, конечно месте), свалиться на том берегу под солнышком, понимая, что назад без моторки уже не доберешься, но всеравно кайф... х) Правда? х)

0

161

даа)

Выходныые… высплюсь… - ага, наивный! знакомо? Х)

0

162

О дааааа)))
Вечер, новая серия любимой исторички, открытое ф-но, ноты на нем - "Я все успею, доооо!"..... 4 утра, включонный комп, ноты на ф-но, через 3 часа будильник... Успел, блин... Ага? xDD

0

163

Да Х)
А ты любишь петь серенады?

0

164

дааа ))))

час до занятия, уроки не сделаны - за комп , пять минут до занятия - сделать на коленке все уроки… так? Х)

0

165

Неа)  да ну нафиг, не царское это дело, уроки делать xDDD
Зеленые человечки... Это ты им указал дорогу? х)

0

166

неет это они мне дорогу указывают Х)

Ты тоже забыл как называются эти малегькие дрищики из мумми тролеей? (странники эти Х)

0

167

Да) а шо за дрыщщики? Висла и Тесла шоль? Оо
Ты поссорился со временем и теперь у тебя все время пора пить чай? ;)

0

168

даа х) ну эти… сурикаты… как их… дырку над ними в небе… беленькие такие х)

Ты иногда чувствуешь себя хемулем? Х)

0

169

Дооо xDDD но чаще похухолью xDD
Ты любишь пленку с пупырышками? Так их пальцами чпок-чпок...? ;))

0

170

дооо!!! а еще велосипедом по ней хреньк хреньк… хДД

ты любишь рыбий жир?

0

171

Да Оо ох нифигасебе Оо интересно, чего я там еще такого люблю Оо
Ты хранишь бейсбольнуй биту под кроватью на всякий пожарный?

0

172

да уау так я защищенный чувак ХД

ты хранишь первый молочный зуб в коробочке?

0

173

Да Оо эм... Оо
Ты любишь стоматологов? xD

0

174

да да?! хотя да, люблю кажется...

ты любишь поликлиннику?

0

175

Да! ну как же, такой экшн как же не любить, ага xDD
Ходишь на лево? ;)

0

176

неет только прямо и наэскосок ага

садишься в лужу?

0

177

Да а что? и не только сажусь, я там купаюсь ваще! ;Ъ
Любишь жареных тараканов? ;Ъ

0

178

да тыж уже выяснил, чего спрашивать то? Х)

стреляешь из рогатки в невинных старушек? Х))

0

179

Да Оо ага, а еще в лампочки в подъездах и в проезжающие мимо машины ;Ъ
Катаешься на коньках?)

0

180

Не знаю.
Ты сейчас нажал на кнопки ТОПа?

0


Вы здесь » Замок Времени » Игры » Перед входом загадай "Да", "Нет" или "Не знаю"